Гость
Статьи
Парень Весы, девушка …

Парень Весы, девушка Рак

Кто состоит в такой паре, расскажите как уживаетесь со своим мужчиной? Как смогли подтолкнуть его к началу отношений. Уже третий месяц проводим время вместе, целуемся, а предложения встречаться так и не поступает.... Что делать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Вам по 12 лет, чтоб говорить "давай встречаться"?

Аннет
#3

Должна Вас , автор, обрадовать! Вы с ним встречаетесь уже как 3 месяца!...
Так какой вопрос -то? Не понятно!

Аннет
#4

Ааа, все! Поняла! Автор РАК! Ей подавай красивую розово-сопливую ситуацию признания! Она в белом кисейном платье, он склонившись на одно колено, целует ей ручки и говорит" Мадам, уж 3 месяц прошёл, я джентльмен и должен сделать вам предложение! Давайте перейдём к соитию, чтобы вы уж наверняка были уверены, что у нас отношения и мы встречаемся" )))
Так надо, да, девушка-рак?

Гость
#5

встречаемся 7 лет уже,если честно раки такие свободолюбивые,ну а мне как представительнице весов порой хочется семью и детей,жду,когда нам 30 стукнет,а там глядишь и созреет

Гость
#6

Нормально живем уже 16 лет. Сначала было невыносимо. Первые пять лет, наверное. Потом семейная жизнь стала размеренной. Так что можно ужиться, если первое время перетерпеть. Но жениться сразу хотел. После 1 мес знакомства, говорил, что поженимся.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже весы, но детей не хочу.

#9

Мы не встречаемся, вот в том и то и дело. Потому что время когда мы не вместе, мы не созваниваемся и редко говорим даже. Словно отношения свободные, приходит когда хочет чтобы по головке погладили и уходит. А сегодня еще и на мою сцену ревности сказал, что желание со мной говорить пропало. Я понимаю что Весы сложный знак, но что делать в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: