Гость
Статьи
Странное …

Странное поведение...вернее его отсутствие

(Прошу пропустить мою тему, для меня это очень важно! Пишу первый раз!)
Приветствую вас, леди и джентельмены!😊
Мы встречались с мч больше 3 лет. Он всегда был самым лучшим, самым нежным, заботливым, щедрым. Дарил дорогие подарки постоянно (вплоть до случившегося). Сильно меня любил, все удивлялись нашим отношениям. Всегда поддерживал, верил в меня.

Но в последнее время его ревность начала зашкаливать. Ревнует к друзьям, появилось недоверие, а все из за того что я наконец то решила потусить после двух лет добровольного "заточения" дома. (я интроверт и редко делаю вылазки).
Что то в нем изменилось. Он стал холодным, равнодушным, начал грубить! Винить во всем меня, ясное дело)) Через некоторое время рассказал о коллеге, якобы она внешне похожа на меня (дал ссылку на ее страничку в соц сети). Непонятно зачем.
Затишье было не долгим, его опять поперло на почве ревности, а я терпеть немогу деспотичное поведение мужчины и сказала что больше не желаю знать его. Думала до него дойдет вся низость его поведения, он извинится и все снова будет хорошо.

Но не тут то было. После этого он не пишет и не звонит. Уже больше недели. В соц сети не заходит.
Я ошеломлена, тк никак не ожидала такого исхода. Я не собираюсь слезно умолять его на коленях вернуться ко мне😁, только хочу разобраться в произошедшем. Те, кто "асилили" напишите свои предположения? Что вы думаете на этот счет? Чем обусловлено такое поведение моего.... бывшего?
(неадекватные комменты идут в игнор)

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, ты себе не представляешь, какая это боль, когда доверия нет. Иди и тусь, а его оставь в покое.

Пфф
#2

Похоже на классический прием. Решил растаться, но ответственность перенес на вас. Так мужики часто делают. Доводят специально, чтоб сама бросила.

Язва
#3

Просто он больной на голову человек, который уверен, что женщина не обманет и не изменит, только если ее босой и беременной на кухне запереть. Вот и все.

Гость
#4

Господь просто отвел от вас ненужного человека. Пляшите и радуйтесь.

Света
#5

Так любит, так любит, такой щедрый, такой заботливый.
Только женится никак не хочет, да, автор?
За три года даже предложения не сделал...
Ага, така любоФФФь...

Гость
#6

Что за тусня такая, что парень так себя начал вести?

Клара
#7

Вы его устраивали, когда сидели дома. А тусящая его не устраивает.

ни рыба ни мясо
#8

Три темы за сегодня настрочила мне действительно совет нужен и где они все????А всякую *****. *****. р. ь *** с т р а д а л ь че с ку ю . зато пропускают

Гость
#9
in_corde_sol

сказала что больше не желаю знать его. ........ После этого он не пишет и не звонит. Уже больше недели. В соц сети не заходит. Я ошеломлена, тк никак не ожидала такого исхода.

Вы его послали и удивлены что он ушёл?)
Вы думали он собачка на привязи что ли?))))

Всё. Вы задели его ЭГО. Можете о нём забыть. Это не прощается. Даже если будете на коленях ползать и он вернётся, всё равно будет вспоминать при каждой ссоре. Ищите себе нового дарителя подарков.

Гость
#10
in_corde_sol

Мы встречались с мч больше 3 лет. Он всегда был самым лучшим, самым нежным, заботливым, щедрым. Дарил дорогие подарки постоянно (вплоть до случившегося). Сильно меня любил, все удивлялись нашим отношениям. Всегда поддерживал, верил в меня.

Он верил вас. Вы были его идеалом.

А когда вы "решили потусить" вы предали его идеал.
Теперь в его глазах вы тусовщица.

Гость
#11

Верните ему все подарки и не заморачивайтесь.

Гость
#12
ни рыба ни мясо

Три темы за сегодня настрочила мне действительно совет нужен и где они все????А всякую *****. *****. р. ь *** с т р а д а л ь че с ку ю . зато пропускают

Так пишите тут. Автора все равно нет. И , вероятно,не будет.

Гость
#13

Че за бред тут автор написала? Любит, поэтому и кинул? Не бывает такого. Кинул, потому что не любит и за 3 года осточертела со своии тараканами.
Ищи другого, этот не вернется.

#14

Ревнует. Немного не адекватно. Интересно, что ревностью пора бы уже переболеть к трем годам отношений. И боится отпустить и в тоже время может смириться с потерей вас как женщины. Бывает.

гробик
#15

Он что на самом деле такой нравственный, каким казался? Ан-нет,
так они не разговаривают, не поступают. Бог отвёл от тебя лицемера
(смотри так на эти вещи, будет легче). Таким поведением парень
вколачивает в тебя гвоздь чувства вины, а у самого левая баба появилась.

ни рыба ни мясо
#16
Гость

Три темы за сегодня настрочила мне действительно совет нужен и где они все????А всякую *****. *****. р. ь *** с т р а д а л ь че с ку ю . зато пропускают

Так пишите тут. Автора все равно нет. И , вероятно,не будет.
поздно уже спать хочу завтра к кому нибудь залезу в тему и напишу

Гость
#17
Evgeny59

Ревнует. Немного не адекватно. Интересно, что ревностью пора бы уже переболеть к трем годам отношений. И боится отпустить и в тоже время может смириться с потерей вас как женщины. Бывает.

Да почему. Чисто мужской поступок. На роль жены тусовщица ему не нужна. Подходила, когда была домашней. Им по 18 лет наверное. Такое бывает. Неадекватно оценивали друг друга.

#18
Гость

Да почему. Чисто мужской поступок. На роль жены тусовщица ему не нужна. Подходила, когда была домашней. Им по 18 лет наверное. Такое бывает. Неадекватно оценивали друг друга.

Нормально ли? Абсолютно нет с моей точки зрения. Если ты не можешь с любимой в клуб раз в год съездить, то какого хрена ты мужиком называешься?

Гость
#19
Evgeny59

Нормально ли? Абсолютно нет с моей точки зрения. Если ты не можешь с любимой в клуб раз в год съездить, то какого хрена ты мужиком называешься?

Не посещать клубы это более чем нормально.

#20
Гость

Не посещать клубы это более чем нормально.

Не посещать? Кто сказал, что не посещать - это нормально? Даже для меня престарелого это не нормально, а уж для молодой... Но какая разница, посещать или нет, просто любить и верить, ещё проще - верить, доверять, простите за синонимы. Если можешь быть вместе с любимой хоть в клубе - будь с ней, не можешь - доверяй и отпусти в этот клуб. Ну а если уж совсем не могешь - просто отпустите друг друг друга. Удачи вам.

Гость
#21
Evgeny59

Не посещать? Кто сказал, что не посещать - это нормально? ...

Я сказал. Ходить по каким-то гaдюшникам с дибильнoй музыкой? Уж лучше смерть!

Гость
#22
Evgeny59

...Ну а если уж совсем не могешь - просто отпустите друг друг друга. Удачи вам.

Не могу. Совсем. Вот я сейчас пишу, а у меня в колонках играет 4 симфония Шостаковича. Для меня посещение клуба доставит точно такое же удовольствие, как для гринписовца экскурсия на живодерню...

#23
Гость

Я сказал. Ходить по каким-то гaдюшникам с дибильнoй музыкой? Уж лучше смерть!

Ну если гадюшники и ***** музыка - ну так научите свою молодую жену любить красивую музыку. И приличные места и клубы. Конечно, еще бы лучше заранее знать предпочтения своей будущей жены, в том числе и музыкальные, места, куда она ходит. А то потом они кричат, что мы тираны и невежды. Ну так не вешайте на нас свои пробелы в познании этого мира. Удачи. А ещё лучше, узнавайте лучше тех, за кого или с кем женитесь. Вам же лучше. Удачи.

Гость
#24

Что за подарки дорогие? Он олигарх?

Лена
#25
Света

Так любит, так любит, такой щедрый, такой заботливый.
Только женится никак не хочет, да, автор?
За три года даже предложения не сделал...
Ага, така любоФФФь...

Почему вы решили что жениться не хочет именно он?

#26
Гость

Не могу. Совсем. Вот я сейчас пишу, а у меня в колонках играет 4 симфония Шостаковича. Для меня посещение клуба доставит точно такое же удовольствие, как для гринписовца экскурсия на живодерню...

Знаете, я абсолютный ноль в познаниях о Шостаковиче. Кроме Ленинградской симфонии. Правда, и в клубы я не ходок. Но стараюсь уважать чужие вкусы. Если они не слишком далеки от от моих. У уважением.

#27
Evgeny59

Знаете, я абсолютный ноль в познаниях о Шостаковиче. Кроме Ленинградской симфонии. Правда, и в клубы я не ходок. Но стараюсь уважать чужие вкусы. Если они не слишком далеки от от моих. У уважением.

Простите за поспешность и безграмотность. С Уважением.

Лена
#28
Гость

сказала что больше не желаю знать его. ........ После этого он не пишет и не звонит. Уже больше недели. В соц сети не заходит. Я ошеломлена, тк никак не ожидала такого исхода.

Вы его послали и удивлены что он ушёл?)
Вы думали он собачка на привязи что ли?))))

Всё. Вы задели его ЭГО. Можете о нём забыть. Это не прощается. Даже если будете на коленях ползать и он вернётся, всё равно будет вспоминать при каждой ссоре. Ищите себе нового дарителя подарков.

Много много раз он приползал) Когда был виноват сам. Если виновата была я - мирилась, не задумываясь об каком то там ЭГО. Никакого ЭГО-хуего быдлятского не заметно было. Поэтому я и создала тему. Он никогда не был типичным *****-мужиком, коих полно в нашей стране.

Лена
#29
Гость

Что за подарки дорогие? Он олигарх?

Нет) Просто хорошие подарки, сейчас парень розочку подарить не может, ***** задавит. Для меня шок в единственном - как такой супер пупер парень мог превратиться в равнодушное существо всего за месяц?..

Гость
#30
Evgeny59

Знаете, я абсолютный ноль в познаниях о Шостаковиче. Кроме Ленинградской симфонии...

Советую послушать 5-ю симфонию в исполнении оркестра имени Густава Малера (Австрия), именно это исполнение. Раз вы слышали Ленинградскую, то эта Вам наверняка понравится. Написана она, кстати, была в приснопамятном 1937 году, после травли Шостаковича в газетах за оперу "Леди Макбет Мценского уезда" (действительно довольно слабую). Сталину 5-я симфония понравилась, он сказал о ней: "Достойный ответ советского художника на справедливую критику..." ))) Но симфония и впрямь - шедевр. Обратите внимание на финал... И Вам всего доброго... )))

Гость
#32
Лена

Нет) Просто хорошие подарки, сейчас парень розочку подарить не может, ***** задавит. Для меня шок в единственном - как такой супер пупер парень мог превратиться в равнодушное существо всего за месяц?..

А он оборотень! Его укусил вампир и он переродился, теперь воет на луну по ночам и нападает на одиноких дев и мстит им за то, что он вам не нужен.

И пусть это будет последним шоком в вашей жизни, мужская месть бывает очень продуманной и жестокой, не удивляйтесь.

Гость
#33
Лена

Нет) Просто хорошие подарки, сейчас парень розочку подарить не может, ***** задавит. Для меня шок в единственном - как такой супер пупер парень мог превратиться в равнодушное существо всего за месяц?..

Вам же объяснили. Тусовщица ему не нужна. Тусите дальше. А он найдёт девушку для семьи. Что вас не устраивает?

Гость
#34
Гость

Не посещать клубы это более чем нормально.

Я то же не понимаю эту субкультуру. Нормальному человеку там делать нечего.

Гость
#35
Лена

Никакого ЭГО-хуего быдлятского не заметно было. Поэтому я и создала тему. Он никогда не был типичным *****-мужиком, коих полно в нашей стране.

Жесть, ну и сленг. А парень то молодец, что глаза раскрыл. Хоть и с опозданием.)))

#36
Гость

Советую послушать 5-ю симфонию в исполнении оркестра имени Густава Малера (Австрия), именно это исполнение. Раз вы слышали Ленинградскую, то эта Вам наверняка понравится. Написана она, кстати, была в приснопамятном 1937 году, после травли Шостаковича в газетах за оперу "Леди Макбет Мценского уезда" (действительно довольно слабую). Сталину 5-я симфония понравилась, он сказал о ней: "Достойный ответ советского художника на справедливую критику..." ))) Но симфония и впрямь - шедевр. Обратите внимание на финал... И Вам всего доброго... )))

Спасибо )))

Гость
#37
Гость

Жесть, ну и сленг. А парень то молодец, что глаза раскрыл. Хоть и с опозданием.)))

Да, бабочки, которыми якобы какают девушки, практически всегда превращаются в г )
Автор не смогла сдержать свою натуру ))

Лена
#38
Гость

Че за бред тут автор написала? Любит, поэтому и кинул? Не бывает такого. Кинул, потому что не любит и за 3 года осточертела со своии тараканами.
Ищи другого, этот не вернется.

что за тараканы?)

Лена
#39
гробик

Он что на самом деле такой нравственный, каким казался? Ан-нет,
так они не разговаривают, не поступают. Бог отвёл от тебя лицемера
(смотри так на эти вещи, будет легче). Таким поведением парень
вколачивает в тебя гвоздь чувства вины, а у самого левая баба появилась.

Вероятно, вы правы..

Лена
#40
Гость

Нет) Просто хорошие подарки, сейчас парень розочку подарить не может, ***** задавит. Для меня шок в единственном - как такой супер пупер парень мог превратиться в равнодушное существо всего за месяц?..

А он оборотень! Его укусил вампир и он переродился, теперь воет на луну по ночам и нападает на одиноких дев и мстит им за то, что он вам не нужен.

И пусть это будет последним шоком в вашей жизни, мужская месть бывает очень продуманной и жестокой, не удивляйтесь.

Месть за что?

Лена
#41
Гость

Нет) Просто хорошие подарки, сейчас парень розочку подарить не может, ***** задавит. Для меня шок в единственном - как такой супер пупер парень мог превратиться в равнодушное существо всего за месяц?..

Вам же объяснили. Тусовщица ему не нужна. Тусите дальше. А он найдёт девушку для семьи. Что вас не устраивает?

Прошу вас более не писать в этой теме, мне понятна ваша точка зрения. С уважением)

Лена
#42
Язва

Просто он больной на голову человек, который уверен, что женщина не обманет и не изменит, только если ее босой и беременной на кухне запереть. Вот и все.

Вы так правы!

Гость
#43
Гость

Я сказал. Ходить по каким-то гaдюшникам с дибильнoй музыкой? Уж лучше смерть!

Можно ходить в Большой театр, например. Не надо в гадюшники ходить 😊😆

Лена
#44
Пфф

Похоже на классический прием. Решил растаться, но ответственность перенес на вас. Так мужики часто делают. Доводят специально, чтоб сама бросила.

+++

Лена
#45
Evgeny59

Не посещать клубы это более чем нормально.

Не посещать? Кто сказал, что не посещать - это нормально? Даже для меня престарелого это не нормально, а уж для молодой... Но какая разница, посещать или нет, просто любить и верить, ещё проще - верить, доверять, простите за синонимы. Если можешь быть вместе с любимой хоть в клубе - будь с ней, не можешь - доверяй и отпусти в этот клуб. Ну а если уж совсем не могешь - просто отпустите друг друг друга. Удачи вам.

Вы правы!

Гость
#46

Слиться он хочет или вы его сами на ревность провоцирует своим поведением.тут одно из двух

Гость
#47

У членомразей ревность появляется из-за неуверенности в себе. Когда вы дома сидели, ему спокойно было, а только решили куда-то выбраться - у него яйца и защемило, что вы кого-то получше можете найти. Ссылка на коллегу - вообще умора, такая жалкая попытка манипуляции. Ваш бывший просто омежка и чухан, которому место в биореакторе, а не рядом с прекрасной девушкой вроде вас.

Лена
#48
Гость

У членомразей ревность появляется из-за неуверенности в себе. Когда вы дома сидели, ему спокойно было, а только решили куда-то выбраться - у него яйца и защемило, что вы кого-то получше можете найти. Ссылка на коллегу - вообще умора, такая жалкая попытка манипуляции. Ваш бывший просто омежка и чухан, которому место в биореакторе, а не рядом с прекрасной девушкой вроде вас.

Спасибо за ободряющие слова)
Он не просто сказал про коллегу, но и дал ее страничку. К слову она и правда похожа на меня. Вы правы насчет манипуляции.
Мне очень плохо все эти дни, при чем с каждым днем все больнее и больнее😥😥

Гость
#49

а к чему он эту коллегу приплёл,иплан,ей богу.такую ревность ещё можно оправдать,если вы были пойманы на измене,а если это всё от его дебилизма,так пусть идёт лесом,пусть сейчас посидит-помозгует,вы сами на примирение не идите-косяк его

Гость
#50
Лена

Спасибо за ободряющие слова)Он не просто сказал про коллегу, но и дал ее страничку. К слову она и правда похожа на меня. Вы правы насчет манипуляции. Мне очень плохо все эти дни, при чем с каждым днем все больнее и больнее😥😥

Не грустите, развейтесь с подружками и не жалейте об этом убогом. Через неделю смеяться будете над тем, что так переживали. Всё пройдёт.

Гость
#51
Лена

Мне очень плохо все эти дни, при чем с каждым днем все больнее и больнее😥😥

Лена

Прошу вас более не писать в этой теме

Это просто ваше уязвлённое самолюбие (пресловутое ЭГО, наличие которого вы у себя отрицаете). Никакой любви между вами не было. Вы слишком разные для этого.
Хорошо.)