Гость
Статьи
Люблю его, а мы просто …

Люблю его, а мы просто спим

Добавился ко мне парень в вк, ну общие друзья посоветовали, живём в разных городах, общались, начали встречаться, он ездил ко мне, вроде как бы все хорошо было первые недели 2, говорил что любит,что нужна, что никому не отдаст. Приехав однажды, он остался ночевать у меня и мы переспали, после чего я услышала кучу нежных слов, таких как например: теперь ты точно от меня не уйдёшь и ты. Сам же когда уехал убрал в серный список во всех соц.сетях и не отвечал на звонки. Я думала,что забуду и все наладится потом, проходит недели две с того момента как мы перестали общаться, он пишет извиняется , я его простила, он снова начал приезжать, но теперь никакого секса, но общение стало не такое какое было, ну первые пару дней все хорошо, а потом хуже и хуже. Однажды я решила поехать к нему и все у нас там было хорошо, всем представил как свою девушку, я уже думала все наладилось, но когда вернулась к себе в город через пару дней мы расстались. Я не могу его отпустить и переложила ему просто секс, он согласился и я езжу к нему и мы просто спим. Я не знаю зачем я это делаю, но без него не могу. Как говорят общие друзья у него никого нет и он спит только со мной,когда я приезжаю, он это тоже подтверждает, да и я сама в этом уверена, когда я рядом он говорит , типа скучал,что хочет меня. А я все больше и больше влюбляюсь в него...
Не знаю что делать,что думать, есть ли у него вообще чувства ко мне?

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В том-то и дело, что вы "просто спите". Если бы был горячий бурный сeкс, то не задавали бы таких вопросов

Гость
#2

Конечно есть. Точно такие же, как у унитазу, в который он сцыт. К безотказным спермосборникам испытывают прямо таки безумные чувства и обязательно на них женятся: только подождите еще лет 15.

Гость
#3

Если вас устраивает быть временным вариантом приятного времяпровождения для него - то вперед. До тех пор, пока он не встретит ту, которую полюбит.

Гость
#4

я не понимаю как он на первой неделе вам уже в любви клялся? Он упоротый?

Зинка
#5

Он вас куда трахает, авторша? Опишите все как было.

Гость
#6

У него нет к вам чувств, он просто справляет физиологическую нужду с вами. Вам надо поскорее прекращать эти отношения, чем больше будете привязываться к нему - тем больнее будет потом его терять. Но такие отношения ведут в никуда - это однозначно.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="54292166"]У него нет к вам чувств, он просто справляет физиологическую нужду с вами. Вам надо поскорее прекращать эти отношения, чем больше будете привязываться к нему - тем больнее будет потом его терять. Но такие отношения ведут в никуда - это однозначно.

Вот как раз мужики через секс и привязываются!

Гость
#8
Ева

Сообщение было удалено

Автор, думать это вообще не ваше.
Вам нужны были чувства. Он вам дал чего вы хотели. То есть сказал те слова что вы хотели услышать. Вы им тут же поверили. Но любить такую наивную девушку не каждый способен. Это же надо встать на ваш уровень, то есть верить первому встречному. Такого наивного мужчину ещё надо поискать.
Автор, я наверное сейчас вам страшную вещь скажу. Но любовь это вообще не чувство. Это понимание, что вы едины. Ищите парня по себе. И забудьте уже об этих ваших чувствах.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

И многих вы так привязали?)))
Мне правда интересно. После секса у мужчины всегда включается разум. И часто он бывает в ужасе от своего пьяного выбора.)))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

++++
Тем более, что чтобы что то потерять, надо это что то иметь. А тут кроме каких то мифических чувств абсолютно ничего нет.

Гость
#11

Он просто выглядит живым человеком, а на самом деле мертвый. Девушки нет, потому что он никому не нужен. А у вас видимо были детские травмы и вы не понимаете какая должна быть любовь. Далее вам следует ожидать какую то как бы не взначай сказанную критику вашей внешности, поведения в сексе. Также он может при удобном случае рассказать о бывших красотках, которых не было, и напишет смски как бы от других женщин с требованием оставить его. Будет врать, врать, врать, но так исксстно, что будет не проверить. А еще может назначить день свадьбы и внезапно бросить,чтобы вы от горя даже шевелиться не могли.

Гость
#12

"любовь как костер - кинь пару палок и она сама разгорится". вот по этой схеме у автора все и сработало

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Глубоко ошибаетесь, секс - для многих мужчин "как зубы почистить", именно физиологическая потребность. А привязанность, перерастающая в любовь - другое, тогда уже мужчина и не отстанет, и замуж позовет. У автора наблюдается первое.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Автор простите каждое слово...вдумчиво!!!!!!

Гость
#15

Получайте удовольствие, если больше заняться нечем

Лиса Алиса
#16

не хочу обнадеживать, но мы с моим парнем так и сошлись - договорились на просто секс. я со своим рассталась, он со своей, и как-то нам надо было чем-то отвлечься от этого. правда, разница в том, что мы долгое время и сохраняли эти ни к чему не обязывающие отношения и друг от друга ничего не требовали, а уж через некоторое время все же признали, что мы друг другу нравимся не как свободные партнеры.
очень удивляет признание в любви через неделю от вашего кавалера)))))
автор, я вашей ситуации не знаю, но если не можете держать себя в руках и просто наслаждаться интимом - это не ваш вариант, т.к. молодому человеку явно ничего кроме этого не нужно.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

я своего сексом привязала...уже 20 лет отогнать от себя не могу))...сама его соблазнила, сильно сексапильный он был...а мне ***** хотелось)...теперь он говорит, что я ему в молодости что-то подсыпала...чес слово...я тогда и не знала такого, что можно подсыпать(

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ооо...точно у меня были травмы в детстве, и заниженная самооценка от туда же...мама сестру старшую больше чем меня любила...Научите меня. какой должна быть любовь

гость
#19

просыпайтесь)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Это же надо настолько сильно ненавидеть секс, чтобы называть женщин, которые им занимаются спермосливом и сравнивать с унитазом)))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Так женщины сами к себе так относятся. И мужчин выбирают соответствующих.

Катя
#23

Какие чувства, не смешите. Вам мне кажется мало лет. Он вами просто пользуется для секса, не будьте ***** заканчивайте эту ерунду.

Гость
#24
Ева

Сообщение было удалено

Я девушка и у меня есть мужчина, он любит меня, а я его нет!!! Он просто для здоровья для меня, для секса одним словом!!! И встречу которого полюблю сразу брошу его.Потому что считаю секс нужен для женского здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: