Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно смотрит

Девушки, милый, помогите, пожалуйста, советом, т.к. уже извелась. В первый день на работе столкнулась с новым коллегой и сразу заметила, что он обратил на меня внимание, но внимание разное же может быть... Потом начала замечать его взгляды украдкой, но заметив мой ответный взгляд, сразу отворачивался. Сейчас замечаю, что мы постоянно сталкиваемся, хотя кабинеты в разных углах офиса, постоянно пройдет, то поздоровается, то спросит что-то. Честно говоря, он мне тоже понравился, решила написать в соц. сети - отвечает односложными ответами, на особый контакт не идет, к тому же, оказалось, что есть девушка. Но сегодня было что-то вообще из ряда вон. Проходя мимо меня, стал смотреть прямо в глаза, не отводит, даже когда видит, что я тоже смотрю. Я всегда первая отводила взгляд, но видела, что он продолжал смотреть. Я очень прошу меня не ругать, не смеяться. Очень хочется объективное мнение по изложенной ситуации. Что означают подобные взгляды ( и означают ли)? у кого нибудь было такое? чем закончилось?

GIF
Мария
20 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

включи тел, па.дла!))

Гость
#2

***** некоторым только бы найти на кого повеситься, фу, прилипала

Гость
#3

Он смотрит и думает " на ***** ты пишешь".

Гость
#4

Вы уверены, что в интернете нет обнаженного видео с вами? Все, что вы описываете, очень похоже на опознание в вас актрисы эротического жанра.

Гость
#5

А что вы хотите услышать? и так все понятно. Вы его заинтересовали, но он не готов бросить свою девушку и встречаться с вами. Все.

Гость
#6

Объективный ответ - вы себе напридумывали черти что!
На контакт не идет, общаться не хочет. Что вам еще надо? Вы заинтересованы в человеке, он в вас - нет. Взгляды, автор, ничего не означают, особенно мужские.
Ваша история является классикой из разряда: "Девочки, он на меня ТААААК посмотрел!!!!!!! Подскажите, какими именами можно назвать внуков и где нам домик купить, когда состаримся".

Гость
#7
Гость

Вы уверены, что в интернете нет обнаженного видео с вами? Все, что вы описываете, очень похоже на опознание в вас актрисы эротического жанра.

Так это она... Узнали и так по почерку))

Лави
#8

Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он )) Вот.

Галина
#9
Гость

Объективный ответ - вы себе напридумывали черти что! На контакт не идет, общаться не хочет. Что вам еще надо? Вы заинтересованы в человеке, он в вас - нет. Взгляды, автор, ничего не означают, особенно мужские. Ваша история является классикой из разряда: "Девочки, он на меня ТААААК посмотрел!!!!!!! Подскажите, какими именами можно назвать внуков и где нам домик купить, когда состаримся".

Да ладно Вам,чего Вы так подшучиваете.Может и правда,она ему приглянулась.А что разве так не бывает?

#10

Он думает что ты ведьма!!!

Гость
#11

У меня на работе было такое. Парень женат и потом когда я его отшибе выяснилось что на всех так смотрит в надежде что какая-то ***** клюнет. К подруге моей заходил и молча смотрел на нее в упор по несколько минут. Она до сих пор бегает от него считая умственно отсталым. Ну а вы можете считать его безумно влюбленным и стеснительным. Только писать ему больше не надо. У него девушка есть и может спалить. Тогда для его окружения вы станете бегаю щей за ним нимфа кой и сильно повысить его самооценку.

рыба
#12

а твоя сестра переезжает сейчас от родителей!)

Гость
#13
Гость

Вы уверены, что в интернете нет обнаженного видео с вами? Все, что вы описываете, очень похоже на опознание в вас актрисы эротического жанра.

это похоже на то, что он часто думает о ней правой рукой, на большее силенок не хватает

Гость
#14

Да спроси его в лоб - ***** надо баран

Гость
#15

Глаза есть вот и смотрит.

Гость
#16
Гость

Да спроси его в лоб - ***** надо баран

Вот именно. Поражаюсь тут темам вроде "а почему он на меня так посмотрел", а прямо спросить мозгов не хватает. Блин, да видит, что нравится тебе и что ты на него пялишься и в контакте пишешь, вот и смотрит.

Гость
#17

скажи ему:че зыришь обезьяна?хочешь возьми!

Фам фаталь
#18

Когда в институте училась, тоже был парень, который постоянно смотрел на меня, всегда рядом садился..уже не знала, куда деться, даже на лекциях постоянно оборачивался..я себе такого напридумывала..тоже потом написала и ничего хорошего не вышло..он отнекивался, сказал, что мне кажется, но это все равно потом продолжалось..а потом его отчислили))

Гость
#19

У меня на работе такаяже история! Пришла в новый коллектив, а там он. Пересматривались, потом начали улыбаться. Потом болтать в коридоре или под предлогом рабочего вопроса, потом был корпоратив и там понеслось. Флирт, танцы, потом смс. А через месяц переспали, потом опять флирт-работа. Прошло полгода и опять переспали. А счас опять Флирт-работа. Вот так непонятно у меня с коллегой моим вышло. :)

Гость
#20

ох и девицы....он на нее смотрит...она ему давай уже написывать вконтакте....надо было бы - сам бы начал общаться..сейчас просто забудьте и не смотрите на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: