Гость
Статьи
Обидно, что парень …

Обидно, что парень совсем не слушает

Знаете, что меня заставило сюда написать? Вопрос моего парня "А кем уж ты работаешь?" Честно, я вообще не понимаю, неужели он совсем меня не слушает и не слышит.
Немного расскажу о ситуации, я недавно устроилась на работу дизайнером, но меня смутил полностью мужской коллектив, неуютно как-то, поэтому я решила подыскать другое место. Конечно же, я рассказывала обо всей ситуации любимому человеку. И вот сегодня, я ему написала, что завтра пойду на новое собеседование, на что он мне ответил "А зачем? И кем уж ты работаешь?"
Если честно, мне стало очень обидно, потому что я понимаю, когда мы с ним разговариваем, то если говорит он, я участвую в диалоге, слушаю его, а если я что-то начинаю говорить о себе, то он будто отключается от нашей беседы, отвечает одинаковыми фразами и, как оказалось, даже не слушает меня вообще
Очень обидно.

AvroRa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор мне много и/д/и /о /т/о/в встречалось,но вашему я бы первое место отдала

Гость
#2

Была несколько лет влюблен в одного чувака. Периодами у нас бывал секс, но в основном все эти годы мы вели переписку в Агенте. Недавно ему понадобились мои данные для одного дела, и он спросил: "как твоя фамилия?".
П.С.: кто не в курсе, в Агенте имя и фамилия проставляются перед каждым сообщением пользователя.

Гость
#3

если у вас уже начались интимные отношения, то скорее всего это гиблый проект. Сначала мужчина начинает уважать вас, потом влюбляется и хочет сделать счастливой. а потом вы его допускаете в свою душу. Если действуете не по правилам, не сетуйте на неподобающи результат.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000, а я бы еще приз вручила в виде права строчить тупппые разводки на Вумене на протяжении недели.

AvroRa
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мы с ним почти год в отношениях и интимной жизнью живем, даже хотим жить вместе. Я не знаю, как правильно поступить и что я не так делаю тоже не понимаю( это мои первые отношения

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Правила не действуют в отношениях. Все, например, "бабские штучки" с моим мужчиной не прокатывали. А вот я себя повела совсем "не по правилам", в итоге - женаты давно и прочно. Отношения тем и прекрасны, что в них человек ведет себя так, как он сам считает нужным. Раскрывается, показывает свое Я. А не идет по накатанной дорожке, следуя чьим-то правилам, проживая чью-то жизнь.

Гость
#7

бывают такие люди, которым сложно сосредоточить внимание на речи собеседника. С учебой у них как правило неважно, потому что учиться - это не про них, ведь надо слушать и слышать...Усваивают информацию при наличии непосредственной заинтересованности в данной теме. Так что возможно дело совсем не в его отношении к Вам.

Гость
#8
AvroRa

Сообщение было удалено

Внимательно посмотрите на написанное вами и все будет ясно. Он на вас серьезные планы не имеет. У вас просто хороший секс и вы просто рядом, большего ему и не надо. И мелочи его тоже не интересуют о вас.
И что вас, дам, привлекает в таких парнях? Это просто мировая загадка!
Хотя, Кесарю кесарево!

Гость
#9

Спросить какой нибудь такой же ***** вопрос на важную для него тему, если взбесится сказать "а я думала нас кроме секса ничего не связывает, судя по твоему интересу ко мне".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: