Гость
Статьи
Мы работаем вместе и я …

Мы работаем вместе и я не знаю как с ним быть

Это длится уже больше двух лет. Как я пришла на работу изначально вообще не обращала на него внимание, а потом увидела как он сидел и смотрел на меня. Ну и все..Со временем он стал мне просто нравиться. Сильно нравиться,но я понимала что не знаю его. Спустя года полтора мы только начали здороваться,хотя всегда неплохо общались с его другом. Потом он переехал в практически соседний дом. Время шло и как-то работать,пока он был в отпуске, стало уже тяжело. Он всегда смотрел на меня и вроде иногда ка-кто пытался контактировать,но я всегда понимала что если бы он чего-то там хотел, то хотя бы сделал шаг на встречу..Потом мы стали ездить с ним и еще коллегами на работу и тогда стали как-то общаться периодически, на работе иногда проходил говорил что-нибудь. Потом перестали все общение опять прошло..
Когда я не вижу его по две недели,то вроде все нормально, на работе опять начинается. Стараюсь вообще не смотреть на него,но все равно все приходит к тому же(
Короче это первый человек с которым так. Что я только просыпаюсь и сразу в голове его имя выскакивает. И никого больше не хочется, и я не знаю что я в нем нашла (хотя и понимаю что характером и поведением,наверное, нет больше людей, так похожих на меня) и с другой стороны понимаю что ему на меня плевать, но и сколько еще это может продолжаться....

GIF
тыкто
6 ответов
Последний — Перейти
Булка
#1

и сколько это будет продолжаться?

Гость
#2

Вот такая лабуда.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

длится аж 2 года...

наверное лет в 70 поженятся.

Гость
#4

Ахаха,как про себя прочитала)) так же 2 года болтаемся, не сближаемся.Ну ждите поостынете скоро, у меня даже было желание и с работы уволится,так невыносимо было видеть его ,и слезы и сопли и всяческие страдания.Теперь все идет на спад.

Гость
#5

Не ловите знаков внимания, не ищите их там, где нет и в помине.
Мужчина случайно посмотрел в сторону женщины, а она в мыслях уже вышла за него, родила троих детей и пристроила их в престижные вузы.
Представьте, что вы с ним уже в стадии развода)).

чайкаопт
#6
Гость

Сообщение было удалено

не остывается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: