Гость
Статьи
Стесняется или что?

Стесняется или что?

Привет, девчонки! Помогите разобраться! Дело в том, что в нашей компании гуляет один парень, который мне нравится. Раньше мы были просто друзьями, нам было по пути домой, мы всегда вдвоем ходили, но все началось с подколов друзей, мол у нас тчо-то есть и тд. До этого мы хорошо общались как друзья постоянно. но Потом он начал уделять внимание: звонить, писать в нашем общем диалоге мне, спрашивать, увидимся ли мы завтра и тд и вообще вести себя странно. Он то заигрывает со мной и уделяет внимание, а то совсем не подходит и не разговаривает. На вопросы подруг и друзей моих при мне типа: нравится она и тд, он отвечает да, но прямо мне он ничего не говорт. Был случай, когда моя лп проболталась при всех, что мне нравится один парень, после этого он перестал со мной совсем разговаривать и по видимому обиделся. На вопрос: ты обиделся. Он ответил грубо нет и все. Потом снова началось его внимание и т.д. Но он-то ведет себя очень мило, то на след. день даже не разговаривает, хотя с остальными отлично общается, как с парнями, так и с девушками! Все его друзья мне говорят, что я ему нравлюсь, но и мнения разделяются. Один его друг сказал, что говорил с ним, спрашивал, нравлюсь ли я ему, что хотел бы он со мной, он ответил: не знаю еще, а другой сказал, что он совсем ответил нет, не нравится и я играюсь. Но при этом все в один голос твердят, что он стесняется и я ему нравлюсь! Я сама вижу его косые взгляды, внимание ко мне он проявлял, но почему такой игнор в мою сторону? Я дала понять, что он мне симпатичен тоже, поведение я его не понимаю совсем( если я ему н нравлюсь, так зачем же так прикалываться/издеваться, не общаться со мной совсем переодически, хотя раньше все было по-дружески нормально, он общался со мной хорошо, как с другими. А сейчас именно я стала объектом то его внимания, то игнора. Очень задевает такое поведение, потому что я искренне не понимаю, почему тогда все эти знаки внимания он оказывал? Если спрашивать его напрямую, то будет выглядеть, будто я да ним бегаю. Говорит он со мной всегда тихо, будто нехотя. Не знаю что у него в голове... Помогите понять его поведение. Я совсем запуталась. с другой стороны, если я ему нравлюсь, то почему он зная, что мне он симпатичен, не делает первые шаги, а просто то игнорит, то заигрывает. Я уже стараюсь вообще на это не реагировать...

GIF
Алинка
16 ответов
Последний — Перейти
лалала
#1

а когда у него др?)

рыба
#2

да ты за-е-б-ал уже меня!!!!!

хм
#3

извиняюсь, что лезу в вашу тему, но может и мне тут помогут) т.к.мою не пропустили и суть похожа. не могу понять парня.

в общем, есть парень, который мне нравится. мы с ним учимся в одной школе, в параллели, 11 класс. частенько ходим в школу вместе (зовем друг друга примерно поочереди), ещё 1 раз гуляли, по его инициативе. но дальше общения не заходит,

что делать? и главное, как понять, нравлюсь я ему или он относится ко мне как к другу..?

Гость
#4

Детский сад. Кто сюда школоту пустил.

Гость
#5

Стесняется. Девочки взрослеют быстрее чем мальчики. Так что поскорее берите инициативу в свои руки и лишайте его девственности.

Гость
#6

школоло.......

Гость
#7
хм

извиняюсь, что лезу в вашу тему, но может и мне тут помогут) т.к.мою не пропустили и суть похожа. не могу понять парня.в общем, есть парень, который мне нравится. мы с ним учимся в одной школе, в параллели, 11 класс. частенько ходим в школу вместе (зовем друг друга примерно поочереди), ещё 1 раз гуляли, по его инициативе. но дальше общения не заходит, что делать? и главное, как понять, нравлюсь я ему или он относится ко мне как к другу..?

Хм, простите, а что Вам не нравится? Что у вас происходит нормальное общение между мальчиком и девочкой, а не секс???!!!
Или что он должен делать, лапать и насиловать вас в подворотне?!! Вы тогда с удовлетворением почувствуете, что нравитесь ему как девушка?!
Я просто в шоке от некоторых девиц!!!

Гость
#8
Гость

Стесняется. Девочки взрослеют быстрее чем мальчики. Так что поскорее берите инициативу в свои руки и лишайте его девственности.

Да, а потом рожайте или делайте аборты, ага.

хм
#9
Гость

извиняюсь, что лезу в вашу тему, но может и мне тут помогут) т.к.мою не пропустили и суть похожа. не могу понять парня.в общем, есть парень, который мне нравится. мы с ним учимся в одной школе, в параллели, 11 класс. частенько ходим в школу вместе (зовем друг друга примерно поочереди), ещё 1 раз гуляли, по его инициативе. но дальше общения не заходит, что делать? и главное, как понять, нравлюсь я ему или он относится ко мне как к другу..?

Хм, простите, а что Вам не нравится? Что у вас происходит нормальное общение между мальчиком и девочкой, а не секс???!!!
Или что он должен делать, лапать и насиловать вас в подворотне?!! Вы тогда с удовлетворением почувствуете, что нравитесь ему как девушка?!
Я просто в шоке от некоторых девиц!!!

как-то вы странно меня поняли. это же нормально, что мне хочется быть ближе. мы знакомы не 1 день, хочется продвигаться дальше..

Гость
#10

Гони его в шею!! Лучше найди себе гимнаста!!

толстый стержень
#11

Присматривается!
Понравишься - впендюрит, не переживай.
Не понравишься -соответственно не впендюрит

Гость
#12
толстый стержень

Присматривается! Понравишься - впендюрит, не переживай.Не понравишься -соответственно не впендюрит

Да. Это все так. Но лучше пусть вгонит гимнаст!

Не злая
#13

Он подумал,что парень который Вам нравится это не он.Плюс видимо хочет держать Вас запасным вариантом.Либо делайте первый шаг,предлагайте встречаться,либо забудьте о возможности романтических отношений с ним.Дальше "варить кашу эту" бессмысленно и ни к чему не приведет.

Гость
#14

Он еще сам не решил нравишься ему или не нравишься, колеблется, держит в запасе. Это колебание может годами тянуться. Одно точно могу сказать, что толку от таких отношений, как от к0зл*а пепси-колы. Душу выпьет твою и отвалит. И молчать будет, а ты - мучиться (почему же он так поступил?).

#15

е.б.а.ть какой бред ахах

Гость
#16
Гость

Да, а потом рожайте или делайте аборты, ага.

Предохраняться пусть учатся заранее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: