Гость
Статьи
Расстались. нужны …

Расстались. нужны советы М и Ж

Все сложилось,как в кино...
Встретились,влюбились,не сразу бешено и перегорающе,а постепенно,по нарастающей,храня бережно любовь. Вместе год. Он уехал два месяца назад на учебу в другой город,должен приехать на Новый год,как планировали,летом я уехала бы к нему навсегда. У нас противоположные характеры, он(козерог) расчетливый и мудрый,не смотря на свой возраст,очень ответственно ко всему подходит,не романтик. Я (близнецы) ветреная,легкая,вечный ребенок. Я к сожалению люблю выносить мозги... Ревную часто и ко всему. А он всех девушек бросал из-за выносительства мозгов,ибо не терпит этого. Два месяца,что мы по разным городам,ужасно ссорились,но вот ,неделю назад,опять поссорившись,он написал "я устал от таких отношений,мне нужно отдохнуть" я начала истерить"вот как ты меня любишь и прочее" к вечеру успокоилась,написала "я не ожидала ,что мы так расстанемся" он написал ,что я вновь несу всякий бред,какие расставания?!
Я написала,что просто не хочу этого. Он сказал "я тебя сам люблю,поэтому и не бросаю,но ненавижу ,когда вот так изрядно выносят мозги" и мама моя говорит,что у меря ужасный характер,а парни будут бежать от меня...
Вот видимо и случилось так. Прошло два дня после тех слов,я написала "либо мы расходимся,либо вместе спасаем отношения" он прочитал и не ответил. Через пару часов я написала "сочту что ты выбрал первое,желаю удачи" вновь он не ответил.. И вновь прошло три дня.
Это все? Он ушел?
Как больно все осознавать. Первая любовь всё же... Не нужно писать,что у меня сотни таких будет,знаю,но мне нужна помощь здесь и сейчас. Невероятно трудно и больно. Ибо я всем сердцем и искренне полюбила человека... Несколько дней реву ночами,хоть днем и пытаюсь себя отвлечь. Не нужно писать,что время лечит,ну все,я прекрасно знаю сама. Нужны советы,основанные на таком опыте. Мужчины,если вы так делаете,значит вы уходите навсегда? Женщины,если с вами так поступали,как было дальше?
Мне действительно сложно сейчас...

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Целый год это терпел.. Стойкий мальчик.

Вика
#2

Вы его не любите. Не обманывайте себя. У вас невротические отношения. Когда любят, так себя не ведут. Появляется внутренняя уверенность, что ты все делаешь правильно.

Малыш Пиночет
#3

Старшеклассницы, после летних каникул, находятся под впечатлением прочитанного романа "Война и мир". Посты стали объемными. Но содержание отсутствует.

Солнце
#4

краткое содержание:
я его люблю, но послала, а он и пошел. а я хотела, чтобы ползал на коленях и умолял не бросать его. помогите

Малыш Пиночет
#5

что пацан первокурсник? а ты последний год в школе? все ясно)))) он отрывается,не мешай. летом ты к нему навсегда не поедешь. жестко,но честно.года через 3 поумнеешь,если повезет.

Малыш Пиночет
#6
Солнце

Сообщение было удалено

спасибо) кое как дочитала. ну,не чего, все как обычно)))

Гость
#7
Солнце

Сообщение было удалено

спасибо, что есть такие как вы, умеющие кратко и доступно изложить суть темы)

Гость
#8

Тоже втретила, влюбилась до потери собственного достоинства. Он- настоящий М. Красив, сексуален, бабник, ...и пр. Что поделаешь? Сама выбрала. Когда от его измен уже начало выворачивать , послала его.И, что мне нравится в нём, не стал оправдываться. Не ползал на коленях, не умолял о прощении. Вот таков он. Его надо , либо, принимать всего, либо, бежать от него. Я выбрала второе. Сейчас , уже месяц, со дня разлуки. Он молчит, и я молчу. Но, как же, хочется позвонить ему и сказать"Привет".Он примет меня. И начнётся эта круговерть...нескончаемая...Зачем??? Вот мучаюсь, плачу, жду....Чего? Время, залечи мои раны. Я безумно хочу к нему, но , но....

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Гость терпи! Не вздумай сорваться!
Я может неприятную вещь скажу, но ваш "настоящий М" вас не любил, и не уважал. Любил бы, боялся потерять, ну, и скрывал свои шашни, если уж никак не мог сдержаться...

Гость
#10

фееричная *****

Кристина
#11

КАК можно умудрятся ссорится, пока 2 месяца не видишься с чуваком?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Бояться ЧЕГО? Прям ужос-ужос. Последняя писечка на планете.

Гость
#13

я тоже козерог. долго терплю, но если я прошу подождать, помолчать, дать мне отдохнуть, то это уже край, значит я на грани. (в такие моменты хочется спрятаться и чтоб никто тебя не трогал) и если не сделать то, что я прошу, то я уйду.
вот сейчас мой муж ведет себя так же, как и Вы. и это невыносимо! я прошу оставить меня в покое, дать мне отдохнуть от всего этого мозго**ства, но нееет, он так же как и Вы названивает, написывает, то орет, то просит прощения! А мне нужна тишина. Чувствую еще чуть-чуть и я не выдержу и сбегу!
Автор, если козерог просит паузу, то ему действительно нужна пауза. Он отвлечется, выпустит пар (и заметьте не на Вас), соскучится и вернется. (в моем случае, мне нужно пару дней побыть наедине с собой, чтоб никто не трогал). Но если Вы не дадите ему эту паузу, то он дойдет то точки невозврата.

Tarasova98
#14

Не правда. Ползала на коленях перед ним. Все исполняла.... Все.

Гость
#15
Солнце

Сообщение было удалено

Точно.)))

Можно ещё проще, я пилила сук на котором сижу, а он, паразит, затрещал и уронил меня. Это был мой первый сук. Как жестока жизнь!
Занавес.))))

Tarasova98
#16
Солнце

Сообщение было удалено

не правда! Постоянно за ним бегала,унижалась.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Любовь должна быть взаимна, а если это не так, то это не любовь. Парень прав. Он всего то хочет, что бы его принимали таким какой он есть. Разве это так много?

Tarasova98
#18

Просто я говорю обо всем честно,что из типа "выноситель мозгов" и не просила вашей критики. Я просила совета.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Трусы всегда чего-нибудь боятся. Видимо гость советует искать труса.)

Гость
#20
Tarasova98

Сообщение было удалено

А он этого хотел? Видеть как человек унижается довольно неприятно.

Гость
#21
Tarasova98

Сообщение было удалено

Какого совета? Всё же уже закончилось.

Гость
#22
Tarasova98

Сообщение было удалено

Понимаете, вы ведь не мозг выносили, а пытались манипулировать человеком, заставить его унижаться перед вами. Но это не сработало, потому что сам он к себе так не относится, у него есть чувство собственного достоинства.
Ищите человека не уважающего себя. Вы будете с ним на одной волне.)

Tarasova98
#23
Гость

Сообщение было удалено

Понимаете, вы ведь не мозг выносили, а пытались манипулировать человеком, заставить его унижаться перед вами. Но это не сработало, потому что сам он к себе так не относится, у него есть чувство собственного достоинства.
Ищите человека не уважающего себя. Вы будете с ним на одной волне.)
Да мозги я выносила тем,что он постоянно общается с другими девушками,что он мне не звонит и редко пишет,как уехал туда...

Tarasova98
#24

Понимаете,мозги выносила тем,что вокруг него множество других девушек,что не звонит и редко пишет,как только уехал туда..

Гость
#25
Tarasova98

Сообщение было удалено

Я вас удивлю, но все мужчины общаются с девушками. Пишет, когда есть время. По сути это вы его кинули. А ведь вы даже не женаты.)

Гость
#26
Tarasova98

Сообщение было удалено

Почему он не должен с ними общаться?

Tarasova98
#27
Гость

Сообщение было удалено

Почему он не должен с ними общаться?
Может у меня действительно малолетние взгляды,так как,я не прожила жизнь,не могу судить,но я считала,если человек не одинок,он не должен общаться с множеством представителей противоположного пола... Я ревнивая...:((

Гость
#28
Tarasova98

Сообщение было удалено

Может у меня действительно малолетние взгляды,так как,я не прожила жизнь,не могу судить,но я считала,если человек не одинок,он не должен общаться с множеством представителей противоположного пола... Я ревнивая...:((
Ваша ревность базируется на вашей неуверенности в себе и осознании собственной незначительности или неполноценности (в крайнем случае). К нему это не имеет никакого отношения.
Почему вы так считали я не знаю. Ограничения распространяются только на секс. И то если вы официально являетесь супругами.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

И что бы слушался.

гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ваша ревность базируется на вашей неуверенности в себе и осознании собственной незначительности или неполноценности (в крайнем случае). К нему это не имеет никакого отношения. Почему вы так считали я не знаю. Ограничения распространяются только на секс. И то если вы официально являетесь супругами.
Я замужем. Ничего не имею против, если мой муж флиртует в моем присутствии с другими девушками. Считаю- это очень красиво. Всегда не понимала девушек, создающих проблемы из за общения с другими девушками

cedreva@mail.ru
#31
гость

Сообщение было удалено

Ваша ревность базируется на вашей неуверенности в себе и осознании собственной незначительности или неполноценности (в крайнем случае). К нему это не имеет никакого отношения. Почему вы так считали я не знаю. Ограничения распространяются только на секс. И то если вы официально являетесь супругами.
Я замужем. Ничего не имею против, если мой муж флиртует в моем присутствии с другими девушками. Считаю- это очень красиво. Всегда не понимала девушек, создающих проблемы из за общения с другими девушками
[/qуоте] наконец слышу что-то разумное. Всю эту неделю я обдумывала свои ошибки,поняла,чего не допущу в след отношениях... Да вот только мне нужны эти отношения... Я не знаю что делать. Ждать? Или отпустить?...

Tarasova98
#32

Очень много обдумала за эту неделю,что мы не общаемся.. Поняла,чего не допущу в след.отношениях... Проблема в том,что мне нужны эти отношения. И я хочу их продолжения.. Чувствую в нем родную душу. Все с человеком было впервые.. Не знаю что делать. Ждать что напишет? Или проплакаться и отпустить?...

Гость
#33
Tarasova98

Сообщение было удалено

Если чувствуете родную душу - зачем эти ваши странные требования? У вас правая рука левую не ревнует?)
Тут ведь как, либо вы одно целое и всё пополам, либо нет.

Гость
#34

как Близнец-Близнецу: спокойное отношение к мужчине, даже если он вам не очень нравится, будет в 100 раз лучше, чем нервотрёпка и эмоции. Такие вокруг вас есть, но вы выбрали драйв. В эмоциях мы перестаём мыслить логически, а ведь мы это можем и умеем. Вывод: заблокировать его везде, где он может вас достать. И чтобы самой на него не было выхода.

Гость
#35

Так вы ж сами сказали, что расстаетесь и пожелали ему удачи))) чего теперь хотите-то? Несите ответственность за свои слова. Одни пи з да бол ы

Гость
#36

здесь произошла ситуация "с глаз долой - из сердца вон", его засосала студенческая жизнь, девочки... завел себе новую любовь, а Автора побоку, ну и правильно, рано еще ввязываться в серьезные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: