Гость
Статьи
Кого выбрать?!

Кого выбрать?!

мне 22 года, есть с парень с которым встречаюсь 3 года, я его люблю, но он последние пол года холоден ко мне, целует и обнимает как знакомую, секска 6 мес. не было , но говорит что любит . Пару месяцев назад появился ухажер , его знакомый . Уделяет мне внимание , дарит цветы , всячески пытается быть со мной ( секса с ним не было ) . Не знаю что делать , чью сторону принять, остаться с парнем с которым проблемы или выбрать ухажера который в меня влюбился . Подружка на стороне ухажера. не знаю что делать остаться с парнем которого люблю и с которым не совсем ясно будущее или выбрать ухажера который питает ко мне слабость . Я боюсь что с ухажёром не буду так счастлива как с первым парнем , я не знаю что мне делать, Дайте совет!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, решать самой. Пропускайте мимо ушей комментарии подружки. Во-вторых, определите для себя, что вы хотите: новых отношений или помочь близкому и родному человеку, поддержать его. Что у него за проблемы. кстати? Может он тоже хочет расстаться? А вообще, вы будто с ним уже расстались. раз дали зеленый свет новому ухажеру. И что вам кроме чувств дал ухажер? Скорее всего вы на ухажера то и глянули, так как он раскрасил вашу жизнь романтикой.

Гость
#2

Что-то непонятно, где любовь с первым то? Секса нет 6 мес., если мужчина вас не хочет, то он и не любит, у них это взаимосвязано очень. Так что и думать нечего.

Гость
#3

Вот конкретно ТЫ автор,и тебе подобные.Вы такие вопросы адресуйте строчкам поисковых сайтов.Бл я ть,ну не надо спрашивать такую ху й ню у совершенно посторонних людей...

n
#4

как вы будете счастлива с первым парнем,если вы ему не нужна?
он уже 6 мес.не знает как от вас избавится,что толку от его слов про любовь,если

/\\\\последние пол года холоден ко мне, целует и обнимает как знакомую, секска 6 мес. не было , но говорит что любит \\\\\\.
за отношения с ухажором не агитирую,у вас же любовь к первому.

#5

22 года а мозги как в 12
Уж пардон, но это правда

Лена
#6

Попробуйте месяц пожить втроём! Выбирайте того, у кого стояк лучше, и язык по клитору лучше скользит!!

#7

[quote="etomoypochta3" message_id="4624100"] но он последние пол года холоден ко мне, целует и обнимает как знакомую, секска 6 мес. не было , но говорит что любит

А он тебе не говорил, что летал на марс и познакомился там с о*енной девушкой о*енной внешности в о*енноо сколько раз красивее тебя и по этому секса у вас 6 мес не было

Кисель
#9

Вы в будущем ни останетесь ни с первым, ни со вторым.

Гость
#10

Того у кого больше денег

Химик
#11

Подруга хочет с ними обоими переспать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: