Гость
Статьи
Год спустя, все само …

Год спустя, все само решилось

добрый день.Дорогие девушки, постараюсь написать коротко, но если что извините.))Решила я поделиться опытом.чуть меньше чем год назад я писала в форуме, просила совета,за мной ухаживал мужчина, от которого ушла жена, и во время нашего развития отношений у них был бракоразводный процесс. Большинство не верили что разведется, многие говорила что как жилетку использует,и лишь я и единицы говорили что все будет хорошо.так вот, он развелся,все было идеально, он приезжал ко мне,заваливал комплиментами,признавался в любви,я казалось была самой счастливой. я ему верила как себе,и даже мысли не было что меня используют и меня не пугало что он сразу с 5 летнего брака со мной строит отношения, и при этом планирует наше будущее. Всегда говорил что хочет быть только со мной и что никогда меня не отдаст ни кому,но.....совсем скоро он понял что я с ним, я его люблю,он немного успокоился.бывшая не давала ему покоя, он все это мне показывал и рассказывал,просила вернуться. но раз она выложила фото с другим, и тут все началось, и как раз ему надо было уезжать, отношения пошли под откос. он реже писал, звонил.в соц сетях закрыл стену от моих коментов-наши фото с отдыха совместные не выкидывал, будто прятал меня от кого то.стали ругаться, психи..я от него раз ушла, через 4 дня не выдержала,сама написала, принял..продолжали любить друг друга-но уже не так как раньше.и вот неделю назад перед отьездом он приехал ко мне,все было отлично!!! нежный, ласковый, дурачились,целовались, говорил что очень любит,спрашивал что привезти с поездки. пару днеи в смс,все как всегда,тип люблю не могу. а в один день пропал,я ему сама написала вечером,и девочки - какой был мой шок,он написал мне что я виновата в том что он ушел от жены,я причина того что он ее убрал из жизни,хотя я ни разу ни слова о разводе не говорила, все было очевидно для меня с его слов, сказал что думал что это временное было,и он не думал что так все затянется.Да и вообще что любил сильно только жену-и еще пару девушек, но меня нет в этом списке....короче,я к чему)) это было больно,обидно,все за день перевернулось ) а мы то детей планировали ) и говорили как их лучше воспитать ) девочки, милые!!! не надо встречаться с мужчинами которые только развелись или в процессе.и вообще с женатыми лучше не сталкиваться!!женатые -для меня табу, просто этот уже был свободен, только штам говорил о семье. они мало того что вас могут использовать - так еще и во всем обвинить!! а знали бы вы сколько мне сил понадобилось что бы его поддержать после развода..бедненький, жена к другому ушла..тьфу!!может я сейчас говорю как мужененавистница, нет-я люблю мужчин! но это как показало время хорошее подобие на мужчину!иначе нормальный не обвинил бы женщину в своих поступках!! любите себя!!!!!!!!

Аля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж бывает, вляпались, тепрь умнее будете

Беженка
#2

многабукаф

Гость
#3

Вам не повезло, не надо обобщать. Я 6 лет живу с мужчиной, когда познакомились он 5 мес как расстался с женой, официально оформлял развод уже при мне. Никаких сожалений по поводу бывшей у него нет, 12 лет в браке были. Так что не у всех так.

плАхая
#4

Вуман оказался прав, я так понимаю.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

скорее ваш случай единичный.
я согласна с Автором - бежать, роняя тапки, от женатых и якобы имеющих проблемы в семье.

Гость
#6

Я всегда говорила, что мужики после расставания с женой года два точно не женятся. А потом женятся не на той, кто с ними был непосредственно после расставания. Кроме одного случая - если та дама и явилась причиной расставания. Во всех остальных случаях она - лишь промежуточный вариант. Душу подлечил и дальше пошел, как-то так...

Аля
#7
Гость

Сообщение было удалено

на самом деле да!!в свое время я думала что мой мужчина другой, и готова была горло перегрызть тому, кто пытался мне сказать что он меня использует, что бы жену забыть, а ведь я просто не хотела принимать правду!!! конечно бывают исключения!! но их 1 из 100!! если вы уже начали отношения с таким мужчиной-хотя бы не повторяйте мои ошибки, не живите им, не подпускайте близко к сердцу!! знаете как неприятно чувствовать себя как использованный г**дон))извините..но было почти так...процесс, удовольствие..но нужна была только до определенного момента ))))))))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Может у вас какие-то хорошие материальные блага имеются в виде квартиры (он бесквартирный) или вы больше зарабатываете.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы абсолютно правы!!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Или эти пять месяцев после расставания он утешался в обществе другой девушки. Раны зализал и вперед, в новую жизнь, аха...

Аля
#11

а знаете что еще интересно,все подруги в один голос говорили что он еще прибежит, он пожалеет, но я так не думаю! не думайте что самооценка высокая, просто я ухоженная, симпатичная,занимаюсь спортом и собой, у меня хорошая работа, образование,да и не ***** далеко кажется))у меня поклонников всегда хватало, и по всем этим качествам-я превосходила его жену, это видела сама и его друзья говорили,я всем им очень нравилась. Но кокой смысл во всем этом-если мужик не любит. За неделю что мы не общаемся-он ни разу не позвонил не написал о раскаянии, только фото ВК лайкает))))))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне это психолог знакомый сказал... Когда я поделилась, что познакомилась прям с суперменом, и, о счастье, он свободен, только что развелся! ))) Так и сказал, чтоб не рассчитывала. Я не поверила, ну очень хороший мужчина был, и меня на руках носил и все-все-все для меня. Хорошим он не перестал быть, несмотря на то, что не сложилось. Я даже не обижаюсь, меня предупреждали, если что )))
Ну и дальнейший мой жизненный опыт показывает, что оно практически для всех работает, это правило.

Гость
#13
Аля

Сообщение было удалено

Мой вам совет - забить!
Реально забить! Вы у себя одна такая красавица. А он так и будет как г..в проруби со своими соплями то по бывшей жене сокрушаться то вам лайкать фотки. Насчет лайков не обольщайтесь. Это у него такой отходняк от вас: привычка плюс может как запасной аэродром держать. Скоро может отвалиться совсем. Не стоит горевать по нему.

По поводу не связываться со свежеразведенным это правда. У него должно отболеть все и тогда можно начинать с ним отношения.
И еще. Я не связываюсь с мужчинами у которых была Любовь в жизни. Типа через все жизнь пронес любовь к какой-то бабе. Не хочу быть заменой. На первых свиданиях выясняю этот момент.

Гость
#14

У меня,наверное,какой-то нетипичный случай. Я познакомилась со своим,когда он был женат,правда от жены уже ушел и жил отдельно-снимал квартиру. Погнала бы сразу,да он от меня факт своей женатости скрыл,хотя не скрывал что у него есть 9-летний сын. Я считала,что он давно разведен. Даже и подумать не могла,что мой мужчина женат. Стали жить вместе. И тут я узнаю случайно сей факт от жены его друга,причем я уже беременная была. Вот это была песня... Ну чтож... решила что рожу и воспитаю сама, о чем любимого и известила. В квартире поменяла замкИ. Велела забрать вещи. Просил простить,говорил,что не знал,как признаться,не решался. Ну не знал так не знал,гуляй... Переживала конечно,сильно плакала.Месяца через три приходит с цветами и кольцом делать предложение. Развелся. Мы женаты уже 22 года.

Я это к тому,что бывает всякое. И вовсе не обязательно мужик после расставания ищет промежуточный аэродром,чтобы потом лететь дальше...

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Это да, за 5 мес "холостого житья" оторвался по полной, как то нашла фотки того периода, куча баб и гулянки разные. Поэтому когда я появилась, он перебесившийся был уже.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У вас квартира...

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы путаете формальный развод и расставание. Ваш женатый уже жил отдельно. Сколько он жил отдельно? И что, один-один ни с кем не встречался? ))) Ну и потом, беременность может многое изменить.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

О чем и речь... а тут ситуация, что Автор - первая после разрыва с женой.
Кто-то отрывается, кто-то жилетку ищет, кто-то хочет просто отдохнуть и ни о чем не думать и т.д. Не знаю я таких, кто б вышел замуж за мужика, будучи у него первой после развода.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вернее, первой после расставания с женой. Развод - это технический момент, ни о чем.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

плюсую ++++ мой брат когда развелся (жена сама ушла к другому), через месяц уже встречался с девушкой, а уже через полгода с другой....им таа легче отвоечься, занять пустоту, вылечится от развода...

Гость
#21

Не знаю. Когда я познакомилась с будущим мужем, они только-только разъехались с женой. Потом была процедура развода. Мы поженились меньше чем через год, живем уже 8 лет и очень хорошо живем. Единственно... Я не лезла в процесс развода и не "утешала"))

Аля
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну видите, может и поэтому все и сложилось хорошо! хотя как ранее сказали каждому своё) а мне казалось что я единственная кто ему может помочь пережить все это не так болезненно, да и жена ему изменила, эх)) глупая я ))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Живете у него?

Гость
#24

Будете лучше в людях разбираться.

Гость
#25

Аля, а сколько ему лет?

Аля
#26
Гость

Сообщение было удалено

ему 29.

Гость
#27

дааа очень коротко. Коротенько так,что читать лень эту простыню.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Если Вы про квартиру, ))) то живем у меня, а его квартиру продали и купили загородный дом. Так что вопрос не квартирный.)))

Гость
#29

Наьдите на трубе Натальу Толстиьу.... И будет вам успокоение. Я сама так вылезла.

хох
#30

О, я как раз помню эту тему. Выходит, что если сюда обращаются с вопросом что делать и с какой то там проблемой в отношениях и по поводу неуверенности и недоверии к партнёру, то так оно и есть. И что если есть побод сюда обратиться и загрузится, если есть сомнения нравитесь ли вы ему. Но сразу надо прекращать, а не через год. Чтоб ещё из-за штанов дополнительные проблемки себе, ну уж нееет.

fuerza
#31

странный он человек. мог просто сказать - извини, ошибся. зачем говорить, что никогда не любил, зачем гадить на голову, обвинять?я думаю там в голове что то происходит и он отыгрался на вас. главное - не принимайте назад когда прийдет

Аля
#32
fuerza

Сообщение было удалено

Вот с этим я полностью согласна, потому что он будто на последок решил меня добить! На самом деле можно было сказать как то корректно , такое чувство что он меня ненавидит! А что касается вернется-я не думаю. Даже сейчас смотрю его страницу вк, выкидывает разные обидные статусы, будто я его бросила а не он! Вчера так обидно стало, хотелось написать все что думаю о нем...но сдержалась....

Гость
#33

А я после разведёнца одного вообще не хочу с подобными связываться. Они вообще тряханутые, эти разведёнцы.

Анна
#34

Когда прочитала, что он написал, возникли мысли, что писал не он, а его жена. Мне кажется, только женщина могла так написать.

Гость
#35
Анна

Сообщение было удалено

При чём тут жена? У вас какое-то извращённое мышление - всегда виновата женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: