Гость
Статьи
хочу вернуть бывшего в …

хочу вернуть бывшего в роли своего друга!!!

Привет всем. У меня история такая, я рассталась с парнем полтора года назад. А расстались очень даже на позитивной ноте, встретились решили вместе что переросли наши отношения. И вот у меня уже другой парень живем вместе пол года и все хорошо. но недавно я случайно увидела его на улице и меня как током ударила, все вспомнила что с ним связано. Аааа!!! как же я хочу еще увидеть его. Не знаю что делать ведь я поняла что очень мне с ним не хватает того общения что у нас было. Как я снова могу с ним общаться начать? И вообще есть ли шансы стать с ним хотя бы друзьями?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ты просто под соусом дружбы пытаешься его вернуть.
Не отмер у тебя к нему ещё энергетический канал.
Абсолютно никчемная идея.
Никогда не возвращайся к уже прожитому. Так не встретишь то новое, что тебе предназначено.

Гость
#3

зачем он тебе, цени что имеешь, если оно того не стоит

ни рыба ни мясо
#4

"хотя бы друзьями" т.*****.возможно и большее??Так сразу бы и писала что чпокнуться с ним хочешь по старой памяти))))))))))

ни рыба ни мясо
#5

Зачем звездят то ***** с т ь?

Хахашка
#6

Если в нике 99 это год рождения, то ваш возраст лет 16-17. Переросли они отношения, как же.

Хахашка
#7
ни рыба ни мясо

Зачем звездят то ***** с т ь?

Потому что правильно писать "то эсть", форум продан грузинским предпринимателям-***, скоро будут запрещать все традиционные комбинации букв. გაუმარჯოს საქართველოს!

ни рыба ни мясо
#8
Хахашка

Зачем звездят то ***** с т ь?

Потому что правильно писать "то эсть", форум продан грузинским предпринимателям-***, скоро будут запрещать все традиционные комбинации букв. გაუმარჯოს საქართველოს! эээ понэтно всэ

Гость
#9

то есть

Гость
#10

тоесть

ни рыба ни мясо
#11

то есть

ни рыба ни мясо
#12

т.*****.

ни рыба ни мясо
#13

без точек не звездят

Шут
#14
Хахашка

Потому что правильно писать "то эсть", форум продан грузинским предпринимателям-***, скоро будут запрещать все традиционные комбинации букв. გაუმარჯოს საქართველოს!

ржунимагуассстанавицца ))))

Авиатор
#15

Чем же этот "бывший" тебе так насолил?
Тебе просто поиграться новомодными понятиями "френдзона" а ему?
Ни черта не думаешь о том, что могут чувствовать другие люди.

Гость
#16

Если просто для дружбы-зачем что-то предпринимать?Как дела,о природе,о погоде и пусть болтается на заднем фоне.

Гость
#17

случайно увидела на улице... что-то вы все школьнечги встречаетесь часто с бывшими... заеб*ли уже

Гость
#18

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: