Гость
Статьи
Клеймо на лбу или …

Клеймо на лбу или проблема во мне

Я девушка, 20 лет. Симпатичная, но не роковая красотка. Начитанная, разговор любой поддержу, истерик не закатываю. Готовлю, учусь, веселая. Заметила одну закономерность: начинаю общаться с парнем, дружим, потом он говорит, что я ему нравлюсь, я такая хорошая, особенная, блаблабла, а я со временем тоже теплею. А потом они все сливаются. Все! Так уже раз тридцать было. Ничего не изменялось в течение нашего общения. Все шло, как было. И просто пропадают. Я слишком гордая, чтобы спрашивать в чем дело. Смириться что ли с одиночеством своим. Или какая во мне проблема??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо цепляться за мужчин и делать их смыслом своей жизни.Снизьте ваность их присутствия в вашей жизни.
Дело в том, что Вселенная --это большой ксерокс.
Вы своими мыслями и поведением говорите ей:" Я хочу мужчину".
Она говорит -ок!
И даёт вам опыт хотения мужчины.

Вы не даёте появится мужчине рядом.И никто другой.
Своим страстным хотением.

Гость
#2

Наверное, проще ответить на популярный форумский вопрос "беременна ли я?" Вас мы не видели, не слышали, информации крайне мало и она будет субъективна, а на форуме нет ни одной ясновидящей. Развожу руками.

Гость
#3

Может вся проблема в том, что "вы слишком гордая"?

Гость
#4

Автор, вы будто меня описали:))) у вас только одна ошибка:)))
Ровесников выбираете?:) им только по/тра/ху/шки нужны, но, понимают, что вы на серьезные отношения нацелены ( подсознательно).
Поэтому совет: выбирайте мужчин лет на 7-8 старше, там уже понятно, что он из себя представляет и достаточно серьезен, чтобы думать о семье ( в ближайшей перспективе).
Плюс уже гормоны не так на мозг давят:))
Я так с первого раза замуж вышла. Муж на первом свидании и решил мне сделать предложение:))) поженились на годовщину - ровно год:))

Гость
#5

"смириться с одиночеством" - как это пафосно для 20-летней зассанки. Ты просто *****. Вот поэтому они и бегут.

Гость
#6

д...у...р...а

Гость
#7

)))) ну смирись конечно, тебе ведь уже аж 20!!!!! Смехота, да и только)
Видимо не такая уж вы и интересная, как описали себя, а может быть как раз таки наоборот очень скучная. И кстати совсем не обязательно быть роковой красоткой, для того, чтобы мужики табунами ходили. Хотя мужиками, то их сложно назвать, если они ваши ровесники, и им тоже 20. Вся жизнь впереди, угомонитесь и наслаждайтесь ей!

Гость
#8

Неужели в 20-ть лет серьезных отношений хочется?! Блииин, где мои 20-ть, эээх. А вы часом не девственница ли еще?

Гость
#9

Иными словами вас уже 30 человек поимело?
Однако!

Дрянь такая
#10

Гость, ты с парнями бла бла бла, а им надо вставлять свой член в твой влагалище!!!!!!!!!!!! Им 20 лет. В таком возрасте секс нужен 3 раза в день и ночью пару раз еще. А ты разговоры. Если хочешь только для разговоров, то нужен или *** или мужик после 45))))))))))))))) Парни сливаются, так как ты не даешь им чего они хотят, а без этого ты такая хорошая вся им не нужна

Гость
#11
Гость

Иными словами вас уже 30 человек поимело?
Однако!

А ведь правда !!

Гость
#12
Гость

А вы часом не девственница ли еще?

че пристала к ней, завистница. Что за хамские вопросы

Гость
#13
Гость

че пристала к ней, завистница. Что за хамские вопросы

В чем хамство и чему завидовать? Аргументируйте пожалуйста.

Гость
#15
Гость

Наверное, проще ответить на популярный форумский вопрос "беременна ли я?"

Точно, или на вопрос в каком трансценденте Водолей, приходящийся Марсу зятем в 7 доме у Девы.

Гость
#16
Гость

В чем хамство и чему завидовать? Аргументируйте пожалуйста.

Завидовать чистоте. А про хамство я не знаю. Такие как автор девственность (честь) не берегут. Они слишком наивны и всем верят.

Гость
#17

Если гордая, почему тебя вообще интересует, почему они исчезают?

Гость
#18
Гость

Завидовать чистоте. А про хамство я не знаю. Такие как автор девственность (честь) не берегут. Они слишком наивны и всем верят.

Знаете, в 30 лет было бы глупо завидовать чистоте девственниц)) даже наверное странно, я скорее даже рада, что в 30 уже не девственница)))) А вот про хамство в мой адрес совсем не понятно, вопрос задан вполне корректно , без оскорблений и поливания грязью.

Гость
#19
Гость

Знаете, в 30 лет было бы глупо завидовать чистоте девственниц)) даже наверное странно, я скорее даже рада, что в 30 уже не девственница)))) А вот про хамство в мой адрес совсем не понятно, вопрос задан вполне корректно , без оскорблений и поливания грязью.

Так я то откуда знаю, это был не мой пост.)))
Номера смотрите.

Гость
#21
Гость

Неужели в 20-ть лет серьезных отношений хочется?! Блииин, где мои 20-ть, эээх. А вы часом не девственница ли еще?

я до 22 была девственницей.горжусь этим

гендир
#22

Я тебя оттрахаю ! Секса то хочешь?

Чаузи
#23

Спросите у вашей мамы, не воняет ли у вас из рта. Здоровы ли зубы, не кривые ли. Не болен ли у вас желудок, не воняют ли ноги, пользуетесь ли дезодорантом, есть ли прыщи? Если с этим все в порядке, ищите парней постарше или ботанов-отличников, из них кстати неплохие семьянины получаются.

Гость
#24

У них это сейчас обычное дело.У вас много гордости,а у нынешних мужчин её совсем нет.Они сейчас очень доступных и некрасивых любят.
Чем хуже,тем для них лучше.

Автор
#25

Да, девственница. Я про серьезные отношения там ни слова не написала :) Я, конечно, понимаю,что сейчас мир современный к моральным ценностям девичью чистоту не относит, но мой кругозор и воспитание - очень даже.
И с ровесниками я совсем не общаюсь, скучно мне с ними. Парни от 24 и старше.
Дело не в том, зациклена я или нет. Просто на фоне неопытности решила спросить тут, может, знаете, формула есть какая. А люди злые такие, сразу решение нашли, что в дырке моей все дело, а я тут такая типичная :) ах, добрее будьте!

Такие, как автор, чистоту берегут. А если бы всем верила, такой вопрос бы протсо не возник)

Гость
#26
Гость

Иными словами вас уже 30 человек поимело?Однако!

Видимо ниодин.
Им надоедает ждать и сливаются.

Гость
#27

На самом деле у Вас могут быть перекрыты семейные каналы или ещё гораздо серьёзнее

автор
#28
Гость

На самом деле у Вас могут быть перекрыты семейные каналы или ещё гораздо серьёзнее

порча? или что? я уже об этом думала!

Гость
#29

Автор - снежная королева с короной до потолка. 100% Ждёт принца на бентли.

Штучка
#30
Гость

не надо цепляться за мужчин и делать их смыслом своей жизни.Снизьте ваность их присутствия в вашей жизни.Дело в том, что Вселенная --это большой ксерокс.Вы своими мыслями и поведением говорите ей:" Я хочу мужчину".Она говорит -ок!И даёт вам опыт хотения мужчины.Вы не даёте появится мужчине рядом.И никто другой.Своим страстным хотением.

А как тогда мыслить и правильно формулировать желание иметь нормального мужчину и серьезные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: