Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины критикуют ваши наряды?

Встречаюсь с мужчиной, у нас с ним хорошие вкусы, я стройная и симпатичная, одежды беру качественную, но он все время во мне что-нибудь находит.. например, купила белую сорочку красивую- раскритиковал …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой критикует. Вернее я его всегда сама первая спрашиваю, и прошу очень честно ответить. Отвечает. Если мы вместе куда-то идем, показываю ему несколько вариантов, чтоб он выбрал, из того что и мне нравится конечно. И он доволен, и я знаю что очень критично подобрано. Может и переодеть меня, скажет что я как монашка, это если вместе, ну и наооборот если без него :)

Любит когда я рядом с ним выгляжу на все 100%, хочет гордиться. Сам тоже всегда спрашивает чтоб я хотела чтоб он одел.
Лучше уж так, чем вообще не обращал внимания, или на промахи в одежке не указывал.

Гость
#52

Я нормальный мужчина любящий сильно свою жену, но я ей все равно подсказываю какой наряд ей идет, а какой не очень. Ведь мужчине в отличии от девушке виднее (и наоборот), в чем она одета симпатичнее, стройнее, и вообще лучше выглядит. Мужчина хочет видеть жену красивую рядом с собой, а не одетую во что попало. К примеру, у моей любимой много зачетных брюк(кожаных и джинс), но недавно она купила джинсы , что я ей сказал, чтоб сдала обратно )). Но с выбором ее обуви мы так и не нашли общий язык, в магазине я с ней уже не спорю, она все равно быбирает то, что хочет. Так что, если мужчина вас через чур не задалбывает этим, и вы с этим миритесь, не берите это близко к сердцу, все ок. Главное чтобы он о вас ничего плохого не говорил, потому что любящий, культурный и уважающий, не будет так поступать

Гость
#53

В меня начальник влюбился и мне он симпатичен был.Именно был! Я даже отвечала на его флирт.А потом он меня постоянно критиковал в одежде,в поведении,в каких-то моих откровениях моей жизни.И это на работе,мы с ним даже любовниками не были.И в один день мне всё это надоело и я перестала в ним общаться.Только-«Доброе утро» и по работе.Все разговоры сошли на нет с моей стороны.Это я к чему? Гоните в шею или не позволяйте какому-то *** решать как вам одеваться и что делать.Пресекайте это сразу! У меня всю жизнь проблемы с людьми,когда я позволяла то,что мне не нравилось.Никто эту жертвенность не оценит.Любите себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: