Гость
Статьи
Парню на меня плевать! …

Парню на меня плевать! Как исправить?

Помогите советом, сама разобраться уже не могу. Встречаюсь с парнем больше года, познакомились в вк, долго переписывались, он писал разные милости итд. Встретились через 2 месяца и все на этом ухаживания какого либо рода кончились. Иногда водит в кафе, иногда в кино, но редко. За год цветы дарил один раз, на 8 марта. Никаких теплых слов, подарков, приятностей, даже шоколадки, ничего. Я на все праздники дарила ему подарки, притом нормальные. Много раз рвал со мной отношения. Аргументируя тем что неь желания ухаживать итд. Потом спустя время говорил что изменится что я нужна. Ну в итоге не поменялось ничего. Уже пол года пишет в интернете девушкам как их хочет и какие они сексуальные, притом я бы не сказала что выбирает действительно симпатичных. Из за этого тоже ругались. 100 раз обещал перестать но увы. Ну и конечно я не получаю от него таких комплиментов как они. Прощала его уже и не сосчитать сколько раз. В выходные всегда с друзьями пьет, видимся раз в неделю дай бог. Отпуск провел без меня потому что поехал с друзьями и они не просыхая пили. Я наверное сама виновата, готовлю ему все что пожелает, приезжаю когда хочу. На секс в основном я намекаю. Можем ночевать в месте и он за сутки разок поцелует. Чувствую себя просто чмом каким то. На год отношений подарила ему подарок сказала как он мне дорог он меня поздравил написав смс "с годиком" и все. Унижает и оскорбляет периодически, потом правда извиняется. Сейчас снова сказал что не знает что ему надо, что ничего пока не хочет и чтоб больше я ему не писала. Я не знаю что со мной не так, может вам со стороны виднее мои ошибки будут. Хочу нормальных отношений и хочу чтобы мужчина меня уважал и заботился, как этого добиться не понимаю. Помогите советом.

GIF
Milady901
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого мч, а этого забывайте как страшный сон.

Гость
#2

Исправить легко - поменять парня.

Гость
#3

Бедненькая...
Автор, тут ниже тема про житье одиноких женщин, почитайте.

Гость
#4

плохо сосешь наверно

Гость
#5

его зовут Миша и ему 30 годиков?

Гость
#6

Ты не только чувствуешь себя чмом, ты и есть *****. Мерзкое, назойливое *****.

Гость
#7
Гость

Ты не только чувствуешь себя чмом, ты и есть *****. Мерзкое, назойливое *****.

Под звездочками *****//.

Milady901
#8
Гость

его зовут Миша и ему 30 годиков?

Нет. Его зовут Леха. Ему 42 года.

Milady901
#9
Гость

Под звездочками *****//.

Ахаха!!! Даже цензуру обойти не можешь- гав'нище ту'пое!!!

milady901
#10
Гость

плохо сосешь наверно

Великолепно сосу

Milady901
#11
milady901

Великолепно сосу

Иди на другую ветку, гребаный тролль!!!

milady901
#12
Гость

его зовут Миша и ему 30 годиков?

Нет ему 28

Гость
#13
milady901

Великолепно сосу

с проглотом? и как часто??

milady901
#14
Гость

с проглотом? и как часто??

Да. Всегда когда мы проводим время в месте. Если целый день дома то раза 3-4

Гость
#15

правильно) умница) он как только начнет тебя унижать и оскорблять- ты сразу начинай сосать. что еще практикуете?

Яна
#16

Девушка..моя ситуация была точь-в-точь с вашей) В итоге меня бросили, сказав: Найди себе парня получше, а я не изменюсь. Мы провстречались с ним год,за это время была все - несколько раз расставаний(по его инициативе), редкие подарки, переписка с девочками в вк и лайки на фото "красавиц". А потом к нему добавилась одна "красотка" и он меня бросил. Вот что я вам скажу, когда есть свое-на другое и смотреть не хочется. Я уверена, что мой бывший мч переписывался с подругами, что бы в итоге найти себе новую барышню, а меня держал как запасной вариант) Очень обидно это осознавать, но все же. Когда мы расставались - он тут же возвращался, видимо не найдя никого и не упуская частого секса со мной, он все таки приходил)
Раньше я даже не могла осмыслить все это,а теперь четко понимаю) Еще важную роль сыграли его друзья, которые любители привозить девушек на их "гульки чисто по-пацански". У них девушек нету, а у моего бывшего мч - была я, ну он и страдал,что они успеют за молодость нагуляться, а он-нет) А девушка эта его новая вроде как тоже любит погулять ночью)
Как-то так) Решайте сами)

milady901
#17
Гость

правильно) умница) он как только начнет тебя унижать и оскорблять- ты сразу начинай сосать. что еще практикуете?

Ничего

Гость
#18
milady901

Ничего

у вас что, кроме орала больше ничего нет?

milady901
#19

Я вижу тут уже посмеялись отвечая за меня, но если у кого то были похожие ситуации помогите советом.

Яна
#20
milady901

Я вижу тут уже посмеялись отвечая за меня, но если у кого то были похожие ситуации помогите советом.

я вам описала свою ситуацию)

Гость
#21
milady901

Я вижу тут уже посмеялись отвечая за меня, но если у кого то были похожие ситуации помогите советом.

автор, ну если серьезно, без обид. ну хватит быть тряпкой. пошлите его, найдете другого парня, этот о вас ноги вытирает. и он не изменится

рыба
#22

хочешь рыбьи жабры?

Гость
#23

нормальные отношения с ним не получатся - они ему не нужны, не тратьте свое время на страдания

milady901
#24
Яна

я вам описала свою ситуацию)

Спасибо))

Гость
#25

Вы реально ч мо ш Ница, правильно вам сказали,вы ему не нужны,а вы ещё и не понимаете этого и стелитесь) вы для него никто,зачем вам для него быть кем то?

Марина
#26

Пока есть такие дурочки, будут такие мужики.

Гость
#27
milady901

Великолепно сосу

А как у него с языком? Если хорошо вылизывает,, то многое можно простить

Гость
#28
milady901

Да. Всегда когда мы проводим время в месте. Если целый день дома то раза 3-4

А за что сосешь - то? Машин, бриллиантов не дарит. Надеюсь, он в куни профи

Гость
#29

Нафиг вам его менять,бросайте.Дальше будет хуже поверьте.Хотите другого отношения меняйте мч.Этот уже не испрааится наоборот привык уже что все стерпите и можно как угодно себя вести.До рукоприкладства может дойти.

Гость
#30

Если уж за год не изменился,то навряд ли изменится.Привык уже так себя вести чтоб измениться нужен стимул,какой сиимул если вы и так терпите?Уйдите и не возвращайтесь,так как много раз говорил что нормальер себя вести будет и не сдержал.

Гость
#31

Не нравитесь вы ему... Сама сейчас в такой ситуации. Думала, что он со мной, пока не заглянула в соц сеть... При чем, он меня сам туда позвал - издевательство в такой форме, что ли... Куча лайков вульгарным красоткам и восхищения ими... Хотя у меня есть подозрения. что он никогда не перестанет, независимо, кто будет с ним рядом - я, или абсолютно другая девушка. Это уже образ жизни такой...

Гость
#32

Выход только один- смени парня. А этот подсел к тебе на шею. У него все есть в жизни(секс,подарки,жрачка).
Уйдешь от него,найдешь нормального парня,сразу почувствуешь разницу. И не надо говорить что не сможешь уйти,что у вас жи любовь. Это не любовь. И не жди пока он тебя первую бросит. Пусть осознает что он никому не нужное ничтожество, пока он не заставил тебя таковой почувствовать.

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="53901241"]Нафиг вам его менять,бросайте.Дальше будет хуже поверьте.Хотите другого отношения меняйте +100000

Незабудка
#34

Девушка, вам надо уйти от него. Как бы вы его ни любили, и как бы эт тяжело не было, но отношения со временем не станут лучше. Будет только хуже. Если он в самом начале отношений так по свински себя ведет, когда обычно в начале парни хоть как-то пытаются произвести хорошее впечатление, это потом уже вылазит истинный характер ... Подумайте , вы же не хотите себе такого мужа , правильно?? в таком случае и продолжать с ним отношения смысла нет. Не тратьте на него свои нервы и свою молодость .A если забеременнеете от него, тогда вообще намучаетесь .

Гость
#35

Девушка, посмотрите хотя бы в словаре, что такое гордость и достоинство.
Ну раз до сих пор понятия о них не имеете.

Гость
#36

Паренёк наверно выглядит лучше Брэда Питта и + он её жахает классно, что она на всё скотское отношение глазки свои закрывает. Я уже представляю себе мачо на тонированной приоре или четырнадцатой модели ВАЗ, рядом тёлка сидит в мини юбке и чёрных колготках, сзади ровные пацанчики с пивом "Охота крепкое" накуренные, и они едут где-нибудь по Воронежу на райончике, долбит сабвуфер, так, что его слышно на десятых этажах, играет русский рэп или шансончик, в салоне полный с-р-а-ч, где-то отвалилась деталь от салона, велюровые сиденья воняют от пиролитого пива, дверные панели проженные сигаретным бычком, и едут они в местный клуб, либо "на хату". Парни рассказывают о том кто кого вые-бал, где они бухали, сколько курнули,спорят,что лучше - ТАЗ или 20 летний БМВ.

тоту
#37

Мужчина не может уважать женщину, которая сама себя не уважает

Гость
#38

Вы, наверное, страшная, а парень симпатичный, вот вы перед ним и стелетесь.

Наталья
#39

Вы молодая, красивая девушка, поэтому попробуйте поискать свою судьбу в другом месте, могу в клуб знакомств Классика отношений сходить, там мне очень понравилось и именно там я с мужем познакомилась.

Гость
#41
milady901

Я вижу тут уже посмеялись отвечая за меня, но если у кого то были похожие ситуации помогите советом.

беги от него не оборпчиваясь

Гость
#42

Девушка, вы с ума сошли? Вы не видите кто перед вами? Зачем вам такая свинья рядом нужна. Вам себя любить надо, он вас топчет просто, самоутверждается за Ваш счет. Кто вам сказал, что вы недостойны любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: