Гость
Статьи
Зависима от тирана

Зависима от тирана

Познакомилась с мужчиной начали встречаться, с первых дней начал меня обеспечивать пыталась отказываться, но он очень сильно злился когда я отказывалась от его подарков! Подарки были дорогие, ювелирные украшения, дорогие телефоны, шубы, дублёнки, давал денег и т.г. Чем дольше встречались тем большею отчетности по моим действиям он от меня требовал, куда ходила, с кем разговаривала, кого видела?! Потом начал спрашивать о чем разговаривала, где стояла как стояла! Дело в том что я с радостью бы это все рассказывала, но он требовал писать смс после каждого совершенного действия! Вышла в магазин я пишу что вышла, дошла до магазина пишу что в магазине! А если не напишу то это очень серьёзный и сильный скандал! Матевирует тем, что очень сильно любит меня и переживает. По началу это нравилось, так как раньше такой заботы не было... Но в скоре это уже переходило все рамки... Дальше мне сказал что перейду на заочное отделение, что на работу не пойду что буду с детьми заниматься. Я начала сидеть дома друзья все потехоньку растворились общаться начала реже, из соц сетей из всех заставил удалиться... Обращаться начал грубо.... Я вскоре поняла что завишу от него целиком и полностью... Прошло 3 года и оказалось что у него есть жена и ребёнок.... Хотя мы проводили все время вместе все выходные.... Объяснил так что он с женой не живёт. Что любит меня и женится на мне... Я была Веселая, жизнерадостная, энергичная, а сейчас не хочется не чего, ч похудела на 8 кг из за стресса. Постоянные унижения пререкания обзывание грубые разговоры, но при этом очень сильная забота делает все все для меня... Но ласки нежности любви не вижу, точнее не чувствую.... Каждый раз внушал, что лучше я не найду, что не кто о бо мне так заботится не будет. Что выработал у меня страх :( . Я и уйти хочу и не могу страшно и вообще не знаю как постепенно мне от него отделиться... Бывало что очень сильно ругаемся а потом вроде как и хорошо и все забывается...

GIF
Камилла
29 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Вы автор ду ра! Вам нужно взять себя в руки и получить с него как можно больше. А не сопли распускать. А как только с женой разведется( если разведется) бегите от него как можно дальше!

Гость
#2

Почитайте про манипуляторов, тиранов. На многое откроются глаза, вам повезло , что нет детей, официальных отношений. Можно просто сбежать в другой город, ни чего не объясняя. Вы отлично проживете без его заботы, найдете себе работу. Главное не успокаивайте себя, что будет лучше. Вы для него удобная вещь , он вас не воспринимает человеком. Когда поймете, разозлитесь на него и на себя, что попали в эту яму, тогда и сбежите от него. Не надо тратить свое время и здоровье на него.

Гость
#3

А почему никто не говорит о том, что она не очень-то и пыталась "отказываться" от его подарков? Ведь позволила же себя купить, к чему теперь попытки изобразить из себя что-то большее, нежели вещь?

Вилка
#4

О да ладно! Все покупаются и всё продается! Главное, цена вопроса.

гость
#5

игрушка вы для него не более

гость
#6

жену не бросит
он скорпион??

Гость
#7

Вы не от "тирана" зависите,а то денег извините, вашего ё// баря.

#8

Автор, уходите, это зависимость, я полтора месяца назад ушла, прожили год, все прощала, не тратьте на него время, мне тоже было тяжело, меня так же заставил уволиться с работы, сидеть дома, но когда он перешёл все границы, моё терпение лопнуло, я ушла..... И теперь я самостоятельная ни от кого не зависящая личность, и это круто!

#9
Гость

Сообщение было удалено

Прям в точку, только мне не приходилось это читать, со временем я это поняла. Ушла и сожгла за собой все мосты нахрен!!!

Гость
#10

Как,ну кааааак можно заставить уволится с работы,бросить учебу??? Силой?? Угрозами?? Это все отговорки и усиленное изображение из себя невесь что,тока бы ничего не делать. Но за все надо платить. Подарки принимали??? Значит подписались.

Люсечка
#12

Почитайте книгу "мужья тираны.как остановить мужскую жестокость" ланди бэнкрофт. И себя лучше поймете и возможно это поможет вам принять решение

Гость
#13

Тираны,насколько я понимаю,могут кошелек вообще не открывать.и проявляют себя обычно в браке.
а тебя мч просто купил.кто платит,тот и заказывает музыку.ты обычная любовница мужика-самодура

Гость
#14

Странно, ласки нежности любви не чувствуете, а пишите что все для вас делает. Так что он делает?

Гость
#15

У вас нет детей, и тут вам повезло. И сбежать в другой город для вас самый лучший вариант. С этим человеком ждать хорошего не надо. Но для начала скопите себе денег, чтоб можно было протятуть хоть какое то время.

Гость
#16

Причем здесь тараны? Вы подарки принимали? Дорогие, разные, она вам руки не кололи и совесть не грызли. Я бы не от мужа, даже при отличных отношениях столько подарков не приняла, мало ли что, потом все возвращать надо будет. Да и такие подарки это как покупка вас, покупка вашей жизни. И ваши возгласы что он не имеет право меня контролировать глупы. Он вас купил, как вещь, со всеми потрахами и теперь он диктует вашу жизнь и это правильно. Кто девушку гуляет, тот ее и танцует и т.д. А если вы вся такая умная и независимая, то думмать надо было головой что можно принимать, а что нет. Телефон на день рождения раз в году это нормально. Сережки на Новый год. Цветы на восьмое марта. И все. Это вас обязывает просто на хорошие отношения, а все остальное, уж извините. Вы и с постели за такое от по сути постороннего мужа должны все его капризы исполнять. Как можно быть такой глупой.

Гость
#17

Что мешает уйти?

Гость
#18

[quote="Камилла" message_id="4618106" тем большею отчетности по моим действиям он от меня требовал,
Матевирует тем, что очень сильно любит меня и переживает. По началу это нравилось, так как раньше такой заботы не было... Но в скоре это уже переходило все рамки... Дальше мне сказал что перейду на заочное отделение, что на работу не пойду что буду с детьми заниматься. Я начала сидеть дома друзья все потехоньку растворились общаться начала реже, из соц сетей из всех заставил удалиться... Обращаться начал грубо.... Я вскоре поняла что завишу от него целиком и полностью... Прошло 3 года и оказалось что у него есть жена и ребёнок.... Хотя мы проводили все время вместе все выходные.... Объяснил так что он с женой не живёт. Что любит меня и женится на мне... Я была Веселая, жизнерадостная, энергичная, а сейчас не хочется не чего, ч похудела на 8 кг из за стресса. Постоянные унижения пререкания обзывание грубые разговоры, но при этом очень сильная забота делает все все для меня... Но ласки нежности любви не вижу, точнее не чувствую.... Каждый раз внушал, что лучше я не найду, что не кто о бо мне так заботится не будет. Что выработал у меня страх :( . Я и уйти хочу и не могу страшно и вообще не знаю как постепенно мне от него отделиться... Бывало что очень сильно ругаемся а потом вроде как и хорошо и все забывается...[/quote]
Фу, какая безграмотная "девушка"! Заочно школу закончила? Или и заочку не осилила?

Гость
#19

Естественно ты к деньгам привыкла и терпишь, тебя не жалко и советов не заслуживаешь , хитрожо...пая ты, хочешь и рыбку съесть и..

гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+++++

Sonya
#21

:"Матевирует" это как матом чтоли?

Ирен
#22

Почитайте Таня Танк "бойся, я с тобой"

Гость
#23
Sonya

Сообщение было удалено

По матери ее матевирует)))
в общем,не удивительно) а мы тут разбираем психологию...
безграмотная содержанка... мч прав.кто еще ее будет содержать такую.. похоже на соц помощь.человек с таким умом просто не выживет в условиях проф конкуренции.

Луиза
#24
Гость

Сообщение было удалено

Подарить подарок и купить что-либо - это разные вещи. Почему никто не говорит о том, что его никто не заставлял их дарить?

гость
#25

У меня тоже муж раньше был тиран. И я вас очень хорошо понимаю. Хотя, мне 45 лет и у нас сейчас все хорошо- предпочитаю спрашивать у него разрешения и теперь, так сказать благословения, на какие- либо занятия.
Мы все смогли преодолеть. Это огромная работа над собой. Ну, не станет он такое проделывать с каждым человеком. Вы идеально подходите. А, значит, надо преодолевать свои страхи и учится мужчину любить и уважать, а не бояться. У вас внутри страхи- и это притягивает подобные отношение. Я работала ради самой себя. Мне не хотелось так жить. Такой быть. Я изменилась и отношение ко мне сейчас другое. Я смогла преодолев свои страхи проявить себя с другой стороны. Довольно неожиданной для него. Сейчас он любит меня и уважает. Я его тоже очень люблю. Я поняла- он очень сильный человек. С ним нужно считаться

гость
#26

Он тоже очень много делает для меня и я тоже до сих пор не чувствую это. Я также поняла- он постоянно манипулирует мной. Все как- то манипулируют. Но он постоянно. С этим осознанием мне стало легче жить. Если он говорит, что- то мне неприятное- я понимаю, что в это верить и заморачиваться не стоит. Это продуманная манипуляция с тем чтобы вести меня туда куда ему нужно. Я понимаю это и внутри ак бы посмеиваюсь над ним. Я разгадала его секрет- но ему это не говорю. Это люди, которые сильно любят и все это делают, чтобы не потерять любимую. Ради этой любви можно все простить, но вы должны это увидеть своими глазами. Это очень умные люди. В вашем случае важно знать правду. Они манипулируют, но не показывают своих настоящих чувств. Не раскрываются, как истинные манипуляторы

гость
#27

И я люблю своего мужа. Люблю таким, какой есть и никого другого не хочу. Он лучший мужчина на свете. Мужчины, считающиеся тиранами- это мужчины непонятые своими женщинами. На самом деле- это мужчины, которые способны на сильные чувства. Это мужчины, в которых сильно развиты мужские черты. Мужчины, которые хотят доминировать, но не могут, потому, как женщины воспитанные в нашем современном эмансипированном обществе не могут играть соответствующие роли. Поэтому они ограждают своих женщин от общества и его влияния

гость
#28

Что, в конечном счете, вы должны понять- он любит вас и дорожит вами. А решает это по своему. Задайте, для начала, себе вопрос- что произойдет с вами, если он будет решать это, как вы хотите? Часто бывает, что мы не готовы к тем или другим изменениям.

Гость
#29

Зайдите в мизогины на ева ру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: