Гость
Статьи
Ваши вдохновляющие …

Ваши вдохновляющие истории неудачного знакомства, но длительных счастливых отношений!

Есть такие? Чье знакомство было не слишком удачным, но позже отношения всё же были счастливыми?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Есть! у меня знакомая была наблюдателем на выборах и там же познакомилась с парнем из другой партии, тоже наблюдателем. Сначала ей показалось, что он и его команда за Партию жуликоватого медведя и она откровенно презрительно с ним поздоровалась и вообще слушала в полуха его комментарии. Она мне сказала, что неприязнь была настолько сильной, что она даже отсела от него в другой конец зала. Потом же оказалось, что он тоже против фальсификации и под вечер, когда комиссия заперлась "подсчитывать голоса", эта моя знакомая была поражена, насколько грамотно, вежливо и твердо этот парень спорил с комиссией и благодаря ему на этом участке все прошло нормально (без него точно бы было не так). Позвонила она ему потом сама первая (как она искала номер телефона отдельная история).

даздраперма
#2

Ну, я все же надеюсь попасть сюда со своей историей лет через 15

Гость
#3

у меня всегда только наоборот было: при знакомстве все отлично, а потом как полезет...

Гость
#4

Однажды я пришла по работе в одну контору. Была зима, мороз 30 градусов. На мне - мешковатый тёплый свитер, кусачие тёплые колготки, причёска растрёпана, да ещё и первый день месячных! Я дико уставшая и злая... И вдруг ко мне подлетает какой-то стрёмно одетый чел с волосами до плеч (ненавижу длинноволосых мужиков) и давай ко мне клеиться. "Какая девушка, красавица, какие ножки..." Меня это ужасно взбесило! Показалось, что он издевается. В это время появились какие-то люди, я спросила у них, как пройти туда-то и найти того-то, и оказалось, этот чел мне и нужен был по работе. Скрипя зубами, обсудила с ним производственный вопрос, и по долгу службы я вынуждена была обменяться с ним контактами. И через пару дней он вдруг звонит и зовёт меня в кино... А я как раз вся зарёванная дома сижу из-за ссоры с парнем. Психанула и назло ему пошла на свидание с тем чуваком. Он явился на встречу стильно одетый и ... о Боже, аккуратно подстриженный! К тому же, милый, харизматичный и не лишённый интеллекта. После кино было кафе, на втором свидании секс, а после третьего я перевезла вещи к нему домой.
Так начиналась моя история знакомства с будущим мужем)) Скоро 9 лет как вместе))

Гость
#5

4, чудесная история. прочла и улыбнулась) впервые за день.

Гость
#6

Наташа Водянова и лорд Портман. Они познакомились на вечеринке и весь вечер ругались. Потом поженились и родили 3 детей.

Гость
#7

У меня так было. Познакомилась в интернете и влюбилась в образ. Встретились.....ну совсем не то и не мое! была очень сильно разочарована и хотелось сбежать сразу. Из вежливости пошла на вторую встречу (я ему очень понравилась). И в итоге в процессе общения постепенно начала влюбляться заново, хотя человек оказался совсем не таким как я себе намечтала и нафантазировала сначала. Счастливо женаты 6 лет

Гость
#8
Мальвина

Сообщение было удалено

Два клинических психо-пата нашли друг друга.

Гость
#9

Во Флоренции на экскурсии начал клеиться чувачок ну совсем с бодуна и мне не понравился, дала телефон чтобы не обидеть. Год писал звал на свидание, я отмораживалась. Потом слал какие-то глупые фотки с удолбанными раритетными машинами "типа посмотри какую я себе тачку купил")). Потом начал заводить разговоры про рыбалки-охоты и прочий активный отдых и тут меня зацепила. Думаю, ну и пусть что машина удолбаная, мож человек интересный. Короче, согласилась на встречу. Приехал чистенький, хорошенький на джипе-танке, денег как грязи, дарит мне праздник каждый день моей жизни, решил все мои траблы по бизнесу, три раза уже ездили на отдых за границу за этот год, не считая отдыха в Подмосковье на выходные, короче, славатехосспади что послал мне такое счастье)) жалеем только что год упустили. Отношения в ранге "серьезные")))

Гость
#10

Мы с МЧ познакомились на СЗ. Не понравились друг другу с первого взгляда, но из вежливости досидели до конца, поговорили и стали встречаться

Гость
#11

Познакомились в вытрезвителе. Счастливы 10 лет вместе, детей штук 5 или 6, не помню, они сейчас у папаши своего

Гость
#12

11. Гость | 22.10.2015, 22:27:13 [1733151338]
Познакомились в вытрезвителе. Счастливы 10 лет вместе, детей штук 5 или 6, не помню, они сейчас у папаши своего

Класс!!!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

чудесная история. прочла и улыбнулась) впервые за день

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

типичный пример как баба тутже согласна раздвинуть ноги перед хамом если хам приоденется и подстрижется

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какая же ты д у-ро, наверняка страшная и никому не нужная.
Ну раздвинула, и что с того? У людей сложилась счастливая пара. Лучше так раздвинуть и быть счастливым, чем нянькаться со своей "звездой" до пенсии и ждать первой брачной ночи, которая не состоится!

аноним
#16
Гость

Сообщение было удалено

чудесная история. прочла и улыбнулась) впервые за день

:))))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы пишете ерунду. Во-первых, кто хам? Во-вторых, есть понятие "химия", или искра, или флюиды между двумя людьми. Когда станвоится понятно - это "твой" человек. У меня были случаи встречаний на протяжении месяца или двух, когда до секса даже и не дошло. Потому что не возникло искры, не было взаимных флюидов. Жизнь - она не параграф из учебника, не все живут по правилам, и вообще, смысл этой темы в том, что неважнро, как началось, главное чем закончилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: