Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не складываются, почему?

Мне уже 28 лет , но больше 3-х месяцев отношения не длятся вообще . Причем , любви ко мне никто не испытывает , я даже не знаю почему . Возможно , я не вызываю определенных эмоций у мужчин, я не могу к сожалению похвастаться яркой внешностью, но многие девушки и вроде не красавицы , но их любят , а у меня вместо положенного конфетно - периода , каждый наровит сказать мне какую- нибудь гадость: почему не так оделась , почему не то сказала, то одно не так, то другое . При этом характер у меня мягкий , я не ***** , не скандалистка , не *****. Да, у меня есть недостатки , как и у любого человека , но мы все не идеальны . Опять же , не понимаю , молодых людей - если внешне и внутренне я их не устраиваю- зачем вообще тогда начинать отношения ? В конце я всегда выясняю одно и тоже - что никаких чувств и в помине не было , а со мной встречались по принципу :" на безрыбье и рак рыба " . Очень хочется разобраться, что я делаю не так. Хочу так же дополнить , что у меня на работе женский коллектив, друзья - подруги уже все замужем, на отдых я езжу и дома не сижу безвылазно, но ко мне никто никогда не подходит знакомиться, поэтому я знакомлюсь в основном в интернете , и так как возраст уже у меня не маленький - мои ухажеры это как правило мужчины за 30, причем у которых никогда не было серьезных отношений . Я специально таких не выбираю, но для меня это не принципиально , ну не было и не было , может человеку просто не везет .

GIF
А..
17 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Потому что в основном, свободные мужчины за 30-ть давно уже не те юноши-романтики верящие в радугу, клад и единорога.

гость
#2

Автор, а с ровесниками не пробывали знакомиться, скажем когда вам было 24-26? А сами вы испытываете сильные чувства к М с которыми встречаетесь?

Гость
#3

Потому что сейчас мужчины потеряли ориентиры. А встречаются они с вами потому что лишь бы кто-то был, лишь бы с кем-то было и потому что, в глубине души надеятся, что вы изменитесь. При условии конечно, что у них эта глубина души есть....

мяу
#4

потому что на сайтах одни дэбилы

Сонора
#5

Потому что вы позволяете так с собой обращаться.Наверное,не ставите на место,когда вам говорят,что "почему не так оделась и т.д."
Вторая причина,встречаетесь с мужчинами,у которых не было опыта удачных отношений.Да,конечно,вы ,возможно, сможете стать этим самым опытом.))Но по большей части,это уже неликвиды или с кучей психологических проблем.

Гость
#6
Сонора

Потому что вы позволяете так с собой обращаться.Наверное,не ставите на место,когда вам говорят,что "почему не так оделась и т.д."Вторая причина,встречаетесь с мужчинами,у которых не было опыта удачных отношений.Да,конечно,вы ,возможно, сможете стать этим самым опытом.))Но по большей части,это уже неликвиды или с кучей психологических проблем.

Согласна с вами.

Гость
#7
мяу

потому что на сайтах одни дэбилы

Действительно на сайте один неликвид сидит. Больные люди. Лучше туда вообще не влазить.

Гость
#8

У меня так было. Слелайте паузу, отдохните, забудьте о мужиках на время и займитесь собой. Сделайте перезагрузку

Гость
#9

Автор, у меня точь-в-точь зеркальная ситуация ) Как-будто я про себя читаю, только я парень и мне 27 ). Тоже знакомлюсь, нередко инициатива общения исходит от девушек, затем тоже, как и у Вас претензии по любому поводу, и в финале общения выясняется, что девушке, как мужчина, я не интересен был изначально ))) Тоже, видимо, от скуки время проводили. Сам тоже не *****, ну и не Бред Питт конечно. Есть высшее обр., работа, машина, квартира, отсутствуют вредные привычки, но вот не интересен девушкам и всё. Вот и сижу тут иногда, читаю и изучаю чего вам женщинам надо от мужчин и что от них хотите. Думаю не тех выбираем, либо нас почему-то не те выбирают, может требования высокие, или тараканы в голове имеются, о которых мы не знаем

Гость
#10

И характер тоже мягкий, интерес к конфликтам вообще отсутствует.

мяу
#11
Гость

Автор, у меня точь-в-точь зеркальная ситуация ) Как-будто я про себя читаю, только я парень и мне 27 ). Тоже знакомлюсь, нередко инициатива общения исходит от девушек, затем тоже, как и у Вас претензии по любому поводу, и в финале общения выясняется, что девушке, как мужчина, я не интересен был изначально ))) Тоже, видимо, от скуки время проводили. Сам тоже не *****, ну и не Бред Питт конечно. Есть высшее обр., работа, машина, квартира, отсутствуют вредные привычки, но вот не интересен девушкам и всё. Вот и сижу тут иногда, читаю и изучаю чего вам женщинам надо от мужчин и что от них хотите. Думаю не тех выбираем, либо нас почему-то не те выбирают, может требования высокие, или тараканы в голове имеются, о которых мы не знаем

потому что мы ищем суперкрасавцев а на таких гоп.ников как ты не согласны!воть.и вам тоже подавай куклу.а они как известно *****.и.замкнутый круг

мяу
#12

*****.дииии

мяу
#13

ну бл.....яя..диииии

Гость
#14
мяу

ну бл.....яя..диииии

Парадокс в том, что самые грубые отказы и оскорбления я выслушивал от некрасивых девушек. Красивая наоборот была более расположенной на общение, т.е. инициативной, сама проявляла интерес и ни одного оскорбительного слова в свой адрес я от неё не услышал ни разу. Уро-дины же наоборот частенько любят поострить, унизить, в шутку якобы, вообщем чаще грубы и хамоваты.

Вишенка
#15

Автор, а когда вы последний раз посещали парикмахера, косметолога и других специалистов? Вы попробуйте в себе что то изменить, сделайте креативную стрижку в хорошем дорогом салоне, купите сапоги на высоком каблуке и пару красивых вещей! Поднимите уже себе самооценку, чтобы смотря на себя в зеркало вы себе нравились! Ну как так можно про себя писать: я не выделяюсь яркой внешностью.... !!! Значит надо себя СДЕЛАТЬ! это не обязательно пластика, это красивые вещи, подчеркивающие достоинства, макияж, ухоженные ногти, волосы. А если вы сами себе не нравитесь, то вы и никому нравится не будете и останется только ныть на форумах. Оторвите блин уже свою задницу от компа и сделайте хоть что то!

Клаудия
#16

Автор, вы сами в этом виноваты, что позволяете к себе такое отношение. Хотя многие наши женщины зомбированы -нужно терпеть, бояться слово мужчине сказать поперек, а то уйдет. А он и так уйдет, только вы потеряете время и нервы. Есть девушки, которым нельзя сказать-ты не так одета, ты не то говоришь, а есть такие, которых критиковать побоятся. И не потому, что последние идеальны. Уважать себя нужно.

А.
#17

[quote="Клаудия" message_id="53767531"]Автор, вы сами в этом виноваты, что позволяете к себе такое отношение. Хотя многие наши женщины зомбированы -нужно терпеть, бояться слово мужчине сказать поперек, а то уйдет. А он и так уйдет, только вы потеряете время и нервы. Есть девушки, которым нельзя сказать-ты не так одета, ты не то говоришь, а есть такие, которых критиковать побоятся. И не потому, что последние идеальны. Уважать себя нужно.
Да в том то и дело , что не терплю , а просто отношения заканчиваются и по моей инициативе . Возможно если бы терпела , то могла уже давно быть замужем и терпеть. Но вопрос в том, что это вообще начинаются , эти разговоры , когда по идеи должны быть комплименты , а не придирки . С внешностью у меня все в порядке - да, не модель, ноги от ушей не растут , и тип внешности не славянский, потому говорю , так. Но если бы всё так было просто , у нас все красотки были замужем , а в девках одни дурнушки сидели . Но по личному опыту , встречала и дурнушек счастливо замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: