Гость
Статьи
Хэлп!как не потерять …

Хэлп!как не потерять начинающиеся отношения?

Как вести себя? С одним встречались 2 года, съемное жилье, пиво-танки-пацаны, 1 раз цветы и всё! Про дальнейшую жизнь говорил детей не хочу. Жить вместе - пожалуйста. На этом и расстались. Мне 24. И не факт что он когда нибудь вообще захочет. Не гробить же мне свою жизнь из за его интересов? Второй через 4 месяца встречаний всерьез заговорил о семье, планируем свадьбу, детей, через 2 недели вернется из командировки и съезжаемся.Но почему я не могу выкинуть первого из головы?? Я всё для него делала, а сейчас второй делает всё для меня, я даже не привыкла и теряюсь от таких ухаживаний. Первый еще подкалывает "что то ты не радостная, говорил же за меня выходить". Может у меня уже зависимость от него. Че делать то? еще немного и я потеряю начавшиеся отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,скучаешь по пиву-танкам-пацанам и 1 раз цветам.

Гость
#2

Женщина способна любить только своего первого мужчину. Телегония в действии.)

Игра
#3

Может второго вы просто не любите..бабы..могут только козлов любить))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Потому что с молоком матери впитала, что мужиг должен издеваться над женщиной, гнобить её, унижать. Ищи своего жадного эгоистичного мужлана-тирана, а нормальных мужиков оставь нормальным девушкам. Ты не сможешь жить с хорошим, ты коврик и половая тряпка, к ноге, сцуко!

Гость
#6

Просто первый вам в силу других причин нравился больше, может интереснее с ним было

Гость
#7

У меня так же было. Первый де *****мо полное, второй - ангел, на руках носит. Только я чего-то по первому совсем не скучаю... Что со мной не так???

Мужик
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да ты уже её угробила. Надо было соглашаться, пока хоть такой брал. Теперь одна просидишь до старости и обрастёшь целлюлитом )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: