Гость
Статьи
Остаться друзьями

Остаться друзьями

Есть мужчина, к которому любви нет. Разве что симпатия. И так вышло, что мы переспали.Мужчина теперь надеется на продолжение, с его стороны есть чувства. Но мне это не нужно!! И обижать его не хочется, и хотелось бы, чтобы всё было как раньше, по-дружески. очень корю себя за произошедшее(( Как быть?

GIF
Fairytale
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, продолжай трахххаться. Зачем дядьку обижать?
От тебя не убудет. Ты со всеми мужиками так, гыгы?

Гость
#2

Может попробуете повстречаться, а вдруг, он себя проявит и чувства у вас появятся? Сколько лет вам и ему?

опыт
#3

Так и быть, по правде. Спокойно говорите, что хотите продолжать с ним дружеские отношения. Не потому, что считаете секс ошибкой, а потому, что не испытываете к нему тех чувств, которые Вам нужны при близости. И все... оставляете ему право выбора общаться с Вами и уйти

Гость
#4

у него большой член?

Гость
#5

Ну и считай что ты по дружески дала ХД, продолжай заводить друзей)))

Гость
#6

Как определить размер члена на глаз, подскажите плиззз

опыт
#7

Автор, мужик. конечно может подумать, что секс не понравился, и будет именно об этом говорить. Тут самое важное, сказать, что секс замечательный - только он Вам не нужен без чувств. А чувства у Вас есть только уважения и привязанности, а не любви

Гость
#8

Автор, от дружеского секса с ним Вас не убудет...

Fairytale
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мне неловко мучать другого человека и пытаться найти в себе хоть какие-то эмоции((
22 и 24

#10

тр.аххнула и кинула, так ему и надо, не только ж им так с бабами поступать

Fairytale
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он не только секса хочет в дальнейшем, в этом всё дело. От меня не убыло, хоть мне это и неприятно.

Fairytale
#12
опыт

Сообщение было удалено

Он знает.. Говорит, готов ждать моих чувств(

юпачка
#13
Fairytale

Сообщение было удалено

Конечно. Пока даешь, он готов ждать чувств сколько угодно.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Замерь глаз--прикладывай потом член!

опыт
#15

12. Вот это плохо. Здесь ситуация безвыходная - нужно только расставаться. Потому что конфликт ожидания на лицо. Вы будете надеяться, что он останется другом, он будет в каждом Вашем взгляде ловить - а вдруг, а вдруг она уже влюбилась. Автор, становитесь взрослой - уходите

Гость
#16

Автор, кто он по национальности??

Fairytale
#17
Гость

Сообщение было удалено

Русский, я полагаю) а какая разница?)

Гость
#18
Fairytale

Сообщение было удалено

Вам стоит задуматься о нерусском. Например- армянин. Как Вам?

Fairytale
#19
Гость

Сообщение было удалено

Почему?)
Боже упаси)

Гость
#20
Fairytale

Сообщение было удалено

Зря... Ну тогда пышноусый белорус! Хотите?

Fairytale
#21
Гость

Сообщение было удалено

Вы меня раскусили)

Fairytale
#22
опыт

Сообщение было удалено

Может, у него это пройдёт?

Твой Парень
#23

Fairytale, как ты могла так со мной? Я же уже детям имена придумал, и мебель для кухни выбрал. А вам девушкам только секс и нужен! Правильно папа говорил, сначала пусть она поухаживает за тобой, цветы дарит, и только когда убедишься в серьёзности её намерений, можно тpaхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: