Гость
Статьи
мужчина отправил …

мужчина отправил болеть домой. уходить однозначно?

так было с бывшим мужем, он когда я болела отправлял к маме, развелась. сейчас мужчина есть вроде заботливый был, пока не сказала, что заболела, говорю приеду будешь лечить, а он сказал сиди дома , ты мне больная не нужна, ни погулять, ничего, еще меня заразишь. Вот так вот. мне просто реветь охота, что я делаю не так, что со мной можно так общаться?

GIF
автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двоякая ситуация. Я когда заразным болею, то сама ухожу от мужа в другую комнату. Была бы лишняя квартира, может и уехала бы. И мужа от детей гоняю, он и сам знает, что такое заразить всю семью .
Вы ж не ногу сломали, ухаживать за вами можно, но зачем, если вы заразная?
С другой стороны, себя ему жалко, а вашу маму нет....

злая гостюша
#2

Вы явно находите не тех мужчин.

Гость
#3
автор

Сообщение было удалено

почитала вас хохотала до слез )))) ну правда смешно
А вы наверное хотели как в сопливых любовных романах: вы бюете над унитазом, а он рядом стоит и сопереживает ))))

автор
#4

девочки я не грипую, у меня просто болит горло и температура небольшая, мне обидно до слез, те если здоровая нужна если больная пошла вон?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну у меня муж от меня не убегает, а лечиться помогает)) Чаек сделает, за лекарством сбегает и в клюве принесет, и пожалеет ) А че, приятно ) Только у нас он , как правило, источник заразы. Я его зову " моя бациллочка"))

котенок по имени ГАП
#6

автор, нафиг вы сами ездите к мужикам?

Тем более больная. Звонит и несется через весь город с температурой и кашлем, доставляя бесплатный м_и_нет при любой погоде.

Ясно, что они вас ни в х_е_р не ставят, простите.

Гость
#7

Сочувствую вам.Ненадежный человек ваш знакомый,малодушный.

Асеа
#8

У меня было так. Ревела, обижалась. Выздоровела, начала выяснять отношения. Мой сказал что не знал, что все так серьёзно, что заражается от любого чиха, а потом тяжелейшее переносит болезнь. Сказал что у меня голос бодрый был. И сказал, что если знал что все так плохо, конечно бы приехал.
В общем выясняйте отношения по горячим следам. Может его мама не научила, что о обольных надо заботится.

Гость
#9
автор

Сообщение было удалено

Я вас понимаю, автор. Вы правы, отношение так себе. Ну, зато проверили. Я когда первый раз при будущем муже заболела, он меня с практики в школе забрал, я на 5 курсе практику проходила, поехали в аптеку - сам все купил, повез к себе. Первый раз за мной не мама ухаживала))

Гость
#10

Важно даже не каких мужчин находите, а что делаете вот после таких поступков? Звоните, просите лекарство привезти -маме через дверь передать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

почитала вас хохотала до слез )))) ну правда смешно
А вы наверное хотели как в сопливых любовных романах: вы бюете над унитазом, а он рядом стоит и сопереживает ))))
Вам тоже сочувствую, вас никто не любил.

автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

этому написала что все, это конец. просто он таким это тоном сказал, как будто я какое то *****

Гость
#13
автор

Сообщение было удалено

Неужели вы раньше не видели его отношение к вам? Не верю, что все в один день появилось.

Гость
#14

Нет, надо заразить мужа и всю семью, пусть все на своей шкуре прочувствуют, каково вам! Чо за эгоизм? Я тоже самоизолируюсь от всего семейства, и уезжаю в отдельную квартиру, если кто-то болеет, благо, есть куда ехать: еще не хватало посадить на карантин всю семью из-за мих капризов. Людям работать надо, совещания, командировки, отчеты. Нет, елки, надо вашими соплями вон ю ч и ми дышать. Тьфу!
Привезут лекарств-продуктов - и к себе! Проболеюсь, просморкаюсь, проблююсь, и вернусь, в чем проблема? Или вам пописать одной трудно, до унитаза доползти не можете, попу вытереть, подмыться? Детский сад.

Гость
#15

А зачем больной куда-то ехать? Я дома сижу... И наоборот прошу меня не трогать. Разве что вкусняшек привезти. И никто никогда не отказывался. Может и вам так попробовать?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я постеснялась в таких выражениях написать. Но полностью с вами солидарна.

Гость
#17
автор

Сообщение было удалено

Ну и правильно сделали,действительно хуже чем к животному отношение.У меня муж с котом то как возился когда он заболел,и к ветеринару сам повез,и лекарства купил.А сейчас я болею,очень сильно,тяжелый грипп,тоже заботится ухаживает,такими должны быть нормальные отношения.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Автор так написала, буд-то ее кровать выставили на лестничную клетку с нею умирающей.
А по теме - просто не нужно ей ехать к любовнику , имея больное горло и температуру, она там даже не живет. Вполне себе адекватная просьба. Автор бы могла и сама догадаться о таком

автор
#19

я объясню, когда была замужем и болела ехала домой в надежде просто лечь и уснуть, а муж звонит и говорит ведь не домой а у маме. чем я дома мешала непонятно. А с этим так называемым парнем первый раз такое, лежала в больнице приезжал, а тут выдал номер и так грубо сказал мне так обидно. мне не нужно сопли вытирать, мне хочется заботы

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

Выздоравливайте! И не переживайте, ищите мужчину адекватного.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ох уж эти сказочники.
При гриппе темп 40 и ломка костей идет страшная, в реанимацию везут. Человеку не до интернета, как вам. К Грипповым больным не приближаются, грозит летальным исходом.

Гость
#22
автор

Сообщение было удалено

Вы не думали, что проблемы бывают не только у вас? И вы позвонили в неподходящий момент?

Гость
#23

Ну так одно дело муж или мужчина,с которым вы вместе живете,а автор,как я поняла,и ее возлюбленный живут отдельно. И зачем она к нему собралась,действительно непонятно. Другое дело,мы не можем судить,каким тоном и какими словами ей все было сказано,может,я бы тоже обиделась в этом случае.

Гость
#24

А если в семье ребенок заболеет, отец тоже говорит, что больной ребенок ему не нужен, а то еще заразит, и убегает от него в другую комнату?))
Поправляйтесь, автор! И ищите нового парня. Это первые звоночки будущего предательства с его стороны

автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

к нему хотела потому что видимся только в выходные из за работы, соскучилась, а тут такое. при этом в прошлые выходные мы виделись три часа всего лишь. Те практически две недели без нормального живого общения

Гость
#26
автор

Сообщение было удалено

Почему вы считаете его своим парнем? У вас по сути нет общения вообще.

автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы считаете его своим парнем? У вас по сути нет общения вообще.
у нас оно было до его новой работы, виделись чаще, посл месяц вот такой формат общения

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Кхм...
Это пост из начала прошлого века, когда была пандемия "испанки"?..

Гость
#29

Да,испугался мужчина...в больнице-то часы посещения определенные,посидел да пошел,а тут не выгонишь же. Но я бы к себе домой поехала,а его попросила бы привезти что-нибудь. Кстати,он вам ответил (на смс)?

Мармотка
#30
Гость

Сообщение было удалено

у меня была температура 40.1-40.2
всю ночь температурила 38-39 мучилась.
а утром встала - бодрость и легкость. только глазные яблоки давило. еще засобиралась по делам. решила градусник поствить что б убедиться что всё нормально. а там 40. вызвала скорую

автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

ответил дал задний ход типа ну чего я, но я ему все высказала

Гость
#32

автор расставайтесь. у меня тоже был такой момент -закрыла глаза.думала ну мало ли.но в будущем такое отношение стало усугубляться еще и в других аспектах.все равно расстались.не нужна я была человеку-так привычная халявная ненапряжная дырка.вот и все.

Гость
#33

Раньше в более молодом возрасте лечила бы, думала бы что романтишно это. А сейчас очень боюсь заболеть. Так как было пару раз болела по 2 недели. Ничего романтичного в этом нет, плохо себя чувствуешь и еще деньги на работе теряешь. Вот недавно болела. 2 тыщи ушло на лекарства. Ингаверин один 500 р стоит. Не считая спрея для носа, для горла и пакетов тера флю. И у простуды обычной бывают последствия, что процедуры потом назначают. Типа кукушки бррр.
Конечно бред сказать человеку мол я болею, сейчас приеду тебя заражу. Зачем ему лазарет у себя дома? Мы с мужем и то в разных комнатах спим если кто то болеет и каждый день болезни я меняю и стираю постельное белье. Была бы ты жена думаю не выгнал бы тебя болеть к маме. Бм вообще гнал

звезда мишлен
#34

"Дохлой девке здесь не место"
Товарищ глуп и плохо воспитан. Нормальный бы сказал, лежи дома, я приеду , что привезти. И выглядел бы прилично, и риска дохлой девки в доме на неделю нет.
Короче , он родственник шрека. Но может, у него есть другие достоинства.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Насмотрелась ужасов на ночь...

Гость
#36

Вот так вот. мне просто реветь охота, что я делаю не так, что со мной можно так общаться?

Вы строите отношения не с теми мужчинами. Я вас понимаю) очень задевает когда с вами вот так.

Гость
#37

мужчины вполне те. Просто никому из них не хочется, чтобы им манипулировали. Они просто видят все выверты автора.
Кому понравится манипуляторша?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Ну не знаю! Ладно МЧ отправил ее с болячками, а муж? Вас муж больную отправляет лечиться к родителям? типа не нагоняй на меня тоску....

Хорхинелла
#39
автор

Сообщение было удалено

а зачем вы больная у него дома 🏠, вам даже в рот 😝 не напихать

Хорхинелла
#40
автор

Сообщение было удалено

или предположения подтвердтлись, у вас отношения типа "секс выходного дня"

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ужасы у нас- в Екатеринбурге. Покойников в мешках по улицам таскают!!

Гость
#42

почитала вас хохотала до слез )))) ну правда смешно
А вы наверное хотели как в сопливых любовных романах: вы бюете над унитазом, а он рядом стоит и сопереживает ))))

Это не в сопливых романах-это в крепких семьях, где принято заботится друг о друге и о детях. Если в таких ситуациях стоят рядом-то с кружкой разведенной марганцовки. Потом еще температуру меряют, унитаз моют. Если температура есть-то переживают. И еще как.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Пандемия там была в лучшем случае невирусной инфлюэнцы у ослабленных-авитаминозников.

Гость
#44
автор

Сообщение было удалено

автор.а эти мужики при вас никогла не болели?И если болели.они требовали внимания?

Гость
#45
Асеа

Сообщение было удалено

Ути пусечки, а зачем тогда с такими маленькими встречаться, которые еще мир не познали и мамо им все не объяснила, может ему объяснять как в песочке играться?

Лаперуза
#46

Ужас какой... Ко мне, больной, МЧ из другого города ехал под новый год. Я еще позвонила, сказала, чтоб билеты сдавал, я заболела, температура под 40. Нет, он приехал, чай с малиной по часам, градусник постоянно под мышку, сидел со мной, выхаживал. Хоть и расстались, хоть сам по себе человек оказался совершенно не мой, со своими тараканами, но я его век помнить буду. Дай Бог здоровья этому замечательному мужчине...) Меня мама так не выхаживала, как он со мной нянькался...

Гость
#47

у меня муж тоже мерзко себя вел.когда у меня вдруг в один период дизни нашли ВСД.давление было повышенное.и один раз чуть в обморок в метро не упала.я еще с тонометром бегала и себе давление меряла.Он сначала ржал и пел мне песню/Черный ворон/.Потом мне стал обьяснять.что я маюсь дурь и я здоровая как конь.потом стал злиться.А мне реально было хреново.непривычно.как будто умираю.у меня со здоровьем обычно действительно проблем нет/ ттт/. Потом взяла себя в руки.решила что на мне сглаз.выкинула одну вещь и мне стало сразу норм .Но то ВСД я ему до сих пор вспоминаю. Но по прежнему считает.что то была моя дурь.Но вот когда я простыла этим летом.носился со мной.нос закапывал.гланды смазывал и т.д. потом еще говорил мне .Ну кто тебя.е..т.кормит и лечит?)))

Гость
#48

Блин, представила себя на месте парня... Звонит мне "дама выходного дня" и счастливая сообщает, что ща припрется меня заразить! Меня б только от ее наглой самоуверенности отвернуло. Автор, почему Вы считаете, что Вам должны быть рады в любой момент и в любом варианте, что претесь заражать парня у которого болеть из солидарности с Вами в планах нет? А если б он к вам домой пьяный в дребодан заваливался и еще качал права, что Вы такому ему не рады? Эгоизм это, девушка, навязчивый эгоизм. Поэтому и шарахается он от таких проявлений

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Зачем таскают?а подробнее можно?

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Авитаминозников в тот период более чем хватало и смертей было в избытке. Но вот ведь штука!)
Так заразиться не боялись...