Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь,но …

Я ему не нравлюсь,но хочет общаться

Ситуация такова:2 года назад у нас было 2 встречи.Ни он мне,ни я ему не понравились.2 года не общались,но по новостям и фото из соц.сети было понятно,что у него появилась девушка.Месяц назад объявился. Пригласил в боулинг.Через неделю пригласил в бар.Тут то и выяснилось,что девушку он выгнал-не работала,типа домохозяйка,но и по дому ничего не делала,тянула из него деньги,последним скандалом был отказ покупать её машину.Ещё через неделю позвал в суши. Спустя неделю,т.*****. сегодня идём в кино. Всё по его инициативе. Иногда звонит просто так или пишет.Его "минусы"-внешне совершенно не нравится,слега занудный и упрямый. В остальном только плюсы.У меня возраст критический и очередь из мужчин за мной явно не стоит.
Вопроса по сути дела два.А стоит ли тратить на него время,если на встречи с ним я иду не с радостью,а скорее от скуки,что бы вечер скоротать?
Как можно расценивать его поведение? За все эти встречи все счета пополам,когда расходимся-он в машину,я на метро,он ни разу даже не пытался ко мне прикоснуться.Складывается ощущение,что он берёт меня просто для компании,чтоб не скучно было. Кто что может посоветовать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очереди если за вами и не стоит, но и он в очередь не хочет вставать. Ходите с ним за компанию, если скучно, но не серьезное ищите другие отношения. И что он девушку содержал - врет. Щедрый человек был бы щедр и с вами. Заливает он вам все

Маруська
#2

А вы сами на все вопросы ответили - он от скуки и вы от скуки. Если настолько скучно - ходите дальше. Если есть более интересные варианты - отказывайтесь. А по поводу критического возраста - это сколько? Чай не 100?

Гриша
#3
Гость

Очереди если за вами и не стоит, но и он в очередь не хочет вставать. Ходите с ним за компанию, если скучно, но не серьезное ищите другие отношения. И что он девушку содержал - врет. Щедрый человек был бы щедр и с вами. Заливает он вам все

Как раз таки, ошиблись один раз - он не хочет построить ошибку. Поэтому не тратится на новую ж.

Гость
#4

Искал хоть кого для переспать, тем более жмот и вам не нравится. На большее, чем секс,здесь можно не рассчитывать, и то до той поры, пока он еще кого-нибудь не встретит.

Гость
#5

Не нужно быть такой эгоисткой, встречаться и жить, потому что возраст. Просто потратите своё время. Зачем обманывать человека. Найдётся и тот, кто понравится.

Солнце
#6
Автор

Пригласил в боулинг.Через неделю пригласил в бар...Ещё через неделю позвал в суши. Спустя неделю,т.*****. сегодня идём в кино. Всё по его инициативе...За все эти встречи все счета пополам

он приглашает и не платит за вас? как он это объясняет?

Солнце
#7

вообще не представляю себе ситуацию.
- приглашаю тебя в боулинг
- ок
вы пришли, поиграли, выпили что-то
и тут он потребовал оплатить половину счета??

Гость
#8

Если не нравится - ИМХО не стоит."Уж лучше будь один чем вместе с кем попало".Это раньше женщина быва вынуждена выходить замуж - а сейчас женщины сплошь и рядом сами себя обеспечивают.Ну а ребенка можно родить даже методом искусственного оплодотворения - от анонимного донораю

Гость
#9

Какие все таки мелочные мужики сейчас

Гость
#10

Ах....ринеть! Естественно он относится как к времянке , и вы наверняка жалуетесь при нем " мол одна и грустно и возраст" а этот козлодой пользуется моментом, типа у него кризис попользуюсь и такой бабенкой , тем более сама за себя платит, не напрягает. Цените себя уже ну ё моё, какая разница сколько вам лет вы были и остаётесь женщинами. Никогда не нойте перед мужиками, ну не поймут они, и не пожплеют так как хочется вам, хотя некоторые могут сделать вид что понимают и жалеют.

Гость
#11

Я могу понять еще счет пополам. Но не проводить/подвезти девушку? "Он в машину, я в метро" офигеть! Я после первого такого случая на связь бы не вышла.

Гость
#12

Видимо за ним очередь тоже не стоит, вот он к вам и обратился за компанией.

Шут
#13

Может, он это для кого-то делает? Для той же бывшей, мол, смотри, как быстро я тебе замену нашёл, бе-бе-бе. Ну, раз даже прикоснуться не пытается.
Или совсем примитивно: самолюбие своё тешит, поднимается в своих глазах за ваш счёт после расставания, т.к. знает (возможно), что не откажете.
Если вам скучно, попробуйте отказать и посмотреть на реакцию. Всё ж веселее, чем с непривлекательным, занудным упрямцем по непонятным местам таскаться (нахуа оно вам?!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: