Гость
Статьи
МЧ не хочет работать, …

МЧ не хочет работать, а я уже на 5 месяце...

У меня такая ситуация: Мы с МЧ встречаемся уже 4 года. За все это время у него не было ни одного постоянного места работы. Раньше меня это не очень смущало, сама работаю уже три ода на одном месте. Но сейчас все изменилось...Я забеременела, мы стали жить вместе, я слышу от него только одни обещания об устройстве на работу, вроде ходит на стажировку, а потом раз и ничего не получается у него с устройством. Я сейчас в панике...У меня 5-ый месяц беременности, скоро сама уйду с работы, т.к. еще и учусь на очном, и тогда совсем исчезнет какой-либо доход, а за квартиру сейчас родители наши помогают платить. Я не знаю что делать и как себя вести в дальнейшем...Хочу, чтобы все наладилось...но как? Посоветуйте, милые девушки и женщины. Может у кого-то было подобное..

Юлия
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в Макдональдс идет тогда.

Гость
#2

Милая девушка и женщина, возвращайтесь домой к родителям. Ни к чему спускать их деньги на левое жилье, деньги пригодятся на ребенка. После рождения устанавливайте отцовство в добровольном или принудительном порядке и подавайте на алименты. В общем-то вы допрыгались - из свободной молодой девушки превратили себя в нищую незащищенную мамочку. Но это пока. Ребенок подрастет и всё образуется. Аминь.

Катюша
#3

Не давите на него самое главное, а поддержите его
думаю ему самому это не очень то и нравится, ведь мужчина - добытчик

Гость
#4

Ну что тут посоветуешь. Возвращайтесь к родителям, экономьте деньги.

Гость
#5

Возвращайтесь к маме и папе. Они уж не дадут дочке и внуку с голоду помереть. А МЧ своего шлите дальше. Хотя, скорее всего, и слать его никуда не придётся, сам свалит, когда вы родите.

Алина
#6

зачем беременеть от таких

Гость
#7
Катюша

Сообщение было удалено

Вы вчера из яйца вылупились?

Малыш Пиночет
#8

еще одна...бедные дети.

Гость
#9

Согласна с гостем 2, где были ваши глаза и мозг, когда вы с этим ..... встречались и беременели!

Гость
#10

3,три хаха.. Сейчас мужики такие- руки из жо.пы и работать не хотят, ищут себе девочек, чтобы у них на шее сидеть. Очень зря вы с беременностью поторопились, боюсь перспективы у вашей семьи не очень

Алина
#11

нет средств к существованию,для чего беоеменела?На что надеялась?

Лера
#12

Мой вам искренний совет- просто поговорите с ним! Объясните, узнайте причину, и все наладится;)

Малыш Пиночет
#13
Алина

Сообщение было удалено

умом такую не понять.

Гость
#14

Он вам даже жениться не предлагает.Может в любой момент повернуться и свалить.
так обычно и заканчиваются все эти сожительства.
Да и не обязан он вам ничего.Он вам -никто, как и вы -ему.

Бяка
#15
Алина

Сообщение было удалено

зачем вообще рожать вне брака и плодить нищих *****?)

Гость
#16

12, ага, наладиться! 4 года не налаживаемся, а тут вдруг наладится!
Зачем эти мнимые надежды?

Гость
#17

Очередная залетуха и диванный трутень.

Бяка
#18
Бяка

Сообщение было удалено

* у-б-л-ю-д-к-о-в! да что ж такое то... короче, многие бабы (да, именно бабы) просто *****!

Бяка
#19
Бяка

Сообщение было удалено

*и-д-и-о-т-к-и!

#20
Гость

Сообщение было удалено

Я не могу возвращаться к родителям, у меня учеба, мы с ними в разных городах..

Малыш Пиночет
#21
anastasiya.lapina.vstu

Сообщение было удалено

Я не могу возвращаться к родителям, у меня учеба, мы с ними в разных городах..
полное отсутствие мозга.

Юлия
#22
Лера

Сообщение было удалено

Уже столько было этих разговоров, но в ответ я слышу, что я постоянно выношу мозг

Алина
#23

ну тогда не ной!Раз наепла то теперь сиди ровно

Гость
#24
anastasiya.lapina.vstu

Сообщение было удалено

А как вы планируете учиться с грудным ребёнком на руках?

Юлия
#25
Малыш Пиночет

Сообщение было удалено

полное отсутствие мозга.

Видимо, мозг у вас присутствует. Так не могли бы вы написать по делу, а не просто так?

Юлия
#26
Гость

Сообщение было удалено

С учебой решаемо, у нас в вузе есть свободное посещение

Гость
#27

Автор, вы, конечно, беременная и кровь к животу отлила... Но... 5 месяц и вы до сих пор не замужем???? Вы на 5 месяце, а ваш ээээ... "мужчина" ... не работает и про "вынос мозга" ноет?
Это вообще не мужчина. Фу. Такие не меняются никогда. Зачем вам 2 детей? Вам бы 1 прокормить и себя...
Доучиваемся, если тянем и шуруем к маме, папе. Либо академ и туда же.

Гость
#28

Пинка трутню в сторону двери. Оно вам надо? Беременной недомужика обслуживать?
Пусть без стабильной зп не возвращается

Гость
#29
Юлия

Сообщение было удалено

Кончайте выносить мозг, возвращайтесь к родителям, шлите вашего МЧ куда подальше.

Юлия
#30
Гость

Сообщение было удалено

про замужество он мне только недавно стал говорить.. и у меня нет еще детей. это будет первый. я просто не понимаю, почему даже моя беременность для него не стимул к работе.. может я действительно как-то сама себя неправильно с ним веду.

Гость
#31

Кто кормит вашего мч, если он не работает?

Юлия
#32
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению, нет такой возможности уехать домой, мне не хотелось бы еще этим затруднять своих родных, тут, как говорится, сама кашу заварила. Мне бы как с МЧ решить проблему его безработицы..

Юлия
#33
Гость

Сообщение было удалено

Мы питаемся на мою зп, мою стипендию и наши родители помогают продуктами

Гость
#34
Юлия

Сообщение было удалено

Зачем ему работать? Ему и так хорошо. Он не пойдёт работать, пока его кормят.

Намёк понятен?

Гость
#35

Автор, вам сколько лет?
Вы всерьёз думаете, что ваша беременность должна кого-то там мотивировать?
Вы не замужем, учитесь, ваш МЧ балабол ненадёжный, в вы тут все иллюзии строите. Да он свалит от вас, когда вы денег приносить перестанете и когда ребёнок родиться.

Про свободное посещение в ВУЗе смешно читать даже. С кем вы ребёнка хотя бы на сессию оставите? Не говоря о том, что вам к этой сессии ещё и подготовится надо.

А вообще, вы вот совета тут у кого-то спрашивали. В вашем случае только к родителям возвращаться, раз ни предохраняться не научились и аборт вовремя не сделали.

Юлия
#36
Гость

Сообщение было удалено

уже начала так делать, посмотрим к чему приведет, решила: раз он не добытчик и ничем не обеспечивает, тогда я не хозяйка и не буду ничего покупать и готовить... да и сегодня он мне сказал, что мне нужны только деньги, я опешила и даже ответить ничего не смогла..

Юлия
#37
Гость

Сообщение было удалено

мне 19, аборт я побоялась делать, и гинеколог отговорила, конечно я надеялась на то, что работа у него действительно найдется..а ходить в вуз я смогу только когда мама будет приезжать..если нет, то в академ

Гость
#38
Юлия

Сообщение было удалено

Мдя, автор, все ещё хуже, чем я предполагала.

Гость
#39
Юлия

Сообщение было удалено

он 4 года не работал и сидел на вшей шее....да плевать ему на вашу беременность, он просто вас бросит и найдет новую ду"ру, которая будет его кормить.

Гость
#40

автор, он был с вами 4 года просто потому что ему было УДОБНО. Вы платили за квартиру, покупали продукты, готовили. А беременная вы ему зачем ? как только вы прекратите его содержать - он свалит. Возвращайтесь к родителям, парень вам не помощник, он не будет работать, он пойдет искать удобную бабу, которая опять за красивые глазки будет его спонсировать.

Гость
#41
Юлия

Сообщение было удалено

Вы что, с 16-ти лет 3 года работаете на одном месте?

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

В 15 мужика своего встретила, к 16 поняла, что для их отношений она должна денег подзаработать, а то мужик свалит.

Юлия
#43
Гость

Сообщение было удалено

с 17, с первого курса универа, сейчас я на 3

гость
#44

ооооо автор в Вас понимаю у меня была точно такая же ситуация. Ну прям один в один. так он никуда и не пошел работать, в добрая душа долгов набрала, кредит взяла и в итоге свалила от него когда дочке 4 месяца было потому что есть было нечего в прчиом смысле. так этот поход после этого у меня дочку на улице выхватил и убежал, шантажировал что не ввиду если не вернусь в нему. Только через два месяца через суд о отвоевала. не вздумайте его списывать списывать графу "отец", хоть денежку чуть больше получите....

Гость
#45

Оо, у меня подруга в таком положении, она залетела от какого-то друга своего лучшего, но он никогда не работал, на иждевении мамы жил, а им по 27 вообще-то, и она не хазотела за него замуж выйти и он не настаивал. тьфу. теперь вот живет с родителями, они её кормить будут, всю жизнь теперь, замуж она не хочет совсем, очень специфичная особа, ботоксы, шубы, побогаче бы, короче, не завидую, но зато для себя захотела родить! И надо такое счастье, всю жизнь родакам личинку её кормить фууу .

Гость
#46

Вы с ним живете с 15ти лет?! Взрослой жизни захотелось?! Чтобы это ***** от вас не ушло согласны на всё?!

Юлия
#47
гость

Сообщение было удалено

а я очень переживаю, что ребеночек без папы будет, мне хочется полную семью.. вы не боялись, когда уходили, что одна с ребенком останетесь, а как же потом ребенку все это объяснить?

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

как же хорошо что есть такие умные люди как я, которые предохраняются, и ребенок только после свадьбы, а то родишь, а оно свалит и останешься одиночка. зато ребеночек - этожещастье! яжемать!!
тфууу. неужели так любовь глаза застилает бедные девочки

Юлия
#49
Гость

Сообщение было удалено

да не живу я с ним с 15 лет, кода мне было 15 мы встречаться начали, потом в 18 попробовали вместе жить, прожили полгода и потом за квартиру нечем было платить, мы стали отдельно жить, а потом я забеременела и вот сейчас мы снова живем вместе

Гость
#50
Юлия

Сообщение было удалено

Вот не то вас волнует, совершенно не то! Кушать вы с декрете на что будете? На "папашу" надежды все? Да и чему такой "мужчина" научить может?