Гость
Статьи
он пытается …

он пытается манипулировать

Парень сейчас в другой стране, но вскоре должен приехать. тут у нас завязался небольшой романчик, но во мне пробудило это весьма неслабые эмоции, как и у него тоже (по крайней мере вначале). Вобщем там у себя, на родине он стал слишком смело себя вести, мог пропасть, а потом снова объявиться. Учитывая то, что у нас лишь виртуальное общение и мы можем созваниваться. Сейчас он говорит, что уверен, что я жду его 100%, часто выводит меня из себя, нарочно. Говорит, что ему нравится, когда я бешусь. Ну отвечает сухо и словечками, которые меня раздражают... Зная, что я звоню - может не поднять трубку, нарочно. Играет у меня на нервах. А потом перезванивает. А недавно сказал, что чуть ли не еще есть какая - то девочка, которая ему нравится... Вобщем как поставить его на место? К слову, я старше его, он еще юн и неопытен. Но это поведение меня раздражает. Он даже может сказать, мол, будешь так говорить - мы больше никогда не увидимся. как бы шантажирует меня. А, и еще, когда не звонит, говорит, ооой а ты что не можешь первая позвонить? Хочется ему, видимо, чтобы за ним млели. Как вести с подобным типом людей себя?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Взрослеть. Срочно. Сами немолодая, а ведетесь на дешевые манипуляции.

Гость
#2

Такой тип людей нужно держать от себя подальше, потому что для нормальных отношений это пустоцветы.

#3
Чярешня

Сообщение было удалено

я молодая))) но он совсем юн.

Чярешня
#4
marquise des anges

Сообщение было удалено

Вы делаете ему приятное - теперь он всем может рассказать, как манипулирует девушкой старше себя и как он при этом крут)

Гость
#5

Мы все кем- нибудь пытаемся манипулировать.

#6

ау кто - нибудь подскажет мне, как поставить его на место, заставить нервничать и взять это самое манипуляторство в свои руки?

Алиса
#7

Игнор тотальный - вот так себя вести с ебанатами-манипуляторами. Ваш мальчег из их числа.

И в результате возможно два варианта (заодно проверите истинную силу его интереса к вам). Если чувства к вам уже остыли - МЧ сольётся, и туда ему и дорога, не из-за чего переживать.
Если просто заигрался и боится потерять ваш интерес к нему - изменит свое отношение к вам.
Но только важно принятое решение выдерживать до конца. Если дадите слабину - опять получите его выкрутасы.

Хотя здесь тоже есть, о чем подумать. Если после восстановления нормального общения, как только поймет, что вы никуда не делись от него, - он опять станет вести себя подобным образом (см. заглавный пост темы)... Имхо,отношений с этим мужчиной не будет.
Только вечные качели и мозго.ё.бство, пока новую деваху себе не найдет. Тогда уж лучше сразу слать его в баню, идти дальше без него. Искать нормального мужчину, здоровые человеческие отношения.

#8
Алиса

Сообщение было удалено

то есть начать вдруг игнорить? абсолютно? или частично? если же он что - то мне пишет, отвечать ему? не молчать же вовсе

Алиса
#9
marquise des anges

Сообщение было удалено

Ждите, когда он САМ позвонит - ни смс черканёт, ни сообщение в скайпе или эл.почте. А именно позвонит, чтобы поговорить. Даже если неделю-две-три не будет от него звонка, не звоните и не пишите сами.
Если никогда не объявится, значит туда ему и дорога. Хотя судя по вашему посту, объявится обязательно - потому что мальчег играется. это 100%

В общем, когда позвонит, - только тогда ответите. Поговорите с ним, но без щенячьей радости в голосе, разговаривайте отстранено " с холодком" (типа дел много, завертелась, ни на что времени не хватает и т.д. и т.п.). Вроде как и не отшиваете его, но просто загружены сильно, типа такой период жизненный... Любой человек почувствует такое изменение в отношении, такое "похолодание".

Вот тогда и посмотрите на его поведение, как написала в предыдущем посте. Короче говоря, сейчас вам нужно перехватить инициативу в свои руки - чтобы он искал общения с вами, он выступал его инициатором. И не реагируйте на его "неприятные вам словечки", сообщения о "какой-то другой девушке" и т.д. Просто мимо, как будто о своём задумались и не расслышали, что он там сказал.

В общем, это долгие игрища. Автор, оно вам действительно надо? По-моему, в юности все уже в это наигрались. Для мальчика в новинку, но вы-то старше, опытнее... вам нужен подобный детсад?

#10

я старше буквально на пару лет.признаться честно, мне наверно этого и не хватало. у меня был нормальный мужчина, мне с ним скучно. а этот сумел сделать так. что я забыла свою большую любовь, давнюю. ну и я такая, что отступать не хочу, мне важно перехватить инициативу и именно его заставить млеть. я прям не могу без этого.

Гость
#11

Есть такой тип пацанчиков, они обожают играть на нервах, от этого они энергию получают. Вашу энергию. Однозначно, нормальных отношений с ним не будет никогда. Но и исчезать не обязательно. Нужно реагировать на его выходки так, как он меньше всего ожидает. Он не звонит, первой не звоните, изобразите полное безразличие к нему. Он пытается вас взбесить, а Вы ржете в ответ и отвечаете, в его адрес что-то более колкое. Например он говорит, что Вы потолстели, а Вы в ответ, что у него прыщей совсем много стало. Главное - эмоции не выдавать.
А потом заведите себе другого парня. И сообщите этому. Если будет шутить в его адрес, скажите что "ты ему и в подметки не годишься".
Если правильно вести эту войну, он скоро утратит интерес и сам пропадет. Но жалеть об этом не нужно, потому что он Вас не любит, это очевидно.

#12
Гость

Сообщение было удалено

мы с ним познакомились и провели вместе всего неделю. любить он меня и не может. но я знаю одно точно, что если он вернется - я задену его не на шутку. это я видела по нему когда он был рядом. мне главное вынести это все на расстоянии. когда он рядом - он как щеночек.

Алиса
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, согласна с вами.

Тот, кем дорожат, к кому испытывают чувства - с тем не играются. Потому что боятся потерять.
А когда есть некий половой интерес, но в принципе ценность не жизненная, тогда можно выкаблучиваться, играться, мол никуда не денется... А её/ его обиды - кого они волнуют? Типа не моя проблема, пообижается и сам придёт.
Как-то так... но, как понимаете, о любви речь здесь не идет.

Гость
#14

Этот парень будет над вами постоянно издеваться.
Это тип людей такой, ему проще надавить, чем с вами наладить совместный разговор.
Мальчику учиться надо идти друг другу навстречу.

#15

я уже написала, что о любви рано говорить, мы провели совсем мало времени и он уехал. но я вижу и знаю, чем все это может обернуться. почему - то он так себя ведет именно на расстоянии. по крайней мере, пока был рядом, вел себя иначе. в игры поиграть можно, но тоже до поры, до времени...

Гость
#16

Автор, конечно, играйте. Но не заиграйтесь. Молоденькие мальчики они такие славные)))

Гость
#17

Автор, а он русский?

Любопытная
#18

Какая беспросветная тупость. Никаких отношений на расстоянии не существует. Автор, вам не стыдно на такое вестись? Особенно, если говорите, что старше его.

#19
Любопытная

Сообщение было удалено

омг вы чем читаете? какие отношения на расстоянии? человек уехал и должен вернуться. а пока он там, ведет себя подобным образом, вот и все.

Гость
#20

Он просто нашел себе кого-то поближе и ждет, когда это дойдет до автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: