Гость
Статьи
Влюбилась в водителя

Влюбилась в водителя

Дурацкая ситуация. влюбилась в водителя городского автобуса. нравится внешне очень. никогда на водил никакого внимания не обращаю. а тут обратила,потому что на себе почувствовала его взгляд в зеркале. стараюсь попасть на этот автобус,прихорашиваюсь. мало того, узнала,как его зовут, нашла страницу в соцсети, изучила все фотки. такой бред,но нравится он мне очень. как замутить, не знаю. отказа не вынесу, напрямую подходить не могу, не в моем стиле.

Кристина
79 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

после смены зажмите его одного в автобусе и потного-вонючего возьмите силою

Гость
#2

ну раз увидели что смотрит на вас, возможно тоже заинтересовался. сейчас главное не давайте понять что он вам интересен. специально не ищите встреч, наоборот выдержите паузу с встречами. пускай соскучится (если конечно заинт-ся), потом через приличное время без встреч и нейтрального вида, подстройте встречу где он бывает, лучше на дискотеки, ну вконтакте узнаете где он тусит. ему сколько лет кстати?

Гость
#3

Доехайте с ним до конечной остановки когда стемнеет, разденьтесь и зайдите в кабину. Он сам вас возьмет силою.

Гость
#4

Под колеса может ему...

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

:))))
да может, кстати сработать, эффект шоковой терапии. если вы крутая, безбашенная девушка, и потом будете игнорить, может зацепить

Гость
#6

Раз нашли страницу в соцсети туда и напишите. В переписке и выясните все отношения.

Гость
#7

Нет, Автор, здесь надо придумать что-то хитренькое и женское! Что к тбе, как к женщине приходит на ум хитренького и женского, расскажи?. Каков вообще твой возраст и почему ты ездишь до сих пор на городском автобусе? Местные дамы, которые рассекают сплошь и рядом на элитных иномарках, тебя не поймут! Доложи им свою эту особенность.

Гость
#8

А что, у водителей-таджиков есть странички в соц.сетях?! На каком языке? Какие там фото?! Наверное одни маршрутки, остановки, драки между собой, термосы, дошираки...

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Автор забыла написать, что когда она притормаживала на светофоре на своей Ауди 8, ей на глаза попался водитель автобуса. Это как в "Слиянии двух лун". И ей захотелось красивого мужика, пусть лапы в мазуте, но наверное он шибко маскулинный.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

г.8 Таджиков в соцсетях куча. Лазят по страницам и на корявом русском предлагают себя не церемонясь.

Дрянь такая
#11

пускай он останется у тебя в твоих грёзах. Когда ты узнаешь его в реалии, то можешь быть в шоке, что он совсем не такой идеал как думала

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу таджик. Молдаване и коклы тоже такие красавцы бывают!

Гость
#13

[quote="Кристина" message_id="4607136"на себе почувствовала его взгляд в зеркале..[/quote]
Ох, автор, водила обязательно смотрит, заплатили ли все за проезд, не стоит ли кто у выхода и пр. Обязанность у него такая, за салоном следить. Может, вы в тот день как-нибудь смешно выглядели, вот и пялился на вас водитель, а вы уже себе навыдумывали любовь неземную и как внуков назовете.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если это муниципальный городской автобус, то вряд ли он таджик (без прописки, страхового свидетельства, трудовой книжки, диплома об окончании проф-училища) туда не возьмут!
А у тебя одни таджики на уме....

просто баба
#15
Та тетя у которой дядя на работе

Сообщение было удалено

" а не с кем-нибудь в кино !"

рыба
#16

мне сегодня приснилось, что ТЫ вел большую машину, снаружи жип, а внутри как мини автобус!))

Бубличек🍩
#17
Гость

Сообщение было удалено

Азазазахахаххаах!!!!!!!😂😂😂😆😆😆😂😂😂😂

рыба
#18

джип

Бубличек🍩
#19

драки, дошираки - это мощно.

Гость
#20

я прям представила ваши свиданки по ночной Москве на автобусе... лишь вы и он.

Злая
#21

Я даже боюсь писать. Ибо эта кухня изнутри как родная. Подруга водитель автобуса, ее муж водитель автобуса, сама полжизни с транспортными отделами, водителями грузовиков, легковушек общалась. Так вот - ну не знаю, это своеобразные люди. Нет, ничего сверхъестественного, вообще ничего. Но не ждите романтики. Это безумно тяжелая работа. Чтобы там зарабатывать, там надо не работать, а пардон, въепывать как папа Карло, и после смены, а она может быть 12 часовой, он в не пойдет в кафе-кино, он домой придет еле живой и пойдет спать. Плюс эти ребята так уматываются, что им сложное общение на фик не нужно, они слишком усталые, философские разговоры тут не к месту. Это еще раз - очень тяжелая работа, очень, после которой пожрать-поспать - необходимость, жизнь более менее только в их выходные и то первый они тупо отсыпаются.. Вот и подумайте - оно надо?

Гость
#22

Это не шутки, мы встретились в маршрутке!!...

Гость
#23

Когда я в институт поступила в 16 лет, постоянно в водителей автобусов влюблялась. Потом прошло.

Гость
#24

У меня такая же история была, два года назад влюбилась в водителя. Так же знала его имя фамилию..Главное он шутил или даже пытался со мной заговорить. А потом его перевели на другой рейс, в общем инициативы он не проявил, такие вот дела

Гость
#25
Злая

Сообщение было удалено

Это верно, у Водителей безумно тяжелая, опасная и сложная жизнь и работа, им не до Любовей, Сентиментов и Романтики! Даже половую жизнь им, в связи с такой работой, делать сложно, не говоря уж о другом! Так что, Автор, любуйся на него издали, но больше ни,ни...

Другая
#26

Я когда была студенткой подрабатывала по выходным гидом. Были у нас съемные автобусы, чтоб их возить и вот один водитель ооочень мне нравился, я ему тоже. Старше меня на 5 лет. Когда ездила с группами сидела у него на коробке передач, вообщем такая автобусная романтика)) общались, встречались. Но потом я закончила универ, ушла с этой работы и устроилась в банк на хорошую должность, а он так и остался водителем автобуса. Я не меркантильная, но на этом любовь прошла

Гость
#27
Другая

Сообщение было удалено

И как, хорошая у него коробка передач? А карданный вал как работал? :)

Гость
#28

признайтесь, ездите кругамипо его маршруту?

Антея-эль
#29

местный контингент не поймешь))) написала бы автор, что ей понравился водитель меседреса - все, меркантильная cтeрва, нафига ты ему сдалась. понравился водитель автобуса - таджик, нафига он тебе сдался))
автор, пообщайтесь с ним в соцсети. заведите другую страничку без фото, общайтесь пару недель, там следите за тем, что и как он пишет, потому что это много говорит о характере и развитии человека.
не идеализируйте его, принимайте только факты, а не ваши домыслы. если убедитесь таким образом, что он хотя бы в разговорах адекватен и интересен - добавьтесь уже со своей страницы.
проявлять инициативу - это, конечно, не плохо, если в меру, но и думать при этом надо, чтобы не обжечься. а то напридумывайте себе, а он проходимцем окажется. потом еще и вам скажет, мол, ты сама навязалась.

Гость
#30
Злая

Сообщение было удалено

Вот, я тоже подумала: может, ему тупо блинчиков с мясом и кофе в термосе внезапно задарить :)). Думаю, маскулинным и брутальным мачо именно плюшек домашних мало кто предлагает. Оценит, как минимум. Только постоянно с узелком снеди на остановке стоять не надо, а то он потом пакет потных носков с футболками на постирушку выдаст:))

Гость
#31

Можно просто визитку ему дать с номером телефона. Захочет - свяжется. А дальше по ситуации.

Злая
#32
Гость

Сообщение было удалено

У вас как все ок? Автор вообще про него ничего не знает. Он может быть женат, он может не так понять. Ну сами подумайте работайте, вы никого не трогайте, подходит девушка и дает вам пирожки и термос. Ваша реакция? Да вы офигеете. А если вы еще на эту девушку вообще никаких видов? Люди вы вообще че всю жизнь в женских коллективах тусуетесь? Я вот в мужских, и уже давно лет так ндацать назад отучилась принимать обычное поведение за знаки симпатии. Ну посмотрел человек, в лице что-то заинтересовало, ну полюбовался ну и все. Не более того. Я хоть и феминистка до мозга костей, но папина дочка при этом, и мне вдолблено в голову железобетонно, если девушка заинтересовала мужчину/парня он ВСЕГДА найдет способ с ней познакомится/пофлиртовать. ВСЕГДА.

Гость
#33

тут говорят, мол, водители пашут - ничего не вокруг не видят. ну так вот, как-то вечером нужно было поехать в район, где только маршрутки, а после 21 и их нету. и вот стою, жду, остановилась маршрутка, я села, оказалось, что он уже дмой едет, но ему было по дороге и он меня подвез. а когда довез, предложил в лоб сами понимаете что. так что подкаты с пирогами могут мягко говоря не понять

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Охаха, 5 баллов. Шофера они парни не плохие, но примитивные и туп.ые от физического труда и отсутствия развития.
Приходит Иван-урак после жатвы усталый к Марье- искустнице.
Она вся нарядная, на столе каша, квас, пироги.
- Что тебе положить, Иван.
- Каши.
Навернул тарелку. Она кокошник снимает, платье расстегивает.
- Что ты еще хочешь, Иван?
- Еще каши.
Опять тарелку навернул. А она уж в нижней рубахе.
-Может еще чего-нибудь?
- А теперь по.ср.а.ть бы, еще каши и спать...

Кристина
#35

Что вам везде таджики мерещатся?))) У нас в Сибири их не так много, и на автобусы стараются брать русских. Он не женат. Если бы встретила вне автобуса, никогда бы не подумала, что он водитель маршрутки. Раньше такой же стереотип в плане этих людей был: алкаши, ***** итп. Езжу на работу. Пирожки мужику таскать на начальном этапе не смогу, боюсь выглядеть глупо))))) Ему 37. Хочу, чтобы он сам со мной познакомился. Когда попадаю на другие автобусы, специально наблюдаю теперь за водилами, думаю, может, гоню и не замечает он меня. Но я всегда мужскую заинтересованность на себе вижу и чувствую. Другие водилы смотрят на дорогу, и даже если в салон смотрят, то не ловят взгляд конкретного человека. Я как бы тоже далеко не ребенок. Поэтому и ситуация ***** просто ужас. Была мысль потерять кошелек с каким-нибудь документом, но жалко, да и я никогда ради мужчины безумных поступков не совершала). Иногда езжу на машине, можно взять и подставить ему попу, чтоб въехал)))) но это жестоко и сумасшествие какое-то) Вот понимаю, тем кто мыслит стереотипами не поверить, но мужчина реально красивый.

Гость
#36
Кристина

Сообщение было удалено

Автор, как ты хорошо, влюбленно, стильно написала про него, у всех прям интерес проснулся - чего же там за нереальный красавчик за баранкой такой? И как бы тебе уловить его в свои сети любви? Очень стало интересно, удастся ли тебе или ты быстренько остынешь в виду недоступности объекта!?

Гость
#37
Злая

Сообщение было удалено

Я исходила из того, что парень не женат. Показалось почему-то из темы. Да и больше шутила, потому и носки упомянула. Но, кто его знает? Вдруг плюшка сработает? :)) Тут, кстати, и секс внезапный предлагали, но Вас смутило невинное угощение:))

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А "тусовалась" я почти всю трудовую жизнь именно в мужском коллективе. И это не совсем офис. Наши мачо искренне офигевали даже от незначительных проявлений заботы о них.

Кристина
#39
Гость

Сообщение было удалено

придумать бы такую схему, при которой пришлось бы познакомиться, не флиртуя. Не удержаться на повороте что ли, ногу сломать и написать заяву в полицию))))

Гость
#40

не надо ничего ломать, просто попросите у Вселенной, чтобы он устроил все лучшим образом с этим человеком, почаще визуализируйте как вы рядом с ним и счастливы

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну, Вы уж не обобщайте. Разные люди бывают в каждой профессии. Я ограниченных и умственно ленивых и среди ударников офисного труда встречала. Все с дипломами, но кроме игрушек на компе и канала стс ничего не интересно. Обсуждение тачек и то интеллектуальнее:)

Гость
#42
Кристина

Сообщение было удалено

Ну раз вам хочется этого мужика, то подмигните ему и постарайтесь с ним заговорить. Почаще катайтесь на его автобусе. Но мужик под ***** лет скорее всего алименщик, разведенец. Я то думала, что он молоденький гастр. Дерзайте!

Гость
#43
Та тетя у которой дядя на работе

Сообщение было удалено

Вы прекрасны)))))

Гость
#44

а я бы в наглую подошла и дала свою визитку с номером телефона. можно молча. развернулась на каблучках-и от бедра))

нравитесь-позвонит.

Гость
#45

можно мобильный свой "забыть" у него под носом. в кабине где-нибудь. он найдет, а там, ваше селфи, и контактные данные.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Вы невероятно остроумны - думаю, не раз Вам об этом должны были говорить.Столь тонкое чувство юмора просто обязано уже иметь поклонников и почитателей среди Ваших знакомых и друзей.

Гость
#47

Автор - версия "забыть" телефон - только как его в кабину "обронить", продумайте - самая нормальная из всех остальных. Ноги ломать и аварии устраивать - че-то в Вашем возрасте, мне кается, не прибавит плюсов Вашему образу, в голове конкретного водителя:)))) А чтобы он понял, что телефон Ваш, надо на заставку Ваше фото хорошего качества. чтобы портрет был не "покрасивее", а максимально ближе к тому, что он видит, когда поглядывает в зеркальце на Вас.

Гость
#48

Автор, ну как твои дела в охмурении этого красавца-водителя?

Гость
#49

Кристина а можете пояснить.

Если он вам так нравится почему первой не хотите подойти?
Я правильно понимаю? Вам нужны отношения а отношения это когда он ухаживает добивается а если вы первой подойдете то будет только секс.
Правильно?

Гость
#50
***** такая

Сообщение было удалено

Всегда знала, что мужики любого возраста умнее, чем женщины любого возраста, что касается оценки ситуации))