Гость
Статьи
Мне 36, ей 51..что …

Мне 36, ей 51..что делать дальше?

Здравствуйте. История такова, Мне 36 моей любимой женщине 51.Мы два года вместе, встречаемся, нам очень хорошо вместе можно сказать во всем. Она очень хорошо выглядит в свои 51, я сам спортсмен, тоже …

GIF
Хэтфилд
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Совушка-сова-летящая башка
#51

Да что вы напали на мужчину, тетки закомплексованные!? У подруги моей мамы, которой (подруге) 53 года, 35-летний любовник, все у них замечательно, равноправные отношения (это к тому, что мужчина не жигало). Им очень хорошо и комфортно вместе, видно сразу. У моей мамы, а ей 54 года, 5 (!!!) ухажеров (просьба не путать с иопарями) и все моложе ее, трое из них ей замуж предлагают уже. Ну она и выглядит на 45 от силы, генетика хорошая. И ни у той, ни у другой как-то не возникает мысли о собственной ущербности, о том, что их скоро бросят, променяв на молодых. Если женщина счастлива, самодостаточна и уверена в себе, она и выглядит лучше, и притягивает более молодых и активных. Помните о том, что мысли материализуются. Будете думать, милые дамы, что вас скоро бросят и вас действительно скоро бросят. Меня за 30 лет ни один мужчина не бросал, когда были в отношениях. И не потому, что я суперкрасавица, а потому, что в мою голову даже мысль такая не закрадывалась, что меня в принципе могут бросить. А что насчет автора поста - меньше заморачивайтесь на тему, что о вас люди подумают. Люди всегда много всякой фигни думают, каждому стараться угодить - себе дороже. Вы не пряник с изюмом, чтобы всем нравится. Вашу жизнь проживать дано ВАМ, а не родственникам, соседям и знакомым.

Совушка-сова-летящая башка
#52
алиса

а почему ты из нормальных баб не выбирал? лень? взял ту, что глаз на тебя положила и сама первая звонит и тебя любым терпит? 30летние незамужние бездетные еще есть

Неликвид возрастом не определяется. Да, есть неликвидные тетки в возрасте, но я лично знаю и 25-30-летних неликвидных бабцов с потухшим старческим взглядом и такого же возраста овулей с признаками идиотизма, что по мне, тоже неликвид. Также знаю и вполне бодрых, интересных и хорошо выглядящих женщин сильно за 40. Так что все очень индивидуально.

She
#53

Уважаемый Хэтфилд! На вопрос, что делать дальше, могу лишь порекомендовать жить так же, как вы сейчас и живёте. То есть в радости и любви с близким вам человеком. Вам повезло такого встретить. Всё!

Гость
#54
Хэтфилд

Здравствуйте. История такова, Мне 36 моей любимой женщине 51.Мы два года вместе, встречаемся, нам очень хорошо вместе можно сказать во всем. Она очень хорошо выглядит в свои 51, я сам спортсмен, тоже слежу за собой.Да бывают разногласия но это мелочи.С первого дня знакомства мы поняли что подходим друг другу.Дальше вопрос..Любимая в разводе есть сын, я женат не был детей нет, сейчас очень хотим быть вместе официально ну или хотя бы жить вместе.Но опять же. .живем в небольшом городе все знают друг друга..людская молва и все такое..ну и наши родные не все знают о наших отношениях. Прошу высказать свое видение нашей ситуации и как быть дальше? Очень нуждаюсь в советах, примерах из жизни ну и как действовать дальше.

Фу, от нее же веет кладбищенской сыростью. Дряблая кожа, поюзанная и растянутая киздень, Складки везде и опрелости, целлюлит. Сколько выпиваешь перед половым актом?

чувачёк
#55

Афтар, у тя с головой всё в порядке? Чем официальная йепля отличается от неофициальной? Подрюкивай старушку, но жить то с ней накуййя?

чувачёк
#56
Гость

Фу, от нее же веет кладбищенской сыростью. Дряблая кожа, поюзанная и растянутая киздень, Складки везде и опрелости, целлюлит. Сколько выпиваешь перед половым актом?

У него видать запой...

DD
#57

А чо, средняя продолжительность жизни у женщин на 10 лет больше, чем у мужчин. Вот и подбирают старушек, чтоб помереть в один день, как в той, сцуко, сказке))

Гость
#58

У меня соседке 55, ее сожителю 35. Любоф такая. Но она выглядит хорошо конечно, ну и вообще такая активная мамзель, за ней всегда мужики табунами ходили

Гость
#59

У мне 41 , а моему любовнику 22)) не считаю этот прям ужас-ужас, хотя конечно считаю наши отношения временными. секас хорош, в остальном конечно ниочем, ржу над ним постоянно, глюпый мальчег

Гость
#60

Поочла ветку - прав Гость, который написал, что из-за неведомого мужика женщины друг друга порвут. Для тех, кто всячески oбocpaл даму Автора: "старая, тухлая, противно, сморщенная, климакс, для извращенцев...". Соберите эти слова и скажите их своей маме. Нет? Почему тогда так гадко о подруге Автора?

Гость
#61
Гость

Не верю, как говорил Станиславский. Писала женщина, которая пытается поддержать и сохранить отношения с мужчиной моложе её. Так что спорить на эту тему. что-то друг другу доказывать - только время терять.

+++++++++++++++++++++++
Прям с губ сорвали))

Гость
#62

А зачем вообще мнение спрашивать на вумене? есть сомнения? Все время живете с оглядкой,что скажут другие?

гость
#63

Обычно в таких отношениях мужчины больше держатся за женщину больше, чем женщина за мужчину. И причин для этого много. Например, хотя бы, то, что взрослая женщина всерьез такого кавалера не принимает. Опять - таки по многим причинам. Потом ухажеров у нее достаточно много в таком возрасте. Есть из кого выбрать. По себе знаю. Выбор большой. Мне всегда нравились мужчины старше. Но у моего начались возрастные проблемы. А то он для меня в самом соку сейчас. Пришлось завести молодого любовника. Если бы не боязнь наступить на те же грабли, то по мне лучше постарше, опытный. Поэтому молодежь для меня не то.
Какой кайф я испытываю от своего, а потом иду добирать от любовника.

Гость
#64

Гурченко с последним мужем прожила лет 19. А он был младше неё на 20 лет.
А вообще разводка, конечно. Узнаю руку профи.

Гость
#65
Хэтфилд

средний возраст климакса 51 год. а так у некоторых в 45 уже, а у некоторых и до 60 его нету

да нет климакса вме нормально со здоровьем.
Климакс - это что, болезнь?

Гость
#66

Что за однотипные темы каждый день?

Гость
#67
Гость

Гурченко с последним мужем прожила лет 19. А он был младше неё на 20 лет.А вообще разводка, конечно. Узнаю руку профи.

У мужа Гурченко после неё осталось неплохое наследство, наверное. Да и ни к чему сравнивать звезд и обычных женщин. Это разные уровни жизни.

Гость
#68

Что вы все злые такие? И главное, тётки пишут, значит, завидуют, что кто-то в свои 51 может заинтересовать искренне мужчину, а они в свои 30+ никому не нужны.
Моей маме 49 на днях, так она несколько лет назад выглядела хуже, чем сейчас. Похудела, подстриглась, брови научилась красиво красить, глазки чуть-чуть, а так она и была симпатичной. Так теперь мне не верится, что ей 50 скоро, и я бы не удивилась, если бы ей 40-летний мужчина заинтересовался.
Так что, автор, не волнуйтесь, будьте счастливы со своей женщиной, те, кто вас любит, будет уважать и ваш выбор. Тем более, молодухам часто только деньги нужны, да и не нагулялись многие. А тут серьёзная женщина, интересная, 15 лет - не такая уж большая разница.
А тем, кто оскорбляет, должно быть стыдно.

Гость
#69
Гость

Что вы все злые такие? И главное, тётки пишут, значит, завидуют, что кто-то в свои 51 может заинтересовать искренне мужчину, а они в свои 30+ никому не нужны. Моей маме 49 на днях, так она несколько лет назад выглядела хуже, чем сейчас. Похудела, подстриглась, брови научилась красиво красить, глазки чуть-чуть, а так она и была симпатичной. Так теперь мне не верится, что ей 50 скоро, и я бы не удивилась, если бы ей 40-летний мужчина заинтересовался. Так что, автор, не волнуйтесь, будьте счастливы со своей женщиной, те, кто вас любит, будет уважать и ваш выбор. Тем более, молодухам часто только деньги нужны, да и не нагулялись многие. А тут серьёзная женщина, интересная, 15 лет - не такая уж большая разница. А тем, кто оскорбляет, должно быть стыдно.

15 лет - небольшая разница? Вы троль?)

Гость
#70

У меня тоже удивительная история - как 50 исполнилось - стали мною интересоваться 30-летние

Гость
#71

Странное дело...только на вумане вижу 60 - летних, ввглядящих на 18...среди моих знакомых мужчин, которым в районе 30, ни один даже бы не взглянул на 50-летнюю...

Гость
#72

хэтфилд, не слушайте циников, троллей и чересчур "рассудительных", которые вам тут советуют бросить вашу любимую женщину. да, свободных женщин помоложе много, но любимая только одна. вы хотите жить счастливо или тухнуть с кем попало"правильного возраста", лишь бы окружающие были спокойны? сердце не смотрит на возраст и внешность, притягиваются души. те, кто выбирают рассудком, наверное. и не любили никого по-настоящему. кто-то призвал не делать ей больно и бросить, потому что через год вы расстанетесь? смешно читать. да она счастлива будет этот год, чем вот так ее сейчас бросить - и в угоду чему, интересно? живите вместе, сколько сможете, пока вам хорошо и не слушайте никого. это ваша жизнь, для окружающих вы только тема для сплетен и раздражитель, а так им плевать на вас. ну и вы плюйте на их мнение!
при желании и родить еще можно, если ваша женщина этого хочет. или усыновить, если вы еще долго будете жить вместе. почему-то вспомнилась история об одном бразильском актере, красивый до умопомрачения, молодой и знаменитый. во всем мире женщины по нему сохли, включая россию. а он женился на женщине, не самой красивой, старше его лет на 15, у нее была взрослая дочь. женщины, разумеется, не могли понять, как такой красавчик мог, при таком выборе, жениться именно на ней. а они усыновили еще двоих маленьких детей и жили счастливо. прожили очень долго. но потом правда расстались и он женился на женщине моложе себя. первая жена даже присутствовала на свадьбе. но зато у них был настоящий брак по любви, и неважно что он в итоге закончился, каждый получил то, что ему нужно было получить в этих отношениях, отношения закончились естественным путем.
поэтому я вас призываю не резать по живому, а жить с той, кого любите, а не с той, с какой надо обществу. все когда-то кончается, не только браки, но хотя бы какой-то период в жизни вы оба будете счастливы.

Гость
#73

Мне 55, мужу 42. Мы уже восемь лет вместе, инициатива полностью его. Ну чо... Климакс - фигня. Ну тоись не ощутился...:-) Отсутствие собственных детей для него не проблема, а у меня сын от первого брака. Живем дружно. Да мы еще и коллеги по профессии. На остальных нам ровно, да и привык народ.

Авиатор
#74

Вы спрашиваете что дальше?
Не стоит делать никаких прицелов на будущее - живите здесь и сейчас, ежели вам комфортно.
Обычно в таких отношениях бывают мужчины, у которых не срослось со сверстницами. В силу разных причин. Не скажу что Ваш выбор - это здорово, но уж как есть, видимо. Меньше дурного в голову и тяжёлого в руки. Живите, встречайтесь, - тот случай, когда лучше пустить всё на самотёк

Хэтфилд
#76

В плане того что я по вашим словам не ликвид..отвечу у меня своя квартира, у моей дамы своя..у меня две работы..успеваю еще спортом серьезно заниматься. Она пыталась знакомиться с ровесниками незадолго до нашего знакомства..запах курева и перегара не переносит..говорит как представлю что вонять в постели будет то никакого секса не хочется. А я без вредных привычек. ..атлетического телосложения..изначально мы и сошлись на нашей чистоплотности и отношении к здоровью а потом чувства нахлынули и пошло поехало.Для жизни и у нее и у меня все есть и на чужое никто не претендует.

Марьяна
#77

Автора, как я поняла, останавливает только общественное мнение. Если только это, то нечего чего-то бояться, живите вместе, женитесь, если хотите. Вы думаете, вас камнями за это на улице закидают? Ничего подобного, поговорят месяц-другой и забудут.

Гость
#78
Гость

А почему нет до сих пор тем " Яебу своего лабрадора", или "Я ночью залез в морг и там увидел ее, синюшную, трехдневную" или еще чего покрепче?

Не пропустят. Попробуйте найти тему про овчарку Игоря. Она удалена.

Гость
#79
Хэтфилд

она нормальна для тех кому 45-65, а не тех кому 36. нужно и честь знать!

Вы знаете о ее возрасте говорит только цифра в паспорте.А из молодежи и среди мужчин и среди женщин кто выглядит в те же 30 лет отвратительно и со здоровьем большие проблемы благодаря своему неразумному образу жизни.[/

Кстати, познакомилась с одним на сз, 33 года, на фотках норм , мне 25, вживую увидела - симпатичный , но морщины уже , мне не по себе стало

Гость
#80

[quote="Гость" message_id="54130991"]Вы знаете о ее возрасте говорит только цифра в паспорте.А из молодежи и среди мужчин и среди женщин кто выглядит в те же 30 лет отвратительно и со здоровьем большие проблемы благодаря своему неразумному образу жизни.[/Кстати, познакомилась с одним на сз, 33 года, на фотках норм , мне 25, вживую увидела - симпатичный , но морщины уже , мне не по себе стало[/

Все такие лучше ровесники , плюс-минус два года,три.

Гость
#81
Гость

Дай Вам Бог чтобы всё было хорошо. Мне 48 - я с женщинами за 40 не могу общаться. Общаюсь с 30-35 летними. А был моложе лет на 10, нормально было и с 40-летними. Это больше психология видно.

Это бесы в рёбрах.

Гость
#82

У бабушки приятельница, которая мужа на 10 лет старше. Уже золотую свадьбу отметили.
Знаю тётеньку 57 лет, её другу сердечному 37. Вместе они 12 лет.

Гость
#83
Хэтфилд

В плане того что я по вашим словам не ликвид..отвечу у меня своя квартира, у моей дамы своя..у меня две работы..успеваю еще спортом серьезно заниматься. Она пыталась знакомиться с ровесниками незадолго до нашего знакомства..запах курева и перегара не переносит..говорит как представлю что вонять в постели будет то никакого секса не хочется. А я без вредных привычек. ..атлетического телосложения..изначально мы и сошлись на нашей чистоплотности и отношении к здоровью а потом чувства нахлынули и пошло поехало.Для жизни и у нее и у меня все есть и на чужое никто не претендует.

Мама что говорит?

Nikolay
#84
Хэтфилд

Здравствуйте. История такова, Мне 36 моей любимой женщине 51.Мы два года вместе, встречаемся, нам очень хорошо вместе можно сказать во всем. Она очень хорошо выглядит в свои 51, я сам спортсмен, тоже слежу за собой.Да бывают разногласия но это мелочи.С первого дня знакомства мы поняли что подходим друг другу.Дальше вопрос..Любимая в разводе есть сын, я женат не был детей нет, сейчас очень хотим быть вместе официально ну или хотя бы жить вместе.Но опять же. .живем в небольшом городе все знают друг друга..людская молва и все такое..ну и наши родные не все знают о наших отношениях. Прошу высказать свое видение нашей ситуации и как быть дальше? Очень нуждаюсь в советах, примерах из жизни ну и как действовать дальше.

Галкин! Вали к Алке!)))
Кто тебя одного без присмотра оставил?

Гость
#85
Гость

Мне 55, мужу 42. Мы уже восемь лет вместе, инициатива полностью его. Ну чо... Климакс - фигня. Ну тоись не ощутился...:-) Отсутствие собственных детей для него не проблема, а у меня сын от первого брака. Живем дружно. Да мы еще и коллеги по профессии. На остальных нам ровно, да и привык народ.

Мне тоже 55 , а мужу 43 и в этом году будет 20 лет как мы вместе, дочке совместной уже 19. Но на момент знакомства ему даже в голову не могло придти советоваться с кем то ,такая любовь была. Смешно было бы хвалится ,но отношения теплые и секс хороший и климакса до сих пор у меня нет , никакого набора веса и возрастных болячек, может иногда думаю из за относительной молодости мужа, хотя я по жизни не уставшая и пофигист. А окружающим уже давно все равно

Гость
#86
Хэтфилд

климакса нет до сих пор.

Рожать срочно, пока не поздно !!

Гость
#87

Мне больше интересно не зачем это нужно молодому мужчине, а зачем это немолодой женщине. Неужто не страшно подвергать свою психику таким испытаниям - возможность быть брошенной, косые взгляды и сплетни, постоянные потуги выглядеть моложе. Впереди у нее никаких перспектив кроме старости, лучше провести ее спокойно и в свое удовольствие. Скорее всего она отчаянная пофигистка.

Гость
#88
Гость

Не верю, как говорил Станиславский. Писала женщина, которая пытается поддержать и сохранить отношения с мужчиной моложе её. Так что спорить на эту тему. что-то друг другу доказывать - только время терять.

Плюсуюсь!!!

гость
#89

Только неуверенные в себе и неликвидные мужики выбирают себе старушенций. То же можно сказать и о бабах которые *****.бутся с молодняком.

Гость
#90
Гость

Мне больше интересно не зачем это нужно молодому мужчине, а зачем это немолодой женщине. Неужто не страшно подвергать свою психику таким испытаниям - возможность быть брошенной, косые взгляды и сплетни, постоянные потуги выглядеть моложе. Впереди у нее никаких перспектив кроме старости, лучше провести ее спокойно и в свое удовольствие. Скорее всего она отчаянная пофигистка.

именно те женщины, которые настроены на то, что после 40 лет они уже старые, не достойные хотя бы красивого романа, которые оглядываются на то, что скажут окружающие, именно они и остаются в спокойной старости. представьте, что некоторые женщины не стареют так рано и им даже еще секс нужен, отношения и страсть. зачем же им этого лишаться? ради спокойной старости и жизни в свое удовольствие? а если удовольствие для нее не разведение цветов, а полноценные отношения с полноценным мужчиной, а не сидение на лавочке с пенсионером? почему она должна поступать, как большинство? хотя в последнее время женщины становятся более свободными и делают так, как им самим хочется, а не как нужно закостенелым устоям. времена изменились. и "около 40" = это молодая женщина, а не так, как вы ее называете. поэтому для нее естественны желания молодой женщины, а не пенсионерки, которая так устала от жизни, что хочет лишь покоя и одиночества.

Гость
#91

Господи, как странно видеть, что такие серьезные люди, как например, ... хм, промолчу, ведутся на такие голимые разводки и что-то там комментируют...

Гость
#93

почему разводки? таких пар сейчас предостаточно. не верится в то, чего не было лично с вами.

Гость
#96

хэтфилд, лучше напишите, чего решили.

Гость
#97

Нормально это , мой папа женился на женщине старше его на 18 лет, сорок лет живут вместе и все хорошо, но она энергичная 81 год-работает, отличный врач, он пенсионер уже, а это были семидесятые годы, так все осуждали, но ничего, прожили жизнь и счастливы!!! Почему альфонс? В семидесятые все приблизительно равны были-она врач, он военный инженер, просто ему была нужна была женщина более мудрая и поддерживающая его, мама так не смогла б !

Гость
#98

Ахахах я не могу насмеялась от души. А по теме она умрет, когда вашему ребёнку будет 30 и кто его будет воспитывать? Он так рано останется сиротой ! И к тому же вы останетесь вдовцом в самом расцвете лет в 56 ! Вот подумайте сами!

Гость
#99

Бабская разводка, ну это же очевидно!)))

Гость
#100
Гость

А по теме она умрет, когда вашему ребёнку будет 30 и кто его будет воспитывать? Он так рано останется сиротой ! И к тому же вы останетесь вдовцом в самом расцвете лет в 56 ! Вот подумайте сами!

кто когда умрет, не предугадать. бывает и старые жены переживают молодых мужей, бывает, что жены умирают по разным причинам в 25-30 лет. и мужчины умирают рано - тоже так бывает.
зачем так далеко заглядывать, надо жить сейчас счастливо с любимым человеком.

Гость
#101
Хэтфилд

А в 51 женщина становится автоматически не нормальной я правильно понимаю?

Для вас - увы, да. Для дедули 60 лет - самое то.

Гость
#102

Я даже знаю как ее зовут :-) . Мир тесен! Хорошая тётка, живите и радуйтесь. Что молодые расстаются, что старые-один хрен. Тебе даже повезло-все в порядке с нервами, не залетит случайно. Захотите лялю-сделайте Эко, не так это дорого щас. И уж точно на твоей шее сидеть не будет. Ты многому от неё научишься, станешь мудрым, спокойным Каа. Все когда нибудь расстаются. Ведь она рассталась со своим мужем. Ну зато ты встретишь лет в пятьдесят деву молодую, все будет, жизнь длинная и непредсказуемая. Живи без оглядки и чуди как влезет-это полезно.

Гость
#103

Можно подумать кто-нибудь знает, что будет завтра!

Гость
#104
Хэтфилд

А в 51 женщина становится автоматически не нормальной я правильно понимаю?

Не слушайте никого, счастливы-это главное! Здесь в основном одинокие бабы сидят и невостребованные мужчинки, вот у кого совета зашли спросить)) Счастливый человек не будет говорить гадости.