Гость
Статьи
Помогите выкинуть из …

Помогите выкинуть из головы

На душе тоска....
в общем , встречалась с мужчиной недолго,около месяца, не мой тип характера. Я трудная, он тоже. Я вспыльчивая, но отходчивая, он сдержанный но злопамятный. Плюс ко всему мало говорит, внимание было только на встречах, а когда не виделись, то переписка неактивная 1-2 раза в день по 2 сообщения. Практически сразу начались претензии с моей стороны, т.к. не чувствовала я легкости и вложений эмоциональных с его тсороны, начались ссоры. Я сама с ним расставалась, сама мирилась. Он был рад примирению. Теперь поссорились в третий раз, я каждый раз после ссоры ждала, что он начнет разговаривать, говорить,что его волнует....Но он каждый раз замыкался. Увидились случайно, избегает смотреть, не здоровается. Я не выдержала, написала, что теперь и здороваться не будем. Ответил : не вижу смысла. Я написала еще, молчит.
сижу оплеванная...
не подумайте, я не какая-то ду ра конченная. просто все по-другому у меня обычно складывается с мужчинами - больше заботы, внимания, отсутствие недоговоренностей. а тут бред какой-то. игнор меня выматывает еще сильнее...
чувствую униженной себя, постоянно в голове мысли....как это пережить

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нового ё-б-ы-р-я.

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#2

Блин автор вы такая замороченая это ***** ,от вас сбежит не только мч ,а вообще любой человек ,надо быть проще и не ждать от отношений рая на земле !

Лена
#3

Автор, я такая же, как вы, в том плане, что вспыльчивая и отходчивая. А мч - как и у вас, сдержанный и злопамятный. Тяжеловато нам вдвоем. Только мы вместе не месяц и не два. Расставались тысячу раз. Вам легче, я думаю, потому что всего месяц встреч. Это легко забыть, тем более, с другими у вас было не так. Попался экземпляр "не в строчку". Переживете. Старайтесь проще относиться к жизни. Если вы много вкладываете в человека, не обязательно, что и он вложит столько же.

Гость
#4

У нас с мужем все как вы описали, только наоборот. Я не люблю лишних слов и всей этой мишуры, а ему нужны мои эмоции, внимание и проч. И я отлично понимаю вашего МЧ: знаете, КАК устаешь от таких как вы? Отсюда и замыкание и игнор и сомнения: а нужна ли мне вся эта чехарда? Ему просто нужет отдых от вас и вашего темперамента. Хотите быть с ним - учитесь как сможете настраиваться на его волну. Ищите дополнительные интересы в жизни, способы эмоциональной разрядки и зарядки,чтобы не требовать от него больше, чем он может вам дать.

Бубличек🍩
#5

Любая женщина хочет внимания, заботы, ласки. Это всё понятно. К сожалению не все умеют себя сдерживать и, в силу своих заморочек (а нас таких очень много замороченных) начинают бестактно требовать этого, что в глазах мужчины, как мне кажется, выглядит выяснением отношений. Это отталкивает и становится быть исключенным в жизни мужчины по его воле, тк все хотят "нормальных" женщин. Этот уровень общения может притягивать только "ненормальных" мужчин, которым интересны выяснения, скандалы, пустословие. Вы за месяц не успели добиться расположения свим пониманием, непринужденностью, терпением, загадочностью, толком не заинтересовали, но мозг вынести успели и мужчина просто избавил себя от дальнейшего, возможного для него, унижения (через Ваши упрёки, ссоры). Попробуйте себя в будущем сдерживать и не торопить события, подумайте над своим уровнем поведения.

Варвара
#6

Автор. Какая бы вы эмоциональная не была, чего бы вы от него не ждали или требовали, это никак не оправдывает его после слов "Не вижу смысла здороваться". Это просто конченный человек с душевными проблемами (если он скрывается от вас и делает вид, что не заметил). Вам, конечно, ещё какое то время будет тошно. И только потому, что он унизил вас своим поведением и ущемил ваше Эго. Но и это пройдёт, потом будете вспоминать и думать - какие же мудаки бывают

бывшая
#7

Не рыба ли он случайно??? Прям моего бывшего описали. Сразу представила его на месте Вашего МЧ

#8

Можем посмотреть на метафорических картах....

рыба
#9
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

Блин автор вы такая замороченая это ***** ,от вас сбежит не только мч ,а вообще любой человек ,надо быть проще и не ждать от отношений рая на земле !

что это за закорючки прицепили на себя??

Автор
#10
Андрэа

Можем посмотреть на метафорических картах....

Спасибо.это как?

Автор
#11
бывшая

Не рыба ли он случайно??? Прям моего бывшего описали. Сразу представила его на месте Вашего МЧ

Нет,он водолей,а я рыбы

Автор
#12
Варвара

Автор. Какая бы вы эмоциональная не была, чего бы вы от него не ждали или требовали, это никак не оправдывает его после слов "Не вижу смысла здороваться". Это просто конченный человек с душевными проблемами (если он скрывается от вас и делает вид, что не заметил). Вам, конечно, ещё какое то время будет тошно. И только потому, что он унизил вас своим поведением и ущемил ваше Эго. Но и это пройдёт, потом будете вспоминать и думать - какие же мудаки бывают

Спасибо за поддержку.
Я долго думала,что я во многом не права,пилила его,а после ваших слов,прям ,отпустило

Гость
#13

После месяца встреч уже претензии.. Ну вы даете.. Неудивительно, что он даже здороваться не хочет.

Марьяна
#14

Если он водолей, то я его понимаю, сама такая же. И считаю поведение парня нормальным, можете закидать меня помидорами, если хотите) Вы знакомы ВСЕГО ЛИШЬ месяц, этого мало, чтобы друг друга узнать и чтобы возникли мало-мальски серьезные чувства. И считаю, что в этом случае всякие муси-пуси, которых вы от него хотели, ничем кроме притворства быть не могут. И месяца мало, чтобы начать доверять человеку и перед ним открываться. А т.к. вы требовали от него этого со скандалами и мозговыносом, то у него сработала защитная реакция и он замкнулся окончательно, даже здороваться не хочет. Водолеи НЕ ТЕРПЯТ, когда на них давят. Все, что вы от него требовали, было бы, но позднее, когда бы он привязался к вам и понял, что вам можно доверять.

Гость
#15

У меня тоже такой МЧ, молчун, нет внимания, заботы, только при встречах. Я сама тоже эмоциональная, он спокойный. Из-за этого я часто устраиваю ссоры, потом сама же извиняюсь. Вчера на меня нашло, написала ему, да еще и давно не виделись, почти месяц, не получается. Так он он грубо ответил мне, "хватит играть"
Я отвечаю, что я не играюсь с тобой. Это кипят мои чувства...
Он бодьше не ответил и я сегодня, заблокировала его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: