Гость
Статьи
судьба или …

судьба или случайность?

Вы верите в то, что случайности не случайны? Если на протяжении многих лет судьба сталкивает с одним и тем же человеком, при чем обстоятельства разные(то просто на улице, то по работе, то через друзей) Когда то у нас были отношения, сейчас у него и у меня семья. Но снова и снова мы встречаемся где-нибудь. Год назад поменяла работу и каково было мое удивление, когда в местной курилке встретила его... Дар речи потеряла просто) Былых чувств уже нет, но я понимаю, что это не нормально. как думаете?

GIF
Алена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и надо было из местной курилки, тащить его в местный туалет!

Гость
#2
Алена

Вы верите в то, что случайности не случайны? Если на протяжении многих лет судьба сталкивает с одним и тем же человеком, при чем обстоятельства разные(то просто на улице, то по работе, то через друзей) Когда то у нас были отношения, сейчас у него и у меня семья. Но снова и снова мы встречаемся где-нибудь. Год назад поменяла работу и каково было мое удивление, когда в местной курилке встретила его... Дар речи потеряла просто) Былых чувств уже нет, но я понимаю, что это не нормально. как думаете?

бедные ваши семьи. Хочется выразить надежду, что у него дури в голове поменьше, чем у автора)

Гость
#3

у меня так же: постоянно сталкиваюсь с одним челом, раз в год стабильно, познакомились с ним лет 12 назад.Он не женат, а я не замужем до сих пор.Сталк ваемся везде: в ТЦ, в кино, на улице, в кафе.Именно только с ним. Вообще удивлена, почему так?

Гость
#4

Я верю в то,что все не случайно. Просто мы,женщины,часто расцениваем это,как то,что ОН наша судьба и мы должны быть вместе, но ,возможно, жизнь вас сталкивает для чего-то другого. Что-то не закончено.. Ну видитесь и видитесь, а там само все рассосется).

Гость
#5

А я часто с Димой Брекоткиным и Славой Мясниковым из "Пельменей" сталкиваюсь! То в зале, то в ТЦ. И что?! Это судьба?! Мне за кого-то из них замуж выйти?!

#6

может у вас город маленький

Гость
#7

Это, конечно, не случайно. Есть какие-то кармические хвосты. И дело тут вовсе не в том, что он мужчина вашей жизни. Вы просто не извлекли урок из этих отношений. Например, не смогли его забыть и судьба искушает вас. Вы либо искуситесь и все потеряете, как не достойная счастья. Либо пройдете испытание и ваша семья выйдет на качественно новый духовный уровень счастья, гармонии, благодарности.

Гость
#8
Гость

у меня так же: постоянно сталкиваюсь с одним челом, раз в год стабильно, познакомились с ним лет 12 назад.Он не женат, а я не замужем до сих пор.Сталк ваемся везде: в ТЦ, в кино, на улице, в кафе.Именно только с ним. Вообще удивлена, почему так?

Обалдеть!!! Ты раз в год встречаешься только с одним-единственным человеком??? И в торговых центрах и в кино больше никого нет??? Вот что значит виртуальная жизнь!
Автору: просто с этим мужиком ты не прочь снова переспать, поэтому замечаешь только эти "столкновения" а других (которых, возможно видишь чаще) просто не замечаешь, не придаешь значения.
Кстати, курящие женщины не вызывают никаких чувств, кроме жалости и создают впечатление неудачницы, просравшей свою жизнь.

Гость
#9
Виктор Петров

может у вас город маленький

Да даже если город большой - круг общения может быть один и привет. Я вот живу в Москве и работаю программистом - постоянно пересекаюсь с одногруппниками. В какую айти компанию не придешь - обязательно знакомых встретишь, аналогично на конференциях, презентациях - одни и те же физиономии.

Идем далее - если с человеком работаешь в одной фирме и занимаешься одним и тем же видом спорта - 100% вы с ним пересечетесь в фитнес центре, потому что оба выберите фитнес центр поближе к офису и время занятий "после работы" или " до работы".

Типичная жена
#10

В маленьких провинциальных городках у всех такая "судьба")

Гость
#11
Гость

у меня так же: постоянно сталкиваюсь с одним челом, раз в год стабильно, познакомились с ним лет 12 назад.Он не женат, а я не замужем до сих пор.Сталк ваемся везде: в ТЦ, в кино, на улице, в кафе.Именно только с ним. Вообще удивлена, почему так?

Обалдеть!!! Ты раз в год встречаешься только с одним-единственным человеком??? И в торговых центрах и в кино больше никого нет??? Вот что значит виртуальная жизнь!
Автору: просто с этим мужиком ты не прочь снова переспать, поэтому замечаешь только эти "столкновения" а других (которых, возможно видишь чаще) просто не замечаешь, не придаешь значения.
Кстати, курящие женщины не вызывают никаких чувств, кроме жалости и создают впечатление неудачницы, просравшей свою жизнь. ты ду ра?

Гость
#12

я живу в мегаполисе, но с одним и тем же человеком сталкиваюсь постоянно. Не знаю почему.

Гость
#13

Автор, ну вы же живете в одном городе, а не на разных континентах. Если б у вас не было в прошлом отношений, вы бы даже не заметили этих встреч.

Гость
#14
Гость

Да даже если город большой - круг общения может быть один и привет. Я вот живу в Москве и работаю программистом - постоянно пересекаюсь с одногруппниками. В какую айти компанию не придешь - обязательно знакомых встретишь, аналогично на конференциях, презентациях - одни и те же физиономии.Идем далее - если с человеком работаешь в одной фирме и занимаешься одним и тем же видом спорта - 100% вы с ним пересечетесь в фитнес центре, потому что оба выберите фитнес центр поближе к офису и время занятий "после работы" или " до работы".

к этому еще можно добавить то, что работая в одной фирме в Москве, многие люди будут снимать жилье примерно в одном районе.
И как следствие пересекаться во всех ТЦ, кинотеатрах, супермаркетах и других людных местах, расположенных в этом же районе.

Гость
#15
Гость

Кстати, курящие женщины не вызывают никаких чувств, кроме жалости и создают впечатление неудачницы, просравшей свою жизнь.

Абсолютно согласен. Молодые наркоманки с сигаретами жуткое зрелище.

А по теме - ничего случайного нет. Реальность создаётся нашими (коллективными) мыслями. Всё развивается в строгой математической последовательности. Как шахматная партия. Если что то происходит - тому есть причины и следствия.

Гость
#16

у меня была интересная ситуация. расстались с мужчиной и вот не виделись уже два месяца, у него своя жизнь, у меня своя. познакомилась с другим, пригласил на свидание. перед свидание зашла к коллеге по работе, попросила у нее симпатичный пиджачек, который идеально подходил к моему образу. оделась значит, выхожу, жду лифт, минут 5 стою, слышу ходит туда-сюда, а ко мне не идет, решила по лесенка спустится. и тут идет на встречу мой бывший с коробкой в руках (помогал кому-то переезжать). у меня глаза по пять рублей у него тоже. вот два месяца не видела и не слышала его, а тут на свидание собралась и он!!!! тогда сразу поняла - сойдемся!!! после этого случая стали регулярно сталкиваться, как будто нарочно! короче сошлись, сейчас вместе!

Гость
#17

Я думаю что судьба существует, но не стоит к этому относиться слишком серьезно: у вас у двоих свои семьи, надеюсь, счастливые, былых чувств нет. Может быть вы могли бы стать хорошими товарищами, все-таки когда-то вы были вместе, знаете друг друга хорошо и имеет общие интересы. Может быть этот человек может вас поддержать в сложных ситуациях, которые могут произойти в будущем.

Юлия
#18

в ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ...все предрешено заранее....СУДЬБА !))

Муха Цокотуха
#19

Я вот утром на работу очень часто езжу в маршрутке с одной и той же теткой. Как вы думаете, она моя судьба???!!

Вика
#20
Муха Цокотуха

Я вот утром на работу очень часто езжу в маршрутке с одной и той же теткой. Как вы думаете, она моя судьба???!!

Да!!!
Переспите с ней!!! Прям в маршрутке!!!

Dean
#21

Автор, выбросите из головы глупости про судьбу. Если вы живете в маленьком городе или где-то по соседству с этим человеком, то конечно вы будете сталкиваться. Я вот с соседями каждый день сталкиваюсь. Мне что, жениться на них всех сразу?

Гость
#22
Муха Цокотуха

Я вот утром на работу очень часто езжу в маршрутке с одной и той же теткой. Как вы думаете, она моя судьба???!!

ахахазазах

Яна
#23
Юлия

в ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ...все предрешено заранее....СУДЬБА !))

это правда!!!!! Сегодня была аналогичная ситуация

Наташа
#24
Яна

это правда!!!!! Сегодня была аналогичная ситуация

Наташа
#25
Наташа

И у меня..давно были отношения.Сейчс живем за границей оба..в разных городах.Но постоянно жизнь нас сталкивает носами..правда коссвенно.То знакомые общие то еще что то.Вот сегодня познакомилпсь совершенно случайно с ..его дочкой

Елена
#26

У меня ещё хуже. Город в котором почти 5 миллионов людей. Разошлась с мужем 4 месяца назад пр моей инициативе. Был векторный брак. И, видимо, какие-то кармические долги не все отдала. Постоянно видимся. Случайно. И судьба так все подстраивает... То мне лень бежать на заканчивающийся зелёный светофор и когда загорается красный, он едет в машине мимо. То я отказываюсь ехать в полном автобусе и он меня видит на остановке и предлагает подвезти. То в одном и том же магазине видимся, хотя живём в разных районах. А ведь торговой центров у нас очень много.... В следующем году хочу переехать жить в другую страну, надеюсь, его там не будет.

Елена
#27

Хочу добавить, ни с кем из других мужчин, с которыми я когда-то расставалась, не было подобных частых встреч.

Гость
#28
Гость

у меня так же: постоянно сталкиваюсь с одним челом, раз в год стабильно, познакомились с ним лет 12 назад.Он не женат, а я не замужем до сих пор.Сталк ваемся везде: в ТЦ, в кино, на улице, в кафе.Именно только с ним. Вообще удивлена, почему так?

Потому что ты раньше не думала и не замечала а теперь ты замечаешь и постоянно думаешь и поэтому так

Гость
#28
Гость

А я часто с Димой Брекоткиным и Славой Мясниковым из "Пельменей" сталкиваюсь! То в зале, то в ТЦ. И что?! Это судьба?! Мне за кого-то из них замуж выйти?!

Тупо..

Гость
#28

Ну у меня было так я в школе наорала на него а потом через 2 дня в него влюбилась а потом я просто начала каждый раз видить его ну просто везде и иногда это меня просто раздражает

Гость
#28

Познакомилась с парнем 11 лет назад. Встречались, расставались, меняли номера телефонов, в соц.сетях нас нет. Но на протяжении этих лет мы находим друг друга через год, два, три. Город большой, живем в разных районах ( мы даже не знаем адреса друг друга), общих знакомых нет вообще. А еще мы родились в один день и в один год. Что это???

АЛИНА
#32

кто вы человек ? и зачем обживайтесь на нашей терретории империи зла?

Гость
#33
Муха Цокотуха

Я вот утром на работу очень часто езжу в маршрутке с одной и той же теткой. Как вы думаете, она моя судьба???!!

С теткой вы встречаетесь,потому что ходите определенным маршрутом и в определенное время.А здесь речь про внезапные пересечения.

Гость
#34
Гость

С теткой вы встречаетесь,потому что ходите определенным маршрутом и в определенное время.А здесь речь про внезапные пересечения.

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность жизни ... Наука ! Два вида энергий творящих реальность .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ ... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ! ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ПРИМЕР ... ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВСТРЕЧАЕТЕ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ .... ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ! А ВОТ ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ ПЕРЕД ЭТИМ И ВСТРЕЧАЕТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ТОЛПЕ , ТО ЭТО ДЕЙСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫХ ЭНЕРГИЙ. ... АГНИ ЙОГА

Гость
#35
Гость

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность жизни ... Наука ! Два вида энергий творящих реальность .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ ... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ! ДЕЙСТВИЕ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ПРИМЕР ... ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВСТРЕЧАЕТЕ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ .... ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ! А ВОТ ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ ПЕРЕД ЭТИМ И ВСТРЕЧАЕТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ТОЛПЕ , ТО ЭТО ДЕЙСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫХ ЭНЕРГИЙ. ... АГНИ ЙОГА

МЫСЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ , ПОДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО !!!

Гость
#36
Гость

МЫСЛЬ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ , ПОДОБНОЕ ПРОСТРАНСТВО !!!

Высший Разум соединяет все подобное .... Даже друзей ! Ничто не случайно ....... Карма есть причинно - следственный характер ! Карма есть притяжение ... Ответная вибрация !!!!

Гость
#37
Гость

Высший Разум соединяет все подобное .... Даже друзей ! Ничто не случайно ....... Карма есть причинно - следственный характер ! Карма есть притяжение ... Ответная вибрация !!!!

Вы все воображаете !!!! Весь мир !!! Мир есть волна - иллюзия - сон !!!! Вам снится сон ....

Гость
#38
Гость

Вы все воображаете !!!! Весь мир !!! Мир есть волна - иллюзия - сон !!!! Вам снится сон ....

Вы все воображаете ..... Проецируете !!!!! Сами этого хотите ..... отторгаете , то притягиваете ! Или наоборот быть ..... Вы познаете дуальные пары .... если добро , то и зло ! Есть одно целое ! Нет худа , без добра !

Гость
#39
Гость

Вы все воображаете ..... Проецируете !!!!! Сами этого хотите ..... отторгаете , то притягиваете ! Или наоборот быть ..... Вы познаете дуальные пары .... если добро , то и зло ! Есть одно целое ! Нет худа , без добра !

События творятся случаем ! Управляем случаем .... Агни йога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: