Гость
Статьи
Почему муж так …

Почему муж так общается?

Девушки, пожалуйста, помогите советом! Мой муж юрист, параллельно ведет курсы повышения квалификации. Там, во время семинаров, он может называть девушек "солнышко", "дорогая", уменьшительно по имени...Меня это немного напрягает. В том, что не изменяет, уверена - приходит домой сразу после работы, в перерыв звонит, все выходные и вечера вместе или в компании /с родными, пароли сохранены, могу даже иногда с его страницы сидеть, телефон не прячет, не запаролен, да и никто из незнакомых не пишет, не звонит. Девушки, что это? Просто манера общения и я слишком ревнива и подозрительна, или есть повод задуматься?

GIF
Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Вы же сами пишите, что ваш муж юморист, шутит он так))))

Сонора
#2

Как я понимаю,это платные курсы?А девушки его клиентки? Ничего удивительного тогда.Тех,кто платит,тех и облизывает.

Гость
#3

Оль, у меня на работе есть один кадр, мужчине за 50, так он всех женщин поголовно называет зая.... для меня это дико было сначала а потом поняла....нас там много 2 отдела каждую по имени не помнит и что б не путать так и называет))) так что не партесь...

Та тетя у которой дядя на работе
#4

есть один знакомый..не юрист у него тоже все телефоны, соцсети девственны и невинны, но он имеет левые аккаунты и левый телефон с симкой, где ой какая жаркая переписка с девицами... и так же как ваш сидит все время около жены, но ухитряется подлец на пару часов таки съездить к какой-нить на пару палок чая

Гость
#5

Это просто манера общения. Причем такие обращения как раз не ласковые, а снисходительные, демонстрирую превосходство того, кто их говорит. Кстати, невежливо это и неприятно, такое обращение.

#6

это просто прикол у него такой, главное что с работы домой идет))

Гость
#7

Если твой заработок зависит от общения с людьми, то не только солнышком назовешь, если он понравится клиентам, они приведут новых или потом еще на какой-то семинар к нему же и придут, деньги заплатят. А девушки зачастую самый внушаемый слушатель

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Меня тоже такое обращение к себе бесит.

Гость
#9
Радуга

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#11

Он их всех трахает в машине по дороге домой. Без этого валит на зачетах.

Гость
#12

Он просто так общается, в виде прикола... Я тоже на работе иногда могу кого-нибудь из мужчин по приколу назвать "мое сокровище", "зайчик", "звездочка", но это под собой вообще ничего не подразумевает и все об этом знают, это просто шутка))) не парьтесь, в общем...

Нина
#13
Оля

Сообщение было удалено

Автор,мой шев тоже называет меня солнышко,ну и что в этом плохого? Если захочет то изменит Вас не спросит. В конце концов 98% как мужчин,та и женщин изменяют друг,другу.

Вилка
#14

Читаю лекции у ВуЗе и все они у меня котята, милые, Зайчики! Просто не могу запомнить имена, а "КотиК" как-то проще и люди слушают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: