Гость
Статьи
Говорят НЕ ПОДХОЖУ ДЛЯ …

Говорят НЕ ПОДХОЖУ ДЛЯ СЕМЬИ???!

Девочки!!
Из встречи к встрече одна проблема!! Говорят не подхожу для семьи!!
Преимущественно знакомлюсь в интернете. Половина после первой встречи пропадает.
Вторая половина ещё пару встреч организует.. А дальше все сводится к сексу. НЕ СОЗДАНА ТЫ ДЛЯ СЕМЬИ!! а я уже хочу..!!
Последняя ситуация вообще убила- познаклмился со мной на улице. Несколько встреч - Про деньги не говорила, гуляли в парке, забирала его на машине у метро и ехали. про цветы тоже молчала- он не приносил ничего, после 3х встреч начал спрашивать когда секс.. В потом вердикт- ты не для семьи!! Родишь, но будешь одна! Что это?????
Хочется хороших отношений, но все как под копирку..

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто отмазка это, хотели поаахаться без цветов и кафе,а обломалось

Гость
#2

Согласна с потом номер 1

Гость
#3

А как вообще это происходит интересно - как Вы себя ведете, что Вам говорят, чем аргументируют свою позицию, что Вы отвечаете на подобное заявления?? И Вы еще спите с о*уевшыми гандонами этими???

Гость
#4

Судя по тексту, вы самостоятельная и самодостаточная девушка. Зачем вам штаны, не могущие даже цветка подарить? Которых на машине забирать у метро надо? Им "для семьи" нужна такая же клуша, как они сами. Вы слишком хороши для них, я серьезно.

мышь+
#5

да слабачкИ просто. есть такие, бесятся, когда понимают, что на кухне вас не запрешь. И начинается. Был у меня один, тоже выдал однажды, что не сможет со мной жить. А на меня такой приступ ржача нашел, неконтролируемого, прям с хрюком. Спрашиваю, а с чего ты взял, что я собираюсь с тобой жить? Вроде формат отношений вполне очевидный - встречи на регулярной основе с нам обоим известной целью. аж перекосило. умолк. Потом еще несколько раз пытался выяснить, что в нем не так.
Странно, что вы ведетесь на такие заявления. Кому как не вам знать лучше, на что вы способны, а на что нет? Чужая точка зрения тут ни на что не влияет

Гость
#6

вы просто сильнее их,они это чувствуют

Гость
#7

На машине встречала, цветов не просила, в рот заглядывала, лапшу с ушей не снимала, попу вылизывала. Ну капец. Скажите, а вы с ними спите?

Гость
#8

Вы знаете, если мне на празднике не интересно, я тоже могу спросить, когда десерт и уже можно уходить? Видимо, с вами не интересно. Завоевывать вас не нужно, удивлять не нужно, вы ничего не просите, на все согласны, скучно, когда секс?

Гость
#9

это вы так про себя думаете, потому вам так и отвечают.
Люди не понимают, что мир есть только ретранслятор их собственных мыслей.

Гость
#10

Зачем вы встречаетесь с мужчинами, которые не ухаживают за вами? Вы просто преподносите им себя, они наслаждаются вашим обществом, плюс хотят незамедлительного секса, а когда вы им отказываете в этом - обижаются и уходят. Начните ценить себя и тратить свое драгоценное время только на тех мужчин, которым вы нужны и интересны как человек, а не как кусок мяса, в которого можно всунуть (извините за грубость).

Гость
#11
Анастасия

Сообщение было удалено

Кто говорит? Эксперты по семье? Или лузеры, которые сами сидят без семьи?

гость
#12

Может быть автор, слишком энергична, общительны, сильна. А они хотят девушку помягче и поспокойнее. А может костюмчики вульгарные

Гость
#13

так говорят те, которые не хотят на вас жениться

Гость
#14

Это же самый большой компимент, в вас не видят домашнюю клyшу и прислугу.

Маруська
#15

а вы что, готовы с каждым из них семью создавать?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

согласна. авторша слишком хороша, дорого выглядит, мужики таких бояться, что не потянут.

Гость
#17

Это ни..броды, автор. Им подходит Клава с борщом и маянезиков в бигудях и халате. Не тратьте время на встречи с такими.

Гость
#18

Вам какие-то люди брякнули что-то, чтобы просто обидеть, а вы уже и уши развесили, успевай-заливай. Они же вас ведь не знают совсем. Только вы сама можете о себе сказать, нужна ли вам семья или нет, хотите вы семью или нет. Себя слушайте, а не других, иначе так и будут все подряд вами манипулировать.

Гость
#19

Помню, меня дооолго окучивал один М. я сказала, что давай поехали во вьетнам или хоть в египет, я сама за себя заплачу за путёвку. Он тут же слился. Они, нищие, ищут Ж с низкими запросами, которым розу подарил и она уже потекла.))

Гость
#20

Гы. У меня был ухажор. Говорил, что у меня запросы большие. Жил в хрущёбе с мамой на мизерную зарплату. Естественно, такое мне не надо было.

эгоистка
#21

авторша явно недоговаривает, мужики на СЗ в первую очередь не о семье думают, а о сексе, ладно там один сказал, но когда все говорят, тут явно в авторе проблема

Гость
#22
эгоистка

Сообщение было удалено

проблема автора в том, что она умеет зарабатывать, у неё высокая планка по жизни. И это видно. А мелкий ленивый нищий мужичонка это видит и тушуется. Не по Сеньке шапка.
Помню с одним переписывалась, договорились встретиться в кафе, всё вроде нормально, НО...в конце встречи он сказал, что я "слишком большая". Я не толстая, у меня фигура как у Волочковой, я реально рослая широкоплечая, но при этом тонкокостная. а он 170см и плечики как у заморыша.

Гость
#23

Это как под копирку вы с гражданами знакомитесь, которыми страсть как поахаться охота. А вы не дали. Вот и пытаются уколоть. Вы думаете если б вы на вопрос когда секс ответили- вот сейчас милый, он бы вас ахнув вам кольцо с предложением организовал?))). Меняйте способ знакомства, фото на сайте, взгляд на мужчин.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Мелкий и ленивый мужичок, типа меня, и встречаться с автором не стал бы вовсе.
Уровень человека можно (и нужно) ещё до встречи выяснить.
Что-то тут не то.

Гость
#25

Ясновидящие, мллять, прям они видят на первой, третьей встрече для чего вы созданы. Где, кстати, их то семьи? Не берите даже в голову, автор, слушать всяких ушибков

Гость
#26

Демонстрируйте на сайтах знакомств вою интеллектуальную составляющую - образование, прочитанное, полезные навыки. Яркие одежды, макияж, фото в купальнике, элементы достатка типа квартиры. машины, должности, цитаты из вконтактика - убирайте и замалчивайте.
женщина для семьи - это ответсвенная. серьезная серая мышка. которая многое умеет и впахивает. А не яркая манерная куколка.

Не всегда добрая фея
#27

Конечно, не для семьи. Не для семьи с ними.

"Про деньги не говорила, гуляли в парке, забирала его на машине у метро и ехали. про цветы тоже молчала- он не приносил ничего, после 3х встреч начал спрашивать когда секс."

А вы еще на 4ю хотели пойти?? На первых 3х не поняли, что это ган.дон, а не мужик?)

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Конечно. В грубой мужской форме.)))

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

И притом она мягкая и женственная.))) А не крутая тёлка с огромными запросами разъезжающая на крутой тачке по клубам.

эгоистка
#30
Гость

Сообщение было удалено

с чего вы взяли, что авторша много зарабатывает? ничерта это в теме не видно, да и извиняйте, тетка может много зарабатывать, но выглядеть как крокодил, тут тоже амбициями не потрясти

Гость
#31
Не всегда добрая фея

Сообщение было удалено

Пока вы будете с такими таскаться, возить их гулять в парк - вам и будут всякую глупость на уши вешать. Зачем??? Зачем вы вообще с таким гуляли??
Цените себя.
Вам нужен ровня, чтобы Машина была лучше вашей и не на деньги мамочки или проданной наследной квартиры от бабки.
Постарше вас немного (чтобы не заливал про возраст).
И не надо никаких "навыков жены" демонстрировать вообще первые месяцы!! Мужчины не на это ведутся. Вы же не на роль домработницы у него претендуете!

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Офигеть какой бред.
Вам если охота быть в роли жертвы у какого-нибудь полного мyдака , вперед!!

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Да, мне вот тоже интересно, а как вы реагируете на подобные заявления?))

Гость
#34

Автор, вы знакомитесь не с теми мужиками. Эти ваши мужики - мелкие халявщики и шакалы, которые хотят на шару пожрать и потракаться. Им надо ориентироваться на девушек в замызганых пуховиках, ездящих в общественном транспорте, прыщавых и некрасивых, такие может быть и дадут этим халявным мужичонкам. Но вы-то этим халявщикам-нищукам не даете, потому что вам оно нафик не надо цепляться за первые попавшиеся рваные штаны. Поняв, что халявы тут нет и вы им не по зубам, они и сливаются, придумав нелепую отговорку про "не для семьи".

Гость
#35

точно. не те мужики, ищи своего, не сдавайся! а этих - в сад, что хотят пусть говорят, тебе виднее, для семьи ты или нет, тебе решать, хозяйка себе - ты.

котенок по имени ГАП
#36

потому что вы чересчур хотите угодить им.
Им кажется, что тетка "готова", так когда можно в горизонтальное положение-то переходить?
Тем более странно, что вы так себя ведете, будучи намного их круче объективно. "Забирала на машине у метро", ахахаха.

Грушенька
#37

А где вы таких идио.тов находите? Это что, такие тонкие знатоки человеческих душ и типажей, что имеют право навешивать ярлыки? Не общайтесь с такими. Отвечайте им так: а ты иди.от и твоего мнения никто не спрашивал.

Анон
#38
Анастасия

Сообщение было удалено

Ты же с мужчинами встречаешься, так? Они вроде адекватные в большинстве. Дак вот у них и спроси, что конкретно они под этим понимают. Причем, каждый мужчина понимает по-своему.

Гость
#39
Анастасия

Сообщение было удалено

Надо было парню денег заплатить после секаса ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: