Гость
Статьи
Школьная дружба между …

Школьная дружба между парнем и девушкой сохраняется с годами?

Дружу с МЧ со школы,последние лет 5 почти не общались,так как разъехались,а теперь случайно списались и поняли, что живем рядом.Общаемся уже несколько дней без остановки,договорились встретиться.Смущает одно.Мы флиртуем друг с другом немного.Но ведь мы друзья!По крайней мере были друзьями. Школьная дружба между парнем и девушкой сохраняется с годами?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт. Можно встретиться, не узнать человека и почувствовать интерес, а потом все развалить. А может стать скучно.

Гость
#2

У меня закончилась с получением аттестата. Может, вам повезёт
больше?

Гость
#3

Даааааааааа!!!!уже 11 лет!!!!! Люблю его! Хотя жена глупая до сих пор ревнует

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Еще бы,ходить по кафе и кино с подругой.)

Хде? Хде?
#5

А зачем вы флиртуете?

Гость
#6

Детский сад какой-то.
Ничего не сохраняется, переспите и разбежитесь опять.

Вау
#7

У мужа есть со школы "лучшая подруга", они в школе встречались но не спали
уже 17 лет дружат

Гость
#8

Сохраняется.

Ира
#9

Моя такая дружба переросла в первую любовь,в первую потерю....серьёзную потерю....уже 6 лет прошло,у меня все хорошо в личной жизни,а его иногда вспоминаю...

Анна
#10

у меня самый лучший друг со школы. начали общаться в 5 классе, сейчас 3 курс универа уже. он самый близкий мне человек. но насчёт флирта... да, он влюблен в меня и периодически проскальзывают то намёк, то фраза, то флирт. но я не люблю его как мужчину, сердцу не прикажешь

Гость
#11
Анна

Сообщение было удалено

Какая ты, Анечка, однако жестокосердная. Полюби его и тебе воздастся...

Это я
#12

А мы с моим лучшим школьным другом после окончания школы не виделись год, так как он уехал в другую страну. Но мы все это время общались. Он приехал и забрал меня к себе, аргументируя это тем, что плохо ему без меня. А я не разумывая собрала вещи и поехала с ним. Сейчас год как снимаем квартиру, живем вместе, работаем и любим друг друга.

Счастливая
#13

Я замуж вышла за лучшего друга - одноклассника. В школе дружили, поступили в разные универы и начали встречаться, уже два года семья, скоро получим дипломы универа)

гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Любите?))) Видимо не зря ревнует.Я бы поставила вопрос ребром или я или вы и не дай бог скрыть от меня общение и встречи,был бы послан,пора выбирать уже ,а не сидеть на двух стульях,вряд ли он был бы рад такой дружбе своей жены с ,,другом,,))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: