Гость
Статьи
Нравится, но занят..

Нравится, но занят..

Мне очень нравится парень, и я ему... как недавно выяснилось. И было бы все замечательно, если бы не... он сразу сказал что у него есть девушка, с которой он около трех лет уже и которую привез из другого города. В отношениях у них якобы все плохо, но из-за того что он чувствует себя ответственным, он не знает как закончить эти отношения чтоб никого не обидеть. Я готова подождать пока он разберется, но мне не легко это все наблюдать... чуаствую себя любовницей, и это противно. Есть ли надежда..непонятно. кто был в похожей ситуации, чем все закончилось?

GIF
Vika
14 ответов
Последний — Перейти
Anastasia
#1

Надо прекращать такие отношения. Зачем Вам эти проблемы? К тому же, если он бросит ее из-за Вас, то потом бросит Вас из-за кого-то. Зачем Вам это надо?

Гость
#2

Кого это когда то останавливалось?

Гость
#3

Одно дело, если бы Вы достойно ждали в стороне, пока они разберутся. Но Вы уже запрыгнули на него. Так что теперь Вам бороться сложнее. Все, что ему нужно, он уже от Вас получил. Теперь Ваши шансы с той девушкой одинаковые.

Hejo
#4

Ой, какая классика: у него с ней все плохо, она - уродина, я - лучше нее в сто раз, но он ее не бросает из-за чувства ответственности.
Автор уже видимо с ним кувыркается и поэтому любовницей себя почувствовала. Ну, да, так оно и есть. Ждите дальше у моря погоды и забудьте совсем про свое чувство достоинства и совесть.

Гость
#5

А имена детям уже придумали?

Гость
#6

Поговорите с этой девушкой- предложите жить втроём! Парень будет счастлив!

интересующаяся
#7
Vika

Сообщение было удалено

Vika

Я готова подождать пока он разберется

Он много кому может нравиться. Впрочем, как и Вы - многим.

А с чего Вы взяли, что он вообще с кем-то "разбирается"? Его и так всё устраивает. Не устраивало бы - то менял бы что-то в своей жизни.

интересующаяся
#8
Гость

Сообщение было удалено

)
А ей оно надо?)

Гость
#9

автор, дайте ему конкретный срок, скажем, сто дней. ) даже президентам дают первые сто дней, за которые можно сделать реальные шаги вперед. некоторым мужчинам нужно созреть. выгнать девушку домой в другой город не так легко, даже кошку не выгонишь. но если он серьезно настроен, то придумает, как безболезненно разрулить ситуацию. и вы пока в эти сто дней с ним не спите, чтобы стимул был.

Гость
#10

Занято только в туалете бывает

Гость
#11
интересующаяся

Сообщение было удалено

Кто ее знает?! Может она- би? Давно мечтает попробовать интим, с незнакомой девушкой!

интересующаяся
#12
Гость

Сообщение было удалено

Если бы она мечтала попробовать интим с девушкой, то она искала бы девушку, а не пару.

Гость
#13

вы как маленькая, мужчины во все времена именно это рассказывают всем бабам чтобы ч=покнуть их. дайте ему да и все, большая часть бабцов именно так и поступит - ноги раздвинет и наплюет на жену трое детей и прочее. вы же не лучше их, раз тему создали. так вперед и с песней скачите по уям.

Гость
#14

Глупости какие то. Мой знакомый так же говорил своей любовнице. А потом прошло немного времени и любовница узнала что у них свадьба через неделю. Рыдалаааааа. Чуть не наложила руки на себя. ( эта любовница моя подруга). И что? Он женился и живёт теперь спокойно. Любовнице даже ни чего не сказал. Добавил только ну прости, как то так получилось. Итог: она одна до сих пор сума сходит. А он живёт прекрамненько и воспитывает дочь, которая родилась через год после свадьбы. Жуткая история была. Автор, будет бдительным.
Мне жаль вас. Дай бог что бы у вас все было хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: