Гость
Статьи
Чувствует ли девушка …

Чувствует ли девушка любовь к себе?

Здравствуйте, девушки и женщины!) Прощу прощения, я парень, но мне нужно знать ваше мнение по одному вопросу. Был бы вам крайне признателен и благодарен!)
Не буду рассказывать всю историю, но суть в том, что уже долгое время пытаюсь вернуть любимую. Она живёт в Минске, а я в Казахстане. При этом общаемся в общем очень хорошо и достаточно близко. У них в семье тяжёлое положение и я как могу помогаю ей, высылаю посылки с разными вещами, сладостями, дарю ей вещи, о которых от неё случайно узнаю из разговора. Интересуюсь её здоровьем, предлагаю помощь, часто пишу, окружаю вниманием, в общем. Но её отношение ко мне крайне непонятно. Она принимает от меня всё это, рада этому искренне и даёт понять, что ждёт моих посылок и не против их получать. Но при этом не делает никаких шагов навстречу, не даёт шанса. Также, исключён вариант, что она просто пользуется или прочее нехорошее поведение. Она - человек с высокими моральными качествами и ценностями. Если бы это было не так, то это было бы уже давно понятно и ясно. Также она работает на двух работах и по натуре своей очень гордая и независимая.
Так вот вопрос: может ли она не чувствовать мою любовь, заботу и поддержку? Может ли она воспринимать это всё как дружеские жесты? Как объяснить её поведение? Или она просто не хочет ничего решать по вопросу наших отношений, т.к. ей банально не до этого, т.к. впереди у неё цель одна для неё значимая.
Ещё раз, буду благодарен за совет)

GIF
Евгений
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не.., ей просто удобно. Ничего она не чувствует. Гордая? Гордые помощь не принимают. Вам что-то кажется.

Гость
#2

Затор у нее сейчас, никаких активных действий, только ждать. Сидит и ждет - вот и все, что она делает.

Гость
#3

подключайтесь в бэби-бум, многие этим заняты сейчас.

тугодумка)
#4

-может и не чувствует,
-или опасается чего,
-или "шкурный интерес"

скорее всего точно не уверенна и сомневается, а как вы проявляете себя?

Гость
#5

А что она к примеру может сделать? ..Вы же ей как друг помогаете, откуда она знает , что вы ее любите?

Гость
#6

Детский сад. Какая любовь еще? Обычная пионерская дружба, в которой один угостил сладостями другого в посылках. Радоваться такой мелочи - нормально, тем более когда она по вашим словам голодает.

Гость
#7
тугодумка)

Сообщение было удалено

шкурный интерес в чем? Посылки не представляют из себя никакой значимости. Обычные мелочи, которые дети дарят друг другу.

гость
#8

принимает подарочки от тебя, а в это время спит с каким-нибудь мачоменом и строит из себя святошу, КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ!

Гость
#9

ни с кем не спит, судите по себе,КАК ВСЕ МУЖЛАНЫ!

Гость
#10

Может вы ей конкретно тоже ничего не говорите про свои чувства? Скажите что любите и спросите что она к вам чувствует вот и все.

тугодумка)
#11
Гость

Сообщение было удалено

почему она голодает? где он такое написал?

тугодумка)
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А что она к примеру может сделать? ..Вы же ей как друг помогаете, откуда она знает , что вы ее любите?

и я бы так думала.. она же не читает его мысли
смотря какая помощь... возможно они вместе выполняют интернет-проэкт?

я вообще часто поздравляю людей и желаю знакомым приятностей, возможно и вы такой? она точно не в курсе чувств

Гость
#13

Женя -- дойная корова. хихи

Гость
#14

Мне вот так один посылочки слал и слал.. а потом взял и исчез.. видно, надоело посылочки слать.. КАК Я ЕГО ПОТОМ ИСКАЛА!!!!!!!!!! Два года искала по всему интернету. Нашла. Сказал, что любил, а я и не догадывалась. В лоб надо такие вещи говорить, в лоб. Еще замуж надо звать, чтобы до женщины дошло, что все серьезно. Причем, ставить жесткий ультиматум - либо женимся, либо больше не общаемся. Вот тогда оно доходит.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

И еще один парень мне регулярно подарки дарил, тоже было новостью узнать через много лет, что был влюблен. Его родственники даже думали, что мы поженимся. А я и не подозревала ни о чем. Мне с детства родители внушали, что мальчик должен ухаживать за девочкой, это нормальное мужское поведение. Вот я и думала, что это просто хорошие мальчики.

Я
#16

Начни с простых вопросов, какие у нее планы в сфере романтики, да и вообще почему бы не прилететь в Минск и не прогуляться с ней и узнать все лично? Я тоже с Каз-на, и Минск очень красивый город, если не были съездите, сравните ..
Через интернет вы ничего не поймете пока вживую не посмотрите в ее глаза.

Гость
#17

Никто из комментаторов не прочел фразу: "пытаюсь вернуть любимую"? То есть автор - её бывший.

Гость
#20
эгоистка

Сообщение было удалено

Да ничё. Эт значит, что, во-первых, друга она в нем видеть не может. А во-вторых, раз секс раньше имел место быть, то подарки она от него может принимать без малейших зазрений совести хоть до конца жизни. Порядочные девушки считают аморальным брать деньги только с тех, с кем не спали и спать не собираются.

Диана
#22

Гордая говоришь...гордые подарки от мужей,отцов,братьев принимают,от других-нееет. Голоодная,на черном хлебе со слезами в прикуску будет,но не возьмет. Ни с кем не спит-такое бывает,верю,сама такая-пока жду своего никто меня не коснется,но он в отличии от тебя вообще не помогает. На самовыживании. Вернется,как только узнаю,что здесь-дам неделю,не придет ко мне-расход и с чистой совестью буду устраивать свою жизнь без него,но обещала ждать,значит дождусь возвращения сюда. Автор,у меня есть один-единственный друг,от которого М я могу помощь,но он меня неск раз спасал. Прям жизнью ему обязана,но это отдельная тема,вот ему я могу сказать,что мне нужна помощь,еще и требовать начну,психи такие -жуть:)),но и сама,как могу помогаю,если нужно. Кстати,тот,которого жду- он хоть помнит,что я его жду?:)

Гость
#23

А вы её хоть раз видели? А то может и двух работ нет или может такие добряки как вы , её работа))

Гость
#24
эгоистка

Сообщение было удалено

Судя по сделанному выводу, ты т.у.по.ры.лая.

ыы
#25

кто она по гороскопу ? рыба?

Гость
#26

Дружеский интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: