Гость
Статьи
Мужчина наотрез …

Мужчина наотрез отказывается худеть

Познакомилась с МЧ, начались отношения, во всем хорошо, и ухаживает красиво, и ко мне относится прекрасно. Но смущает одно но... Мне никогда не нравились полные, мешкообразные мужчины. Не скажу, что мой новый ухажер полный, он обычный, но у него большой живот, с которым он не хочет расставаться, не смотря на мои просьбы пересмотреть рацион, заняться спортом (к слову я сама хожу в спортзал и несмотря,на склонность к полноте, держу себя в форме). Вот теперь не знаю, что делать... для меня пузо у мужчин - сплошной антисекс, неприятно и неэстетично. Неужели из-за этой проблемы искать себе другого парня?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут же говорят что внешность для мужчины не важна, не ? )

Гость
#2
Гость

ну тут же говорят что внешность для мужчины не важна, не ? )

Если богатый, щедрый и содержит, то не важна.

Алиса
#3

Я бы изначально не стала принимать ухаживания от такого мужчины. Вы же взрослая девочка, понимаете, что он не просто ради доброты душевной вам знаки внимания оказывает... Нравитесь как женщина, и большего захочет.

Для меня тоже пузатые мужчины - антисекс. Но считаю, каждый человек в праве жить в том теле, которое его устраивает. Поэтому заставлять человека менять себя по моей указке я бы не стала, как и другим не разрешаю себе подобное указывать... но и рассматривать такого мужчину для серьезных отношений тоже не стала бы. Не моё. Так зачем человеку давать напрасные надежды?

Гость
#4
Гость

Если богатый, щедрый и содержит, то не важна.

У нас маленький провинциальный город, так что олигархов тут нет и я не искала никогда такого. Для меня важно, чтобы без детей от прошлых браков, вот он такой, зарабатывает по нашим меркам нормально, своего жилья нет, снимает, но у меня есть своя кв. Но вот этот кисельный живот... даже обнимать неохото.

Гость
#5
Гость

У нас маленький провинциальный город, так что олигархов тут нет и я не искала никогда такого. Для меня важно, чтобы без детей от прошлых браков, вот он такой, зарабатывает по нашим меркам нормально, своего жилья нет, снимает, но у меня есть своя кв. Но вот этот кисельный живот... даже обнимать неохото.

И жилья еще нет, чтоб ж вы на такого бросаетесь? я тоже из маленького города, нашла нормального мужа из другого города и переехала к нему

Гость
#6
Гость

И жилья еще нет, чтоб ж вы на такого бросаетесь? я тоже из маленького города, нашла нормального мужа из другого города и переехала к нему

А что такого, что жилья пока нет? Сейчас жилье - либо ипотека, либо наследство, либо надо хорошо навороваться, чтобы купить кв за наличку.

Гость
#7

А сколько ему лет? Вы его спрашивали почему он за собой не следит? Ему наплевать?

Гость
#8
Гость

А что такого, что жилья пока нет? Сейчас жилье - либо ипотека, либо наследство, либо надо хорошо навороваться, чтобы купить кв за наличку.

Ну хоть как, но без жилья я бы с таким даже спать не стала бы, не то что серьезно рассматривать

Гость
#9
Гость

А сколько ему лет? Вы его спрашивали почему он за собой не следит? Ему наплевать?

А зачем ему за собой следить? Городок маленький, мужики наперечет, вон девки все равно на него бросаются, ешь не хочу)

Гость
#10
Гость

А зачем ему за собой следить? Городок маленький, мужики наперечет, вон девки все равно на него бросаются, ешь не хочу)

Гениальная логика

Гость
#11
Гость

Гениальная логика

А его все устраивает.

Гость
#12
Гость

А сколько ему лет? Вы его спрашивали почему он за собой не следит? Ему наплевать?

Ему-33, мне - 31. Любит покушать, временами попить пивка. Видимо у него склонность к полноте, раз набирает вес и пузо растет. В этом случае, если не следить за своим питанием разнести может до хряка. А я не выношу жирных, мне противно будет.

Гость
#13
Гость

Ему-33, мне - 31. Любит покушать, временами попить пивка. Видимо у него склонность к полноте, раз набирает вес и пузо растет. В этом случае, если не следить за своим питанием разнести может до хряка. А я не выношу жирных, мне противно будет.

Ищите в другом городе мужчину, в глубинке в 31 год ловить нечего.

Гость
#14
Гость

Ищите в другом городе мужчину, в глубинке в 31 год ловить нечего.

Вот я тоже думаю, что сейчас как я хочу без прицепов уже не найти почти среди моих ровесников. Сильно старше не рассматриваю. А как в др городе искать? СЗ что ли? Но это ненадежно для иногородних знакомств.

Гость
#15
Гость

Ищите в другом городе мужчину, в глубинке в 31 год ловить нечего.

Хотя.... могу вас разуверить, у меня много подруг, кто вышли в 30-33года замуж за мужчин без ребенка, правда тут пришлось на др закрывать глаза - у кого-то жирный, у кого-то совсем бесприданник, у кого-то намного младше.

Гость
#16
Гость

Ему-33, мне - 31. Любит покушать, временами попить пивка. Видимо у него склонность к полноте, раз набирает вес и пузо растет. В этом случае, если не следить за своим питанием разнести может до хряка. А я не выношу жирных, мне противно будет.

33 года?! Кошмар. У некоторых после 40-50лет лет вижу небольшое живот, но тут и с возрастом труднее, и образ жизни может быть и то это не так часто увидишь, а ваш молодой, дальше еще хуже будет. Может, он и зубы не делает?

Гость
#17
Гость

Вот я тоже думаю, что сейчас как я хочу без прицепов уже не найти почти среди моих ровесников. Сильно старше не рассматриваю. А как в др городе искать? СЗ что ли? Но это ненадежно для иногородних знакомств.

Почему? У меня 2 подруги так уехали к мужьям, на Сз познакомились, но они рассматривали мужчин от 30 до 45 лет, самим было 26-28.

Гость
#18
Гость

Хотя.... могу вас разуверить, у меня много подруг, кто вышли в 30-33года замуж за мужчин без ребенка, правда тут пришлось на др закрывать глаза - у кого-то жирный, у кого-то совсем бесприданник, у кого-то намного младше.

Прям ребенок для вас нечто страшное, по мне так бесприданник и безквартирный и бедный - вот это самое мерзкое

Гость
#19
Гость

Почему? У меня 2 подруги так уехали к мужьям, на Сз познакомились, но они рассматривали мужчин от 30 до 45 лет, самим было 26-28.

И за кого повыходили? Я сомневаюсь, что есть нормальные мужчины в 35-45 без детей

Гость
#20
Гость

Прям ребенок для вас нечто страшное, по мне так бесприданник и безквартирный и бедный - вот это самое мерзкое

Не поверите- страшное! Я встречалась с таким, он мне своей БЖ, ребенком и их дележкой ребенком весь мозг проел, причем на меня никогда у него денег не оставалось, все надо было нести любимой диточке. После этих отношений мужчина с детьми для меня табу. Ну вот так...

Гость
#21
Гость

И за кого повыходили? Я сомневаюсь, что есть нормальные мужчины в 35-45 без детей

Есть, вышли за бездетных и обеспеченных, одна в СПб, другая в Москву. В нашем городе (400 тыс населения) фик бы они таких нашли хоть и в 20 лет. А в крупных городах полно людей успешных и не торопящихся жениться. Это в регионах к 30 годам все мужики поголовно женаты, с детьми и сами бедные.

Гость
#22
Гость

33 года?! Кошмар. У некоторых после 40-50лет лет вижу небольшое живот, но тут и с возрастом труднее, и образ жизни может быть и то это не так часто увидишь, а ваш молодой, дальше еще хуже будет. Может, он и зубы не делает?

Да, но я вас спешу огорчить, сейчас уже и в 25 у МЧ может висеть живот, если не следит за собой и любит пиво. А в 30 уж подавно, они себя запускают. Я своих одноклассников сравниваю, раньше были такие дрыщи, а сейчас женились, разъелись и превратились в диванных хряков. да-да.. и это все в 30.

Гость
#23
Гость

Не поверите- страшное! Я встречалась с таким, он мне своей БЖ, ребенком и их дележкой ребенком весь мозг проел, причем на меня никогда у него денег не оставалось, все надо было нести любимой диточке. После этих отношений мужчина с детьми для меня табу. Ну вот так...

Так о чем и речь, что вы опять с нищим встречались, дело-то в этом, а не в ребенке. Я полно девушек знаю, кто вышла за детного и живут припеваючи, просто там денег хватает и на алименты приличные и на семью остается очень много. И никого мужья не обижают, но это опять же в Москве. В глубинках склоки, ругань и все в основном на почве безденежья, алкоголизма мужчин и пр.

Гость
#24
Гость

Да, но я вас спешу огорчить, сейчас уже и в 25 у МЧ может висеть живот, если не следит за собой и любит пиво. А в 30 уж подавно, они себя запускают. Я своих одноклассников сравниваю, раньше были такие дрыщи, а сейчас женились, разъелись и превратились в диванных хряков. да-да.. и это все в 30.

Если неженат - то да, сам виноват, если женат - жены раскармливают, нефиг готовить как на ораву. Мужик женатый сам особо готовить и не станет, значит у таких жены виноваты.

Гость
#25

Просто в 31 год трудно уже бездетного найти. Да кроме того в семейной жизни важен какой доход у мужика и есть ли жилье у него, если нет, то пусть он и бездетный - нафик нужен вообще, намучаетесь с таким.

Гость
#26
Гость

Так о чем и речь, что вы опять с нищим встречались, дело-то в этом, а не в ребенке. Я полно девушек знаю, кто вышла за детного и живут припеваючи, просто там денег хватает и на алименты приличные и на семью остается очень много. И никого мужья не обижают, но это опять же в Москве. В глубинках склоки, ругань и все в основном на почве безденежья, алкоголизма мужчин и пр.

Тут не только в деньгах дело. А в испорченных праздниках, выходных, отпусках и пр. надо, что-то сделать для этого дитя, так папаша все бросает и бежит...

Гость
#27
Гость

Так о чем и речь, что вы опять с нищим встречались, дело-то в этом, а не в ребенке. Я полно девушек знаю, кто вышла за детного и живут припеваючи, просто там денег хватает и на алименты приличные и на семью остается очень много. И никого мужья не обижают, но это опять же в Москве. В глубинках склоки, ругань и все в основном на почве безденежья, алкоголизма мужчин и пр.

Да вы правы, в Москве проще, а у нас тут с заработком в 25-30т (и то сейчас в кризис и на столько сложно найдешь), тяжело, если оттуда еще алики и прочие подаяния в первую семью.

Гость
#28

Женатых запускают жены, вот мой муж за годы брака набрал 6 кг, весил 65, сейчас - 71, рост почти 180. А многие тетки готовят зачем-то ведрами и каждый день, вот у них мужья и весит по 120-130 кг. Все вопросы к женам.

Гость
#29
Гость

Тут не только в деньгах дело. А в испорченных праздниках, выходных, отпусках и пр. надо, что-то сделать для этого дитя, так папаша все бросает и бежит...

Да, я все праздники одна проводила, диточка в др городе жила и он к ней мчался. так что если сравнивать того спортивного мужчину и нынешнего пузатого, то я лучше второго пушкой погоню на стадион))).

Гость
#30
Гость

Тут не только в деньгах дело. А в испорченных праздниках, выходных, отпусках и пр. надо, что-то сделать для этого дитя, так папаша все бросает и бежит...

Значит не сильно вы его и зацепили, что ж,бывает.

Гость
#31
Гость

Да, но я вас спешу огорчить, сейчас уже и в 25 у МЧ может висеть живот, если не следит за собой и любит пиво. А в 30 уж подавно, они себя запускают. Я своих одноклассников сравниваю, раньше были такие дрыщи, а сейчас женились, разъелись и превратились в диванных хряков. да-да.. и это все в 30.

Жуть, я такого не видела

Гость
#32
Гость

Женатых запускают жены, вот мой муж за годы брака набрал 6 кг, весил 65, сейчас - 71, рост почти 180. А многие тетки готовят зачем-то ведрами и каждый день, вот у них мужья и весит по 120-130 кг. Все вопросы к женам.

Ну так потому что сами мужики жалуются, что не кормит вкусно - плохая жена, уйду к другой. И еще.. вы не поверите, но многие жены специально откармливают своих мужей до состоянии хряка, чтобы девки не зарились и не увел никто.

Гость
#33
Гость

Да вы правы, в Москве проще, а у нас тут с заработком в 25-30т (и то сейчас в кризис и на столько сложно найдешь), тяжело, если оттуда еще алики и прочие подаяния в первую семью.

Да уж конечно смешно, вы нацелились на бездетного, а мужчина с 25-30 тыс в качестве мужа ведь не годится никак. С таким умаешься больше, не жизнь будет, а каторга.

Гость
#34
Гость

Да вы правы, в Москве проще, а у нас тут с заработком в 25-30т (и то сейчас в кризис и на столько сложно найдешь), тяжело, если оттуда еще алики и прочие подаяния в первую семью.

Если он жирный и плюс зарабатывает 30 тыс - смею вас уверить, что он будет прожирать всю свою зп, вы что цен не видели? Он сколько заработает, все и прожрет, я вообще не понимаю, зачем такой муж?

Гость
#35
Гость

Ну так потому что сами мужики жалуются, что не кормит вкусно - плохая жена, уйду к другой. И еще.. вы не поверите, но многие жены специально откармливают своих мужей до состоянии хряка, чтобы девки не зарились и не увел никто.

Да пусть жалуются) никто из-за кормежки к другой не пойдет) вы как с Луны. вам точно 31, не 17?

Гость
#36
Гость

Если он жирный и плюс зарабатывает 30 тыс - смею вас уверить, что он будет прожирать всю свою зп, вы что цен не видели? Он сколько заработает, все и прожрет, я вообще не понимаю, зачем такой муж?

Он получает больше, сколько не знаю. Пока не жирный, но есть кисельный живот. Вопрос в другом... если человек не хочет собой заниматься, а любит покушать, то его со временем разнесет.

Гость
#37
Гость

Да пусть жалуются) никто из-за кормежки к другой не пойдет) вы как с Луны. вам точно 31, не 17?

Мне не 17, и мне так мужчины говорили, с которыми я работаю! Я это не сама придумала

Гость
#38
Гость

Мне не 17, и мне так мужчины говорили, с которыми я работаю! Я это не сама придумала

Ну скажут они что угодно) много всяких причин на самом деле, вообще если девушка нужна конкретная, то там хоть вообще не готовь - никуда он не денется, если не нужна - хоть из кожи вылезай, все делай - толку не будет

Гость
#39
Гость

Значит не сильно вы его и зацепили, что ж,бывает.

У любого детного дети на первом месте

Елена
#40

Вам автор уже далеко не 20 лет, живете в маленьком городе, и еще так перебираете. Всегда, всегда! надо на что-то закрывать глаза, даже если ты молодая красотка.

Или мужчина богатый, но с браками и детьми за плечами и еще и изменяет постоянно, или мужчина красавец, но гол как сокол и заработать не может, или все хорошо но в постели никакой, и прочее и прочее. Не бывает так, чтоб идеально.

Я вышла замуж в 28 за мужчину 31 год с идеальной спортивной фигурой, 190 см рост у него, гора мышц, в прошлом проф.спортсмен, занимает руководящую должность, есть квартира, машина, меня полностью содержит, но есть и ребенок , который с ним не живет и редко видится.

А вы что выбираете, пузатого, безквартирного но главгое что без детей?

Я конечно тоже не хотела мужа с детьми, но после долгих поисков я поняла, что идеального мужчины нет, так же как и женщины.

Елена
#41
Гость

У любого детного дети на первом месте

У моего "детного" мужа на первом месте наш общий ребенок и наша семья. Той прошлой семьей всегда ради нас жертвует и видится с тем ребенком крайне редко, ради того чтобы я не нервничала.

Гость
#42
Елена

Вам автор уже далеко не 20 лет, живете в маленьком городе, и еще так перебираете. Всегда, всегда! надо на что-то закрывать глаза, даже если ты молодая красотка. Или мужчина богатый, но с браками и детьми за плечами и еще и изменяет постоянно, или мужчина красавец, но гол как сокол и заработать не может, или все хорошо но в постели никакой, и прочее и прочее. Не бывает так, чтоб идеально.Я вышла замуж в 28 за мужчину 31 год с идеальной спортивной фигурой, 190 см рост у него, гора мышц, в прошлом проф.спортсмен, занимает руководящую должность, есть квартира, машина, меня полностью содержит, но есть и ребенок , который с ним не живет и редко видится. А вы что выбираете, пузатого, безквартирного но главгое что без детей?Я конечно тоже не хотела мужа с детьми, но после долгих поисков я поняла, что идеального мужчины нет, так же как и женщины.

да, вы правы конечно, я об этом автору и пишу

Гость
#43
Елена

Вам автор уже далеко не 20 лет, живете в маленьком городе, и еще так перебираете. Всегда, всегда! надо на что-то закрывать глаза, даже если ты молодая красотка. Или мужчина богатый, но с браками и детьми за плечами и еще и изменяет постоянно, или мужчина красавец, но гол как сокол и заработать не может, или все хорошо но в постели никакой, и прочее и прочее. Не бывает так, чтоб идеально.Я вышла замуж в 28 за мужчину 31 год с идеальной спортивной фигурой, 190 см рост у него, гора мышц, в прошлом проф.спортсмен, занимает руководящую должность, есть квартира, машина, меня полностью содержит, но есть и ребенок , который с ним не живет и редко видится. А вы что выбираете, пузатого, безквартирного но главгое что без детей?Я конечно тоже не хотела мужа с детьми, но после долгих поисков я поняла, что идеального мужчины нет, так же как и женщины.

Я все это знаю, поэтому пока приглядываюсь к нему, не рублю с плеча. А что вы все зацепились, что без квартирный? Я не вижу в этом проблемы, это наживное. А вот ребенок - он будет всегда. Ну может вам повезло, и у вас МЧ хорошо зарабатывает. вы не чувствуете нехватку средств на себя и вашу семью. И редко видится. А я была в др ситуации, обожглась, и слава богу, что за того детного не вышла замуж, хоть он и звал.

Гость
#44
Гость

Если богатый, щедрый и содержит, то не важна.

Нет, не важна, это не когда богатый, а когда не важна. Просто не важна. Мой муж совсем не красавец и не богач. А пузо, это еще и вредно для здоровья. Не только не красиво.

Гость
#45
Гость

Нет, не важна, это не когда богатый, а когда не важна. Просто не важна. Мой муж совсем не красавец и не богач. А пузо, это еще и вредно для здоровья. Не только не красиво.

Ну вот я особо не готовлю, даже если б такого взяла в мужья - быстро б похудел) Я и сама мало ем и еды дома много не бывает. Поэтому меня это не страшит.

Гость
#46

Странно дамы вы мужей выбираете,по животам,зарплатам,прицепам....а как же чувства? Сплошной расчёт, как на рынке,чесслово.

Гость
#47
Гость

Женатых запускают жены, вот мой муж за годы брака набрал 6 кг, весил 65, сейчас - 71, рост почти 180. А многие тетки готовят зачем-то ведрами и каждый день, вот у них мужья и весит по 120-130 кг. Все вопросы к женам.

А жрет тоже жена? Какая разница что там и как наготовлено, в рот пихает еду он сам! Дамы, прекратите всегда и все на женщин навешивать. Взрослый мужик- Ах раскормииили. Распорку в пасть поставили, закрыть не дают?

Гость
#48
Гость

Странно дамы вы мужей выбираете,по животам,зарплатам,прицепам....а как же чувства? Сплошной расчёт, как на рынке,чесслово.

Чувства само собой, но плюс к чувствам смотрим вышеперечисленное и если б я влюбилась, но он бедный например или бабник, то просто засунула бы свою любовь куда подальше и пошла бы искать другого, вот и все. И бывало такое, что влюблялась не в того и что? Уходила просто. Мозги тоже надо включать.

Гость
#49
Елена

У моего "детного" мужа на первом месте наш общий ребенок и наша семья. Той прошлой семьей всегда ради нас жертвует и видится с тем ребенком крайне редко, ради того чтобы я не нервничала.

А чему вы радуетесь, это значит, что когда вы разведетесь он и вас с вашим ребенком вычеркнет из жизни. Нормальный отец будет всегда заботиться о ребенке. Поэтому мужчина, у которого ест ребенок, но он о нем и не вспоминает еще хуже.

Гость
#50
Гость

Чувства само собой, но плюс к чувствам смотрим вышеперечисленное и если б я влюбилась, но он бедный например или бабник, то просто засунула бы свою любовь куда подальше и пошла бы искать другого, вот и все. И бывало такое, что влюблялась не в того и что? Уходила просто. Мозги тоже надо включать.

Чувства и страсть имеют особенность быстро проходить, и тогда уже остаешься с самим человеком. Вот дальше и начинается самое интересное, приходится мириться с его недостатками. Поэтому весь сыр-бор тут и развели.