Гость
Статьи
Непонятно: расстались …

Непонятно: расстались или нет

Подскажите, что мне ожидать. Недавно я писала на форум , мужчина позвал и не позвонил потом. Он "спал", так мне ответил. Я прождала еще неделю и он снова не позвонил. Я тоже не звонила. Он молчит и я молчу.... Я конечно, все понимаю, меня кинули... После 3,5 лет.... Почему он так поступает, все время игнорит меня. Мог бы сказать, все кончено с тобой. Или уйти по английски это проще, чем объяснять. как мне принять это расставание? Стоит ли уточнить , мы действительно расстались? Как вы думаете? Спасибо за ответы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мура
#1

Запомни. Если мужчина после 1 года отношений не предложил женился,то уже не женится никогда.

Гость
#2

Думаю, надо уточнить. Мало ли, может он под поезд попал, вот и молчит.

гость
#3

очевидно что просто не хочет выяснений отношений: типо ка ты мог?, за что? и т.д. Так как возможно увлекся другой, но и может быть еще причина, что не уверен полностью, что с другой что-то заладится, а вам бы посоветовала конечно же не ждать, в любом случае это свинское отношение к вам. Просто представьте, что все же его уже нет в вашей жизни и стройте новые отношения

Гость
#4
Мура

Сообщение было удалено

Это только в твоей деревне так. У нас это 3-4 месяца занимает.

Гость
#5

Если "непонятно", значит слился. Не унижайтесь. Когда "понятно", то не молчат неделями.

Гость
#6

Если вам это действительно важно и вам от этого станет легче, то выясните все.Люди ведь разные бывают.Для одних выяснить и расставить точки над i - значит "унизиться".Для других - разобраться во всем, сделать выводы, поставить точку и пойти дальше.

Гость
#7

Автор, а вы без него не можете принять самостоятельное решение, касающееся ВАШЕЙ жизни? При чем здесь он?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+100. Не выясняйте ничего, Автор. Очевидно - все кончено. Действия мужчин говорят красноречивее их слов. Сохраните достоинство и подумайте, когда Вы дали мужчине понять, что заслуживаете такого отношения. Это важно, чтобы не допустить подобного с другим мужчиной.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

бестолковое, если честно, дополнение

Гость
#10

не знаю по-моему всегда нужно ставить точки над и. может он думает, что она его бросила и гордость не позволяет позвонить, в любом случае лучше один раз обрубить, чем потом еще год сомневаться

Гость
#11

я тоже не могла сказать парню,что не хочу с ним никаких отношений,я думала,что он же видит,как я к нему отношусь,и сделает правильные выводы,парень был хороший,ко мне относился супер хорошо,мне было его жалко,но он был не *мое*,мне было все равно,лучше даже если бы он обиделся и бросил меня,но он терпел все мои выходки,а я злилась,но сказать по-хорошему не могла,а по плохому не хотела.
может и ваш думает,что вы должны обидеться на него за такое к вам отношение,и бросите его га-да такого,и ничего объяснять не надо,все и так понятно.

а хде?
#12

Тресни его по тыкве! Потом спроси!

Гость
#17

А я бы поехала к нему, разбираться))) Понимаю что возможно это глупо, но чтобы отпустить иногда нужно совершать такие вот поступки. Зато потом точно есть чувство что "сожжены мосты". И можно глядя в глаза все ему высказать, потом станет легче 100%

Солнышко
#18

Поехать не получается, встречались мало, не знаю где он живет, а то поехала бы 100 процентов! легче стало бы, это точно!

Гость
#19

вас не кинули.Просто вы его достали.

котенок по имени ГАП
#20

по моим наблюдениям, женщины сохраняют отношения до последнего. Поэтому уж если бабе пришло в голову, что они, ВОЗМОЖНО, расстались - мужик уже давно от нее ушел. То же самое про любовниц. "Женская интуиция" срабатывает, когда муж шпилит другую бабу давным-давно.

Автор
#22

Всем спасибо за комментарии . Я все таки позвонила сама, не могла больше терпеть. Оказалось , он ждал меня , а я ждала его... Ну , скажите , это нормально ? Потом оказалось, что я задаю ему много вопросов?!! И это занимает у него много времени... Я извинилась , что занимаю его время. На этом все!!! Я поставила точку.

Солнышко
#23

Поставили точку, в смысли вы расстались? Не поняла..

Автор
#24
Солнышко

Сообщение было удалено

А что себя мучить, уже сил нет. Если он так относится ко мне, нет время на меня. Везде его заблокировала и для себя решила расстаться.

Гость
#25
Гость

не знаю по-моему всегда нужно ставить точки над и. может он думает, что она его бросила и гордость не позволяет позвонить, в любом случае лучше один раз обрубить, чем потом еще год сомневаться

Нет, мне надо расставлять точки над и. Мужчина не думает, что она его бросила и бояться позвонить первым. Он не баба. Не нужно иллюзий.

Гость
#26
Автор

А что себя мучить, уже сил нет. Если он так относится ко мне, нет время на меня. Везде его заблокировала и для себя решила расстаться.

Какая Вы молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: