Гость
Статьи
Прямо сказал что …

Прямо сказал что нравлюсь, а дальше тишина

Добрый день.Мне нужен совет.Познакомилась с мужчиной,два года периодически встречаемся по стечению обстоятельств,сразу заметила что неровно дышит,некоторое время назад предоставился случай и мы очень долго беседовали.Мы оба женаты.Во время разговора он мне прямым текстом сказал ,что я ему очень нравлюсь,что он еле себя сдерживает,какая я красивая и т.д.Предложил встретиться в неформальной обстановке,и сказал мне ,что как только у меня будет свободное время и я смогу уйти из дома на несколько часов,чтобы я дала ему знать.А дальше -тишина.В соц.сети ведет себя как чужой,не пишет,а я раз ему написала,мне не понравился ответ,решила игнорить.Хотя он мне говорил,что не любит переписываться.Подскажите,что делать,как себя дальше вести.нравится мне ужасно,прям крышу снесло

GIF
kvle
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о муже подумай лучше. а то принесешь ему букет "цветов" или обрюхаченая придешь

ДИНКА
#2

... он мне прямым текстом сказал... что как только у меня будет свободное время и я смогу уйти из дома на несколько часов,чтобы я дала ему знать.
_____________


АУ! ДЕВУШКА! ВАМ ЕЩЕ И НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ И КУДА ОН ВАС ПРИГЛАШАЕТ? Если вы порядочная девушка, то не пойдете. А если хотите развлекалова, то вперед!

Гость
#3

Ша'лава! Какая ты ша'лава!

Гость
#4

Не, ну если муж замечен в изменах, то сходи, выровняй счёт,,))))))))

Гость
#5

И чего? Вы самостоятельно решить не можете, изменить мужу или нет? :))

Гость
#6

ИГНОРИТЬ. Сам появится, когда надо будет. Может жена просекла, может еще что-то. Что угодно может быть, так что забудьте и не забивайте голову. Тем более, что он Вам ничего не предлагал и не обещал, как я поняла. Вы собираетесь сама предлагаться мужчине и бегать за ним?8

Гость
#7
kvle

Сообщение было удалено

Потерпите, пройдёт.

Санёк
#8
kvle

Сообщение было удалено

Да ладно забудь о нём, я люблю переписываться;) Александр 32-)

#9

как Вы сами думаете - какие у вас совеместные перспективы? будете разрушать 2 семьи? или обйдетесь встречами?

Марьяна
#10

Мужик увидел, что вы к нему неравнодушны, решил, что вас можно разочек траххнуть. Без обязательств, завоевывать он вас не намерен, решил, что вы и так на все готовы. Ну на всякий случай проехал вам по ушам какая вы офигенная, чтобы уж наверняка. Решил, что этого будет достаточно, чтобы получить секс. Все, он ждет ваших действий.

Асти
#11

Я думаю он разоткровенничался, а потом просто испугался.

Светлана
#12

Он закинул удочку, вы попались на крючок, теперь ждет пока вы сами к нему в постель прыгнете. Молодец, мужик, грамотный, автор, уже вся горит и готова на все.
Это он так провернул,чтобы не тратиться на вас особо, ничего не обещать, вы же сами теперь на него прыгнете, ни подарков вам не надо, ни ресторанов.
Если такой грамотный значит вы не первая, у него таких давалок ещё может быть много.

Умница
#13

Элементрарно передал эстафету инициативы в Ваши умелые руки! Языком болтнул, а теперь Вам думать и предлагать, типа, а он еще подумает.
Ой, не ведитесь, автор, перетерпите. Это же временное помутнение, как простуда. Сколько у меня таких было безынициативных, которые вот так же на чужом горбу в рай хотели въехать, как говорится. То есть Вашей инициативой обеспечить себе удовольствие. А то, что говорит, что нравитесь- пиZдeть не мешки ворочать.
А у женатых вообще это излюбленный прием, чтобы самому не бегать. дает понять, что не против, а ты типа сама решай. Очень подло и некрасиво.

Гость
#14

Терпеть не могу таких мужиков. Я не замужем. Со мной познакомился парень в автошколе, тоже не женат. Я ему безумно понравилась, парнишку аж трясло, все время старался дотронуться до меня, взял все мои контакты в сети. Стали переписываться. Он мне пишет, что я ему нравлюсь. Потом я что-то спросила и он не ответил. И больше не писал. Да как-то пофиг, если честно. Но я такого не понимаю. Не уверен - не разбрасывайся словами.

Гость
#15

Хотя он мне такую фразу написал: "ну ты пиши мне, в гости заходи, даже адрес оставил". Может действительно передал инициативу в мои руки. Но я по-другому истолковала - что он охладел, передумал. О чем мужики думают, делая так? Мы, женщины, по-другому мыслим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: