Гость
Статьи
Расстались по его …

Расстались по его инициативе, вернулся, что теперь с ним делать?

Тема, конечно, такая уже далеко не первая, но все-таки...
Встречались с МЧ год, последнее время перед расставанием постоянно ссорились, редко виделись и т.д. Я то уходила, то снова возвращалась, понимала, что тут уже нечего ловить, но все равно не могла долго выдержать. И тут он сам после очередной ссоры решил, что так продолжаться больше не может и сказал, что все, чувства прошли, больше не любит и ушел.
Я три недели мучилась, страдала, убивалась. На мой день рождения написал поздравления, сказал очень скучает, понял за это время, что любит, что без меня тяжело и т.д.
Я такой человек, что всегда все помню и прощать не умею. И тут, люблю вроде, вроде плохо без него, но вот сегодня первый день вместе провели и я не знаю, как быть. Я его никогда не смогу простить за те слова, что он мне наговорил. И поверить больше никогда не смогу. Теперь все время буду ждать предательства, так же нельзя жить(( Но и без него тяжело. Я вообще не знаю, что с этим делать, Господи, дайте совета, пожалуйста(((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аурика
#1

Подумайте хорошо, сможете ли вы простить ему, настолько ли ваши чувства к нему сильны? Если нет, если вы не сможете простить, забыть, но продолжите быть с ним, обманывая себя, мол все хорошо, то при первой же новой ссоре, вы начнете напоминать ему его слова, о том, как он говорил, что не любит вас и тд, на подсознательном уровне обида будет таится, и будет временами вырываться наружу, так нельзя. Если вы понимаете, что боитесь быть преданным, брошенным, то зачем же вам себя мучать и быть с человеком, в котором вы сомневаетесь? Быть может это уже не любовь, а просто привязанность, или боязнь остаться вообще одной? Подумайте сердцем, но и не забывайте думать головой.

Аурика
#2

Увидела, что вы написали, что не сможете простить его, тогда проще уйти, отвыкнуть конечно от человека будет трудно, но жить с ним и с такими чувствами, будет во сто крат сложнее !

Гость
#3

Автор вы не делайте поспешных решений . Повстречайтесь еще немного и тогда точно все понятно будет , если чувствуете . что не можете так то тогда расставайтесь ! Ну а если так считать что он вам такого наговорил любимым можно простить все и тут не причем какой вы человек тем более с горяча можно наговорить всякой фигни . Если любите простите не куда не денетесь . а если не простите делайте сами выводы тогда грошь цена вашей любви ! Удачи вам всего самого лучшего )))))

Гостья
#4

Должен наступить такой момент, когда для Вас всё закончится, и Вы даже об этом никого спрашивать не будете, внутри себя решите и всё. А так пока есть терпение и надежды, что всё будет хорошо и всё наладится, это терзание и метание будет продолжаться. Сама в прошлом месяце поставила точку в длительных отношениях. До этого давала 333 шанса и самой себе и ему на восстановление отношений. Болею, мучаюсь, но жива.

Гость
#5

А когда уходили Вы он прощал? И не ждал предательства? Странно как-то он ужасный, что ушел. А сами ведь тоже уходили и не раз

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я вот тоже не поняла. Автор мотала нервы мужику, уходила от него не раз, он все это как-то выносил. И когда у него закончилось терпение, он поставил точку, то автор встала в позу "фсе, я обидилася".

Гость
#7

Запомните, что другого варианта общения не будет. Вас устраивает? Вперед.

Гость
#8

Автор... моя история один в один. Я не смога простить. Расстались летом, но уже по моей инициативе. Море слез, внутренняя усталость, чувство безысходности. Сама себя загнала.
Желаю, чтобы у вас все было по-другому.

Гость
#9

А зачем вы его приняли? Ушел и ушел, все, а то, похоже, никто ему за это время не дал, вот и решил вернуться, чтоб руку правую не напрягать.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Что с ним делать - гнать обратно туда, откуда вернулся, ссаными тряпками!

Кисс
#11

Если бы вы любили этого человека вы бы от него без конца не уходили, а если он от вас уходит то либо тоже не любит, либо решил вас проучить за то, что постоянно уходите. Зачем вы тратите время свое и этого парня ? Вы встретите того кого полюбите и варианта уходить не будет.

Ана
#13

Я вот не могу простить бывшего. Хочу,ради себя,своего успокоения.Но предательства не прощают. Любовь убиваю в сердце.Надеюсь время мне поможет.

laeily
#14

Знакомо. Но я особо не заморачиваюсь на прошлых обидах-сама бывает так кровь сверну,что потом не знаю,с какого бока подлизываться начать. Серьезно. Поичем я очень серьезно обижаюсь на мною же придуманные выводы..ну бывало такое,щас перевоспитываю себя,но что то туго с перевоспитанием. Почему то все святые такие,аж удивительно,совершенно не хотят обратить внимание на собственный маразм. Автор,с ув и ничего личного-ты Ангел?

автор
#15

Честно, я та ещё п&зда.
Но я никогда, ни при каких ссорах и трудностях не говорила ему, что чувства прошли, что меня "коробит даже от самого слова любовь", что я не умею любить и что он встретит хорошего человека и т.д.
Вот в чем дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: