Гость
Статьи
Не могу понять его, а …

Не могу понять его, а главное- что мне делать дальше.

Всем добрый вечер. Постараюсь в кратцах рассказать свою ситуацию. Встречаемся с парнем уже два года. Неделю назад поссорились, он обвинил меня в моем нежелании меняться, в том, что я часто ошибаюсь, ошибки не исправляю в себе и т.д. Я сказала, что все мы не идеальны и это просто неизбежно. Закончился наш разговор тем, что он сказал, что нам пока не нужно быть вместе. Что мне нужно побыть без него и тогда, может, что-то изменится. Я была вся в слезах, восприняла все это как расставание.
На следующий день он написал сам. Спросил, как мои дела, рассказал о своих, а потом написал сообщение, цитирую "просто меня, я не хотел причинить тебе боль, я люблю тебя и хочу отношений, лучше тебя у меня никого не будет, ты мое все, но нам действительно нужно побыть отдельно, потом начнем все сначала"
Я ответила "хорошо, ты прав, так будет лучше"
И все. Тему вроде как закрыли. Вчера он снова писал первый, но по делу(он чинит телефон моей подруги), спросил, почему я не захожу в сеть(я долго была не в онлайне), мы поговорили немного и все.
Все вроде бы нормально, вот только я не понимаю..сколько нам нужно быть отдельно? Что он хочет? И не знаю совершенно, как себя вести в этой ситуации. Просто сидеть и ждать чего-то не хочется, пытаюсь отвлекаться, заниматься делами, но все равно думаю о нем.
Хочется показать ему, что я могу и без него. Что я не сижу и не страдаю.
Прошу вашей помощи, потому что запуталась и нуждаюсь в поддержке.
Это мои первые отношения, опыта большого не имею.
Буду благодарна за любую помощь)

P.S. Знаю, в кратцах не вышло, но я старалась.

GIF
Анита
20 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

хочу обратно летооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!.........

Света
#2

Автор, умоляю, скажите, что такое "кратцы"?

Тушканчик
#3

а где это в кратцах? Впервые слышу! Какие там у вас зарплаты в кратцах, есть метро, а цены какие?

Гость
#4
татьяна

Сообщение было удалено

Слышь ты, е/б/а/н/ь/к/о, сваливай отсюда к xeрaм!

Анита
#5

М, ну да, прицепиться к неправильному слову же проще всего.
Хлебом не корми. А главное, смешно то как.

Гость
#6
Тушканчик

Сообщение было удалено

Кратцы - это, наверное, город такой и автор в нем живет.
Да, автор?
Меня тоже цены там интересуют.
Почем картошка на рынке, а? А говядина без жира?
Кратцы... Кратцы... Красиво звучит)

Гость
#7
Анита

Сообщение было удалено

А зачем употреблять слова в которых не уверен? У меня тоже после этих "кратцев" пропало всякое желание вникать в судьбу автора. Тема ни о чем, чистый поток бессознательного.

Тушканчик
#8
Гость

Сообщение было удалено

так может маленький горд! Ни больших предприятий, ни больниц...хрен там делать

:)
#9
Анита

Сообщение было удалено

По теме написать нечего, а написать очень хочется, вот и находят к чему придраться.
Спросите у него сколько ему нужно дней/недель/месяцев "побыть отдельно". Требуйте конкретных сроков, а там решайте, готовы ли вы ждать когда он отдохнёт от вас или нет. Но я бы после такого предложения начала бы выяснять отношения, искать проблему в отношениях, в ходе чего либо мы расстались, либо решили наши проблемы, но никаких "побыть отдельно". Я бы просто не смогла ждать, я бы сама себе мозг вынесла думая об этом.

Гость
#10

ой,задолбали! автор,я бы тоже переживала и нервничала,я такой человек. спроси прямо, сколько нужно время и вообще,для чего?что он поймёт во время этого отдыха?скажи прямо ,что если вместе, значит вместе,нет-пусть не делает мозги.объясни ему что переживаешь и не хочешь жить в ожидании

татьяна
#11
Гость

Сообщение было удалено

сд.охни па.даль

татьяна
#12
Гость

Сообщение было удалено

м.р.азь недрделанная,
недоумок

Гость
#13

Будь проще. Так и напиши, сколько нужно времени, что бы определиться.? что если не уверен нечего тратить зазря время. Любишь его, но насильно мил не будешь, через 3 недели будешь встречаться с васей пупкиным. Может тогда ясно будет. и ,главное, сними розовые очки и не придумывай сказку, которой нет. Не пропускай мимо звоночки, прислушивайся в интуиции, она все видит и замечает, только вера в сказки мешает разглядеть реальность.

татьяна
#14
Гость

Сообщение было удалено

это ты ч.мошное уе.бище, нищее и престарелое, беззубое, никчемное, жизнь твоя никчемная, ты ничто, пустое место!

Летка-Енка
#15

Анита, маловато информации. Из-за чего именно ссоры?
Что именно вы в себе должны исправить?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

опять она? А че она хочет ваше вечно на форуме?

Гость
#17
татьяна

Сообщение было удалено

Добрый вечер! Форум приветствует Вас! Какое необычное у Вас имя. Вы испанского происхождения ( имя очень длинное просто)?

татьяна
#18
Гость

Сообщение было удалено

а ты че тут хочешь?

гость
#19
Анита

Сообщение было удалено

Он вас любит- просто хочет перемен. Ну дайте ему этих перемен. Обычно это идет на пользу женщине. В плане роста и все такое...

гость
#20

Скажите ему о своих чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: