Гость
Статьи
Я в тупике.

Я в тупике.

Здравствуйте дамы. Хочу поделиться с тем что так давно накопилось. Живу в небольшом городке. Где все практически друг друга знают. Со своим будущим мужем познакомилась после школы. После,
уехала учиться в другой город. Виделись с ним раз в неделю. На такой одной встрече, он стал моим первым мужчиной. От любви голова шла кругом. После института мы решили пожениться. Мои родители были не против, но задавали вопросы Не рановато ли? Поживи для себя. Слушать их я конечно не стала, вышла замуж. У мужа своей жилплощади пока не было, жили у его родителей. Свекровь то и дело делала мне всякие замечания по поводу ведения хозяйства, свекр оказался любителем выпить. Воопщем за каждый стук в мою голову от свекрови, я закатывала скандал мужу. Мы решили купить участок за городом и строить свое жилище. Через год наши отношения были натянуть как струна у гитары. Я задумалась о ребенке. Через пол года я забеременела. Счастью не было предела. Но это быстро прошло, я утопала в серых буднях. Истерики у свекрови не прекращались, то я не правильно помыла попу ребенку, то мазь не правильно намазала. В общем муж был занят работой и стройкой, а мне приходилось день и ночь терпеть его родителей и ухаживать за малышом. Бесконечный день сурка, без выходных,праздников и прочих развлекух. После декрета, я вышла на работу. Вы только представьте пещерного человека вышедшего на волю к людям. Там я познакомилась с одним молодым человеком. Он был старше меня на 7 лет. С какой-то не вероятной силой, мы начали тянуться к друг другу. Время шло, мы с ним общались, пошли переписки. От этой интрижки я начала терять вес, стала лучше выглядеть и чувствовать себя. Мне это очень нравилась. В один прекрасный день мы с ним переспали. Это было как помутнение рассудка. Все было как во сне или в тумане. Мы нервничали как школьники и краснели.
Сейчас я продолжаю изменять мужу, не могу ничего с собой поделать. Понимаю что это плохо, но бросить любовника не могу. Не могу даже не думать о нем. Люблю его он влюблен я знаю.
Предала мужа, от этого мне еще хуже, он любит меня,исполняет любой мой каприз. Все видя нашу семью завидуют нам. О разводе даже думать не хочу. Жаль родителей, мужа,сына и себя жалею в какой то степени.
Жизнь одна, и так не хочется прожить ее с не любимым человеком, потом в старости лет жалеть что ничего не смогла изменить. У кого похожий случай, дайте совет. Голова скоро взорвется.

GIF
Аня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть все идёт как идёт, есть муж, есть любовник. дальше видно будет

гость
#2

Наворотила х.р.е.н. пойми что. Изменщица, предательница, вот бы муж от тебя ушел, *****.

гость
#3

*****

гость
#4

*****-Д.У Р.А.

Гость
#5

Выходите замуж за любовника? Если он так любиииииит и вы даже знаете это))) иль чо не берет в замуж ваш любовник?? Ему потрахивать вас замужнюю безнапряжно нравится)))

Гость
#6

ду ры, это бабы которые терпят измены мужа и постоянных любовниц, в понятии таких терпил, мужу можно он мужик, а ба ба сразу предатель

Гость
#7

Пиздocтpaдaния пещерного человека..

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да!Именно поэтому нужно первой наставить рога мужу, который е.б.а.ш.и.т. своей семье дом! И исполняет все ее прихоти! Ну-ну...Любоф у них там с лубовником, ага, а ты скажи ему, раз такая любоф, давай жениться и ребенка моего усынови, мигом сдует эту любофф..Пфф..

Сама скромность
#9

У меня была похожая ситуация. Автор, вам все кажется. Кажется что вы мужа разлюбили, кажется что любовника любите. Просто это взрыв эмоций после долгой скуки и кажется, что это и есть счастье. Любовники НЕ УВАЖАЮТ замужних женщин с которыми спят, что бы он там не говорил.
Перебеситесь, поймете, что никто вас с ребенком чужим не возьмет. Никто ребенка любить как отец не будет. И не дай вам Бог спалиться....контролируйте свои похождения, чистите телефон и так далее. Разрушите семью - всю жизнь себе сломаете. и не вздумайте признаваться никому!

Вау
#10

Дада пи*дострадания ша*авы))
Ну в деревнях это нормально, там все друг с другом то самое )

Гость
#11

От этой интрижки я начала терять вес, блин мне бы тоже от интрижки потерять бы вес)))))
Переедете в свой угол и все будет хорошо

Гость
#12

После фразы "наши отношения были натянуты как струна у гитары.я решила завести ребенка" читать перестала

Гость
#13

А в чем вопрос? *** вы или не ***? Ну - ***. Что дальше?

Сама скромность
#14
Гость

Сообщение было удалено

+++++++
У нас девушки вообще многие проблемы пытаются ребенком разрешить. Удержать мужика, женить на себе, отношения освежить....

Гость
#15

***.шка

Гость
#16
Сама скромность

Сообщение было удалено

Корректировать жизнь necдой- это по нашему.

Жара
#17

У меня была ситуация немного другая, но похожа чем то. Только муж у меня был второй. После года жизни во втором браке изменила мужу с парнем на 8 лет младше себя. Стала встречатся с ним часто, влюбилась очень сильно. Как только вытерпела и не спалилась сразу сама не знаю. Но потом чувства немного остыли, осталась только страсть. Итог. С мужем живу 15 лет. С любовником встречаюсь 14. Он тоже уже имеет дочь 11 лет и гражданскую жену, мать этой дочери. Которая моложе меня на 15 лет. Но продолжает спать со мной. Я просто поняла что кроме сумасшедшего секса у нас нет ничего общего. И меня такое положение дел полностью устраивает

Жара
#18

Вот и ГЖ моего любовника хотела решить проблему ребёнком. Залетела специально, он сначала не жил с ней три года. А потом стал приходить к дочери и из за дочери они и съехались. Но жениться он на ней так и не стал. Просто мальчик такая Конфетка что я то её понимаю прекрасно)))

Лика
#19
Аня

Сообщение было удалено

Где логика у этой женщины?? Живут у свёкров, отношения с мужем как "натянутая струна"... но она задумалась о ребенке. Ну-ну.

Дальше уже можно не читать. Заявленная тема раскрыта полностью, и как-то прямо неудивительно, что теперь проблемная безголовая автор оказалась в "тупике".
Вот почему-то совсем не удивляет. Автор, а вы действительно недоумеваете, почему ваша жизнь в какашку превратилась?

Может, голову всё же стоит иногда включать.

Жара
#20

Это уже отступление от темы, но автору желаю тщательно скрывать свою страсть пока, а дальше видно будет. Развестись никогда не поздно

Гость
#21
Жара

Сообщение было удалено

Мы за честные отношения. 6лядей не спрашивают.

Соавтор
#22

Многим бы посоветовала прежде, чем комментировать с осуждением трижды подумать, желательно мозгом. Кто вы такие что бы осуждать и оскорблять,пещерники. Автор проблема очевидна. Вы сами разложили свою историю , остается только осознать это и принять, из-за таких обстоятельств вероятность измены очень высока. Но почему измены стали вдруг осуждаемы. Все представляют только лишь свои чувства , если бы вам изменили. Но никто не желает думать конструктивно. Первое жить со свекровью это катастрофа. Тоже самое что жить с родителями когда тебе за 20. Отчасти это вина мужа.. Если он допустил что бы вы терпели обстановку дома.. Как понимаю с малышом он не помогает.. Работать это одно,а вот реально помогать -это другое. Автор не мой взгляд у вас не было крепкого основания, что бы строить семью. Родители были правы. Вам нужно проанализировать ваши чувства к новому партнеру и сравнить их с тем которые вы испытывали к мужу.. Возможно это повторение вашей психологической программы.. Вы также должны выяснить какие планы на вас у вашего любовника.. Если они без перспективы- чау! Значит ему удобно так.. Ну а в-третьих накопите деньги. Станьте уже зрелым и состоятельным человек , умеющий принимать далеко не легкие решения. И не изменяйте больше.

Гость
#23

Никого мы не осуждаем. У нас вполне толерантное отношение к 6лядям и nиgаpacам. Для чего то они ведь нужны.

гость
#24
Соавтор

Сообщение было удалено

Написала такая же *****.д.и.н.а, с такой же проблемой..ахахах))

гость
#25

*****

Гость
#26

Общество раздуло статус женщин до королевского уровня, -- женщинам можно всё....Оправдания женщинам на все 100% по любой теме. Если муж заведёт любовницу -- виноват муж, если же жена заведёт любовника -- виноват муж... Так везде. Женщинам можно всё. Они главные. А мужики обязаны быть безмолвными рабами и расходным материалом...

#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот про то, что мужчина - это материальное обеспечение и расходник здесь действительно многие пишут... Ну а виноватых находить - это в любой теме горазды. Мало только пишут советов что теперь делать, а если пишут, то одно да потому: бросайего - онтебянидостоин...решение всех проблем

Мария
#28

Да не введи меня во искушение, но избави от лукавого. Как это верно. Вот ввел вас лукавый во искушение, и вы пали, и теперь вы несчастны. Я тоже влюбчивая, и зная это, не позволяю своим мыслям останавливаться на ком- то кроме мужа. С мужем мы уже 18 лет вместе, он тоже мой первый и единственный мужчина, мы очень любим друг друга и наших детей. Счастливым будешь тогда, когда чист. Вы нечисты. Если хотите счастья - не идите на поводу у своих мимолётных эмоций, не позволяйте греху взять над вами верх. А если не можете - если вы слабы, то выясните, готов ли ваш любовник жениться на вас и воспитывать вашего ребёнка. Готов - ну тогда будьте честной с мужем, разводитесь и создавайте новую семью. Только подумайте, не потеряете ли вы интерес к вашему любовнику, как только он станет вашим мужем. Что именно вас в нём привлекло? Может всё же отвлечение от серых будней? Не окажетесь ли вы с ним там же и с ним? В общем, решайтесь, либо бросайте любовника и стройте любовь с мужем заново, либо разводитесь. Дальше так жить - жить в грязи и грехе и рано или поздно это выплывет

Гость
#29

Вопрос-нужна ли вы будете мужику разведенная ?

Муж исполняет любой каприз,но по описанию-живете вы как в загоне для животных.
Ни кола,ни двора,хочу свадьбу и жить со свекровью - каждая вторая лезет в этот хомут,а потом плачут


Автор,становись самостоятельной!
Другого совета нет

гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично.

Чисто "русский" - на уровне дебилизма подход к проблеме.
Пузом толкаем в загс, пузом "укрепляем" семью

Аня
#31

Я мужа любила, но постоянные ссоры из за того, что он ничего не мог сказать против своей матери, убила мою любовь к нему.
Я не отгараживаю себя, измена это измена. Я виновата!!!
Что говорить о любовнике. Он любит меня, не хочет меня терять. Много раз предлагала закончить все это. Он не в какую. Разводиться я не буду, я не хочу чтобы мой сын рос без отца.

Гость
#32

Уходите от мужа,забирайте ребенка.Проверите,как Ваш любовник Вас любит.Так будет честно,по отношению ко всем.А ваще думаю разводка это канеШна.))))))

Гадать не надо
#33

Женщина живёт в маленьком городке. Прячет любовника от мужа. Само собой, тайное станет явным. И за плятство конечно придётся платить. Сейчас уже поздно что либо исправлять. Вас ждёт долгожданная свобода, автор. Ну а муж видимо пополнит ряды форума антивуман.

Гость
#34

У меня похожая ситуация. Есть любовник. Хочет жениться, но раз вестись не решаюсь. Множество нахожу аргументов разных, но если честно просто очкую.

Nikolay
#35
Аня

Сообщение было удалено

А от вас теперь ничего не зависит.
Вы свой выбор сделали.
И ваши желания ничего не решают.
Теперь ход за вашим мужем.
Как он решит - так тому и быть.
Думаю развод - лучшее решение для всех вас.
О ребенке нужно было думать до того, как раздвигала свою рогатку, а не после

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: