Гость
Статьи
кому тяжелее?

кому тяжелее?

Всем привет! решила поделиться с вами своей историей. Познакомилась с парнем в интернете, на сайте знакомств, очень он мне понравился по фотографиям, очень интересно было с ним общаться, переписывались, созванивались круглосуточно. Почти сразу уровень общения перешел на флирт, а потом и вовсе стол поход на отношения на расстоянии, все было прекрасно, будил звонками и милыми сообщениями. Конечно, мне немного смущало то, что все так быстро переросло в "отношения", но ум был затуманен, а он сообщений сердце стучало быстрее. Кроме всего этого, он не пользовался соц. сетями, говорил, что ему это не интересно и вообще, есть причины. Меня это насторожило, конечно, но и на это я забила. Мы планировали встречу, в голове сплошные романтические картинки и т.д. Как оказалось, интуиция меня не подвела, однажды вечером я решила все-таки найти его на *** и па-бааам!!! он там есть, вполне себе активно его юзает ,а на аватарке у него сплошь фотографии с девушкой. Чувств моих не описать, хотелось просто выть, но я решила, что ничего ему об этом не скажу, а посмотрю, как оно все будет. После этого еще месяц я получала он него тысячи сообщений и звонков в день, бесконечные обещания и т.д... а однажды просто ему призналась, отрегаировал он спокойно, на этом и разошлись. Внимание, вопрос! На нафига ему все это нужно? куда смотрит его девушка, с которой они уже лет 5 вместе и что, вообще, все это значит? Дамы, помогите разобраться)

GIF
kris
21 ответ
Последний — Перейти
7 минут
#1

вам это зачем вся эта каша?займитесь спортом.

Киса
#2

Хочет трах-нуть новую бабу.Чего непонятного?

Гость
#3

Будто вы сами не знаете, зачем.Не смешите, разводчица.

Маллина
#4
kris

Сообщение было удалено

Месяц знать, что есть девушка, но продолжать строить из себя неизвестно что...Зачем? Понравилось получать "тысячи звонков и смс"?

Чярешня
#5

Отвечаю на заглавный вопрос - тяжелее всех мне. Диета - это тяжело, никогда на них не сидите.

Гость
#6

А кому должно быть тяжелее, и правда непонятно?

Гость
#7
Чярешня

Сообщение было удалено

Не, с лишними кило тяжелее.Держитесь.

#8

Наверно, он хотел разнообразия. Такое ощущение, что он сутками с вами общался. Как тогда его девушка не заметила то? Очень всё странно. Тараканы у это парня явно имеются.

гость
#9

Поколение Сникерс?)))))
Какой ужас! Вы хоть без ошибок писать научитесь и без ошибок семью строить.
Ваша тётя))))

Гость
#10
Чярешня

Сообщение было удалено

ахахахаха)))))) молодец))))

Гость
#11
Киса

Сообщение было удалено

+++++

Гость
#12
гость

Сообщение было удалено

Урааа тётя Ася приехлаааа!!!!!)))))))

Гость
#13

Он вас в любовницы приметил, а вы....

Гость
#14

Ну как для чего? Помимо постоянной девушки, присовывает периодически вот таким как вы с сайта знакомств. Думаю, кроме вас, еще с двумя-тремя переписывается, авось которая и даст.

Гость
#15

Значит,что он кобель с низкой самооценкой,которому периодически нужна смена партнерши,либо постоянная любовница.

Гость
#16

Автор, ваша проблема в том, что вы слишком много возлагаете надежд на виртуальное общение, которое вытесняет реальное. Вот поэтому все так быыстро развивалось.

Гость
#17
kris

Сообщение было удалено

Автор, я иногда по вечерам, когда муж и сын спят, люблю поиграть онлайн в шашки. Так вот, во время одной из партий соперник начал раскручивать меня на виртуальный секс. Причем он искренне недоумевал, почему я:
1) отказалась,
2) если у нас мужем не свободные отношения, почему он разрешает мне сидеть в соцсетях и, тем более, общаться парнями.
При этом сей товарищ женат, есть ребенок. Теперь отвечаю на Ваш вопрос: в двух разных ситуациях мотив один и тот же: скучно людям, захотелось чего-то новенького, от и развлекаются, как могут.

#18

странно как то любовницу примечать,если между ними растояние. я так понимаю с другого города?

Гость
#19

то, что он на фотке с бабой, не значит, что он всё ещё с ней, в активном поиске он

kris
#20
Elina

Сообщение было удалено

ну да,соседние города

kris
#21
Гость

Сообщение было удалено

нет, там все максимально очевидно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: