Гость
Статьи
Почему он сказал …

Почему он сказал мне,что я на один раз?

Сказала мужчине.что,скорее всего у нас ничего не получится.Он мне в ответ,что сам ничего не хочет,что он-супер мужчина и хорош в постели.а я лишь на разок. Хотя.буквально до этого и уже после неоднократного секса предлагал мне именно серьезные отношения,говорил,что просто шпили-вили ему не нужны.Мы помирились,но осадок остался.Вообще,он довольно эмоционален и часто резок.если не по его что-то происходит.Не могу пока понять,откровенно это сказал или зацепить меня хотел,чтобы не отпустить?

GIF
Алена
42 ответа
Последний — Перейти
Не всегда добрая фея
#1

Да очевидно же, испугался, что вы бросаете его и таким образом хотел обидеть, чтобы накладе так сказать не остаться.

Не всегда добрая фея
#2
Не всегда добрая фея

Да очевидно же, испугался, что вы бросаете его и таким образом хотел обидеть, чтобы накладе так сказать не остаться.

*в накладе

Гость
#3

так понятно сказал чтобы обидеть, сами же понимаете

котенок по имени ГАП
#4

золотая классика общения с мужчинами ))

- Девушка, ваши глаза как звезды, давайте познакомимся.
- Извините, я очень тороплюсь в институт.
- Да пошла ты на...й, ш...ха *****.....ная, с таким рылом еще вы..бывается.

Гость
#5

Вы ударили по самому больному мужскому месту: по самолюбию...какой реакции ещё можно было ожидать? его поведение логично

Алиса
#6
Гость

Вы ударили по самому больному мужскому месту: по самолюбию...какой реакции ещё можно было ожидать? его поведение логично

ага мужская "логика"

Кактус
#7
котенок по имени ГАП

золотая классика общения с мужчинами ))- Девушка, ваши глаза как звезды, давайте познакомимся.- Извините, я очень тороплюсь в институт.- Да пошла ты на...й, ш...ха *****.....ная, с таким рылом еще вы..бывается.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Радуга
#8

А он это в гневе сказал?

Алена
#9
Радуга

А он это в гневе сказал?

Каждый раз,когда я хочу с ним расстаться(а пару-тройку раз это было),он ведет себя именно таким,самым безобразным образом.До ссоры я для него-милая,персик,лапунечка и так далее) Но в порыве его гнева я просто в шоке от обратной стороны этого человека.Он совершенно не стесняется в выражениях.На этот раз я просила его пожелать мне удачи и расстаться мирно.Возможно,я сама это позволила. Так как.однажды реально обидевшись и прекратив с ним общение почти на полгода,мы случайно встретились и увидела в нем другого человека,который боится меня обидеть.Меня беспокоит один момент-это задетое самолюбие всего лишь и он меня не ценит,если так легко обижает или злится именно потому что не хочет отпускать?Иначе почему бы спокойно не отпустить,пожелав удачи?

Радуга
#10

Алена, люди не меняются, он такой человек. Говорят, если хочешь узнать правду, разозли человека.

Саrla
#11

Потому что это так и есть. Не надо придумывать себе что то для успокоения. Мужчина знает, что он хочет, если это Вас не устраивает, просто идите дальше.

Алена
#12
Саrla

Потому что это так и есть. Не надо придумывать себе что то для успокоения. Мужчина знает, что он хочет, если это Вас не устраивает, просто идите дальше.

Да я не боюсь его потерять и не хочу что-то придумать для себя. Мне важно понять,как он ко мне относится. Так как знаю в нем два совершенно противоположных человека. Все разговоры об отношениях ведет именно он. Говорит.что хочет быть для меня единственным.Я не знаю,во что верить.И,откровенно,не хочу связывать свою жизнь с человеком,который может позволить себе подобные вещи. Хотя,он мне оч нравится. Но почему-то даже в порыве гнева я не хочу говорить о каких-то вещах. Я могу указать на его косяки в поведении,но не касаться же внешности и секса.К примеру,что скрывать,мужчина и правда шикарный,но как любовника на отлично я бы его не оценила точно))Я прихожу к выводу,что либо у него настолько дурной нрав и он черствый человек,либо просто меня не ценит,если позволяет себе говорить слова,после которых может наступить точка невозврата.

Гость
#13

Эх раз, еще раз, еще много-много раз...
/Старинный цыганский романс/

Гость
#14
Радуга

А он это в гневе сказал?

Он это сказал в плохом воспитании. Если язык повернулся - значит быдлo

интересующаяся
#15
котенок по имени ГАП

золотая классика общения с мужчинами ))- Девушка, ваши глаза как звезды, давайте познакомимся.- Извините, я очень тороплюсь в институт.- Да пошла ты на...й, ш...ха *****.....ная, с таким рылом еще вы..бывается.

)

Гость
#16
Алена

Да я не боюсь его потерять и не хочу что-то придумать для себя. Мне важно понять,как он ко мне относится. Так как знаю в нем два совершенно противоположных человека. Все разговоры об отношениях ведет именно он. Говорит.что хочет быть для меня единственным.Я не знаю,во что верить.И,откровенно,не хочу связывать свою жизнь с человеком,который может позволить себе подобные вещи. Хотя,он мне оч нравится. Но почему-то даже в порыве гнева я не хочу говорить о каких-то вещах. Я могу указать на его косяки в поведении,но не касаться же внешности и секса.К примеру,что скрывать,мужчина и правда шикарный,но как любовника на отлично я бы его не оценила точно))Я прихожу к выводу,что либо у него настолько дурной нрав и он черствый человек,либо просто меня не ценит,если позволяет себе говорить слова,после которых может наступить точка невозврата.

Вы сами себе противоречите: если вам плевать на него и он вам не нужен, не всё ли равно, почему он что-то сказал, почему он так думает, что он думает вообще, есть ли он вообще. Вам делать нечего - разбираться в мотивах, ну, вот такой он человек. Для вас недопустимо так сказать, для него норма, для кого-то плюнуть на улице недопустимо, кто-то плюёт. Или терпите, или бросайте, взрослые люди не меняются

Алена
#17
Гость

Вы сами себе противоречите: если вам плевать на него и он вам не нужен, не всё ли равно, почему он что-то сказал, почему он так думает, что он думает вообще, есть ли он вообще. Вам делать нечего - разбираться в мотивах, ну, вот такой он человек. Для вас недопустимо так сказать, для него норма, для кого-то плюнуть на улице недопустимо, кто-то плюёт. Или терпите, или бросайте, взрослые люди не меняются

Да,он мне небезразличен. Просто я еще не сделала окончательных выводов.

Гость
#18

Да я не боюсь его потерять и не хочу что-то придумать для себя...

так ваши же слова, не? вы либо боитесь, либо не боитесь. нет третьего варианта. Либо вам говорят, что вы одноразовая, как то изделие, вы проглатываете и дальше верите, что это он от полноты чувств выпалил, а так он глубоко в душе белый и пушистый, либо ищите того, для которого вы будете "многоразовая". всё.

С.К.
#19
Гость

Вы ударили по самому больному мужскому месту: по самолюбию...какой реакции ещё можно было ожидать? его поведение логично

Этим, что ли, ударила: "Сказала мужчине, что,скорее всего у нас ничего не получится."
В ответ на это надо обязательно oбocpaть???
Ну, авторше надо было не миндальничать, не объяснять, а молча перестать отвечать на телефонные звонки.
Именно так мужчины и делают. Исчезают по-английски, думая, что самолюбие девушки не задевают. )))

С.К.
#20
Алена

Да я не боюсь его потерять и не хочу что-то придумать для себя. Мне важно понять,как он ко мне относится. Так как знаю в нем два совершенно противоположных человека. Все разговоры об отношениях ведет именно он. Говорит.что хочет быть для меня единственным.Я не знаю,во что верить.И,откровенно,не хочу связывать свою жизнь с человеком,который может позволить себе подобные вещи. Хотя,он мне оч нравится. Но почему-то даже в порыве гнева я не хочу говорить о каких-то вещах. Я могу указать на его косяки в поведении,но не касаться же внешности и секса.К примеру,что скрывать,мужчина и правда шикарный,но как любовника на отлично я бы его не оценила точно))Я прихожу к выводу,что либо у него настолько дурной нрав и он черствый человек,либо просто меня не ценит,если позволяет себе говорить слова,после которых может наступить точка невозврата.

Алёна, уважайте же себя!
Не только после таких гoвнянныx слов, а и после того, что предшествовало этому, Вы должны НАПРОЧЬ забыть о его существовании!

Гость
#21

Автор,вы после такого еще о нем думаете? Вот он вас одноразовой назвал,вы продолжаете общаться,как вас нужно обозвать чтоб вы о нем забыли?

Гость
#22

автор, полечи этому к0ню боррелиоз, или какое там у него другое поражение лобной доли (может при сексе лоб об стену разбил, или так нацеловано, оцарапано и обдышано, что до мозга дошло).

[quote="котенок по имени ГАП" ]
- Девушка, ваши глаза как звезды, давайте познакомимся.
- Извините, я очень тороплюсь в институт.
- Да пошла ты на...й, ш...ха *****.....ная, с таким рылом еще вы..бывается.[/quote]
-У тебя красивый клїт0р и тёплое влагалище, я тя лю!
-Нууу ... а всё остальное?
-Моё воспитание не позволяет произнести оценку вслух ...

Алена
#23
С.К.

Алёна, уважайте же себя! Не только после таких гoвнянныx слов, а и после того, что предшествовало этому, Вы должны НАПРОЧЬ забыть о его существовании!

Вот об этом я и думаю) Да,он снова нежен. И вроде бы все хорошо. Но нормально ли вообще забыть подобные вещи? На одноразовую я и не обиделась,кстати. Я же чувствую,что он заинтересован во мне и хочет меня. Но как он мог вообще так со мной? Может ли он быть мне опорой,могу ли я доверять ему? Да,он действительно обаятелен.отлично сложен,умен и образован,оч избалован женским вниманием.Кстати,его и бесит то,что часто его динамлю и периодически с ним расстаюсь) И сама изначально сказала,что вижу в нем лишь любовника.Хоть это не совсем и так) Но жесткость его для меня действительно неприемлема.Скажем так,он мне нравится,как мужчина,но не очень,как человек.Он злится оттого,что сама не знаю,что хочу.Так оно и есть.Я так и не сделала окончательного вывода,стоит ли мне быть с ним или лучше поставить наконец окончательную точку

Гость
#24

Эх - зацепили вы мужика - не знает как вас удержать - и как с вами быть - может - такое ваше поведение его и привлекает - это не а-ля простушка с которой он может делать что захочет - это жизнь полная страстей. А красивые говнюки - все = говнюки - потом постареют - красоты не будет - а *****останется.

Гость
#25

Автор, так и быть, вы не на разок.Вы на пару разиков. Довольны?)))

А серьёзно. Вы же сами решили жить блудливой жизнью. Или поэтому вас это и задевает? Когда вам говорят это вслух?

Гость
#26
Алена

Вот об этом я и думаю) Да,он снова нежен. И вроде бы все хорошо. Но нормально ли вообще забыть подобные вещи? На одноразовую я и не обиделась,кстати. Я же чувствую,что он заинтересован во мне и хочет меня. Но как он мог вообще так со мной? Может ли он быть мне опорой,могу ли я доверять ему? Да,он действительно обаятелен.отлично сложен,умен и образован,оч избалован женским вниманием.Кстати,его и бесит то,что часто его динамлю и периодически с ним расстаюсь) И сама изначально сказала,что вижу в нем лишь любовника.Хоть это не совсем и так) Но жесткость его для меня действительно неприемлема.Скажем так,он мне нравится,как мужчина,но не очень,как человек.Он злится оттого,что сама не знаю,что хочу.Так оно и есть.Я так и не сделала окончательного вывода,стоит ли мне быть с ним или лучше поставить наконец окончательную точку

Вы два сапога пара. Но вы из тех сапог, которые часто меняют пару. Ну смените вы его или нет, какая разница? Следующий тоже не будет вас уважать, лишь по той причине, что вы сами себя не уважаете. Иначе бы не выбирали таких.

Гость
#27

........На одноразовую я и не обиделась,кстати........

ну если вас уж этим не обидеть,любые советы мимо вас пройдут.

Гость
#28

Вы его обидели. Он вам ответку.

валерий
#29

Лично я принимаю отказ, если отказывают по разным причинам. Бывает сам понимаю что мы разные непример, но всё равно на автомате пытаюсь добиться, хотя для себя уже не так важно. Но никогда не обижаю... если парень так сделал, он слабый и подлый, хорошо что сейчас разошлись, иначе бы дальше от него больше бы пострадала

Гость
#30

детсад....она задрачивает его-он её)автор,а зачем вы сказали,что у вас ничего не получится?вы надеялись,что он в ноги упадёт видимо)

Алена
#31
Гость

........На одноразовую я и не обиделась,кстати........ну если вас уж этим не обидеть,любые советы мимо вас пройдут.

Да потому что я в себе совершенно уверена в этом плане.

Алена
#32
валерий

Лично я принимаю отказ, если отказывают по разным причинам. Бывает сам понимаю что мы разные непример, но всё равно на автомате пытаюсь добиться, хотя для себя уже не так важно. Но никогда не обижаю... если парень так сделал, он слабый и подлый, хорошо что сейчас разошлись, иначе бы дальше от него больше бы пострадала

Спасибо,Валерий.Я-женщина,мне свойственна эмоциональность и капризы.Когда я бывшему нечто подобное говорила,он меня чувствовал и ,наоборот,становился внимательнее даже.И мне самой сложно обидеть человека.Потому мне непонятно такое поведние.Избалованный женщинами эгоист,хоть уже и взрослый дядька,старше меня почти на 10 лет.

#33
Алена

Меня беспокоит один момент-это задетое самолюбие всего лишь и он меня не ценит,если так легко обижает или злится именно потому что не хочет отпускать?Иначе почему бы спокойно не отпустить,пожелав удачи?

Почитайте книгу Бэнкрофт Ланди "Мужья-тираны" и все встанет на свои места

гость
#34

Это такой тип человека и таким он будет всегда. Ккогда его чтото не устроит он всегда будет выливать на вас порцию гадостней, потом как ни в чем не бывало. Знала таких парней, предпочла не продолжать общение дабы не испортить свою нервную систему

Гость
#35
Алена

Спасибо,Валерий.Я-женщина,мне свойственна эмоциональность и капризы.Когда я бывшему нечто подобное говорила,он меня чувствовал и ,наоборот,становился внимательнее даже.И мне самой сложно обидеть человека.Потому мне непонятно такое поведние.Избалованный женщинами эгоист,хоть уже и взрослый дядька,старше меня почти на 10 лет.

Алена, Вы сами рисуете такой образ Вашего поклонника, что совершенно очевидно: Вы в него совсем не влюблены. Вас, скорее, чисто женское самолюбие удерживает рядом с ним: Вам хочется, чтобы этот избалованный женщинами эгоист ВАС как раз и добивался. Таким изощренным способом, конечно, хорошо поднимать самооценку - эффект безусловный. Но если он, эффект этот, сопровождается столь неприятными побочными сопровождающими симптомами... Ну, взвесьте просто "плюсы" и "минусы" от этих отношений... Это все равно только пародия на настоящие отношения.

Марьяна
#36

Уважающий себя, высоконравственный мужчина так никогда бы не сказал. А он подлый и гадкий человек и показал свое истинное лицо вам. Тем более, вы же ему сказали, что у вас ничего не получится, не просто так, по-любому были какие-то косяки уже за ним. А то что сейчас вежливый и галантный - это он притворяется, типа мачо, привык девок завоевывать. А настоящее лицо он уже показал. Да еще и самооценка у него завышена, считает что в постели он герой, а это не так. Так что бросайте его, отношений с ним все равно не получится, только намучаетесь с ним.

конфетка
#37
Алена

Каждый раз,когда я хочу с ним расстаться(а пару-тройку раз это было),он ведет себя именно таким,самым безобразным образом.До ссоры я для него-милая,персик,лапунечка и так далее) Но в порыве его гнева я просто в шоке от обратной стороны этого человека.Он совершенно не стесняется в выражениях.На этот раз я просила его пожелать мне удачи и расстаться мирно.Возможно,я сама это позволила. Так как.однажды реально обидевшись и прекратив с ним общение почти на полгода,мы случайно встретились и увидела в нем другого человека,который боится меня обидеть.Меня беспокоит один момент-это задетое самолюбие всего лишь и он меня не ценит,если так легко обижает или злится именно потому что не хочет отпускать?Иначе почему бы спокойно не отпустить,пожелав удачи?

Омно, а не мужик. И вас будет каждый раз при любой ссоре в омно втаптывать и самооценку занижать. Он не Скорпион случаем?)))

Алена
#38
конфетка

Омно, а не мужик. И вас будет каждый раз при любой ссоре в омно втаптывать и самооценку занижать. Он не Скорпион случаем?)))

Нет,тигр-рак)

Алена
#39
Марьяна

Уважающий себя, высоконравственный мужчина так никогда бы не сказал. А он подлый и гадкий человек и показал свое истинное лицо вам. Тем более, вы же ему сказали, что у вас ничего не получится, не просто так, по-любому были какие-то косяки уже за ним. А то что сейчас вежливый и галантный - это он притворяется, типа мачо, привык девок завоевывать. А настоящее лицо он уже показал. Да еще и самооценка у него завышена, считает что в постели он герой, а это не так. Так что бросайте его, отношений с ним все равно не получится, только намучаетесь с ним.

Да уж,самооценка у него завышена чрезмерно. При этом он оч уязвим,как мне кажется.Не приемлет отказ или то,что может кому-то не нравиться.Как-то он сказал,что ненавидит сам себя.В общем,оч противоречивый человек.Наверное,он мне тем еще и интересен,что так до конца и не смогла его понять.

Гость
#40

Старик чувствует, что сдает позиции. 10 лет - разница. Может 10 лет назад он и был конем, а теперь молодая красивая и послать может, вот он и пускается во все тяжкие.
Г..но, а не мужик.
Яркий образчик неженатых мужчин за 30. Они одни не потому что такие нев..*****..бенные, а потому что му...да..ки. И чем старше, тем будет хуже.

Гость
#41

Желаю Вам Алена больно щелкнуть его по носу! Таких ко..з..лов надо учить!

Фатима
#42

Автор вы считаете люди такие *****,а вы такая умная одна?Вы не думаете вообще о том,что он реально понимает,что вы из себя приму строите чтобы его этим и зацепить ?Это вообще элементарно и его видимо это тоже всклинило и он высказал все,сто думает о вас.На самом деле ниче не выйдет у вас,просто игры пока кто кого,но это скоро закончится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: