Гость
Статьи
застой в …

застой в продолжительных отношениях ...

Добрый вечер ! Интересно ваше мнение !
История такова , что встречаемся 3 года , любим друг друга , все прекрасно , хорошие взаимоотношения с родителями у обоих тоже хорошие отношения . Вроде бы и спешить некуда ( молодые ) но и чувствуется застой в отношениях , не то чтоб замуж не терпится , просто отношения не развиваются дальше, как мне быть , ждать пока будет готов или завести серьезный разговор ...?

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько молоды?

Гость
#2

Я фигею. Три года отношений и интима. А спросить мужика о его планах стыдно.

Гость
#3

у меня такой застой привёл к тому, что мне парень осторчетенел и я нашла другого, с которым застоев нет)

Гость
#4

застой может быть только в мозгах.

Гость
#5

Самка решила, что пора навязывание своих интересов осуществлять более активно, уже и мохнатка чешется, а не знает, как начать. Слова про застой и отношения - обычный трёп.

Гость
#6

У меня был "застой", разошлись. Через месяц сошлись. Я сразу сказала , что не хочу больше просто так встречаться как до этого три года, спустя несколько месяцев сделал предложение.

Гость
#7

Застой бывает в отношениях, в которых ничего не происходит. Если вы оба очень молоды, то итогом является расставание, т.к. поиск этот самый застой является хорошим пинком для поиска других интересных ощущений и отношений.

Гость
#8

это еще фигня. 5 пятилетка - вот это будет настоящим испытанием, не все проходят через эту линию.

Ростовчанка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Поговорите сами спокойно и без претензий, как он видит дальнейшее развитие отношений. Начнет про ГБ бубнить - не тратьте на него время. Будет тот же застой, только в качестве какбэ жены.

Ростовчанка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Бред.

Гость
#11

женитьба/развод прекратит ваш застой.

Дарья
#12

Ну 3 года это срок...Он вообще говорил о планах на будущее, упоминал замужество и тыпы? Поговорите с ним. Но, конечно, смотря сколько лет. Если 20, то одно дело, если уже лет 25, другое.

Гость
#13

Ну что,пришло время задуматься,устраивает ли тебя такая скукотища навеки вечные... Да? Тогда устрой за себя конкуренцию,учитывая его темперамент,конечно.Столько ведь знаешь о нем.Поверь,застой как рукой снимет,но надо все продумать

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ага-ага. скажи, что хочешь устроить турнир по аленьим боям. а ты- типо приз. скучно не будет точно.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Tak est komu pochesat, nado zamug. Nachinayut, kak shlyuhi, potomhotyat poryadochnosti

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

kurva.

#17

Вот мужики такие мужики, вечно у них все хорошо в отношениях, а ты накручиваешь себя. Если совсем не можешь уже, то поговори. Может он у тебя не дурак и поймет все...Но не факт)

Гость
#18

А куда рассосется ваш застой после свадьбы? По волшебству двум осточертевшим друг другу людям снова станет интересно быть вместе?

#19

Автор, а чего хотите вы? Готовы двигаться дальше-создать семью и прожить с ним всю жизнь? Или вам и так хорошо? Если Вам еще около 20 лет, так наслаждайтесь жизнью! Гуляйте и веселитесь! уж поверьте моему опыту- семья очень меняет образ жизни, домашние дела и обязанности займут большую часть времени. А дети появятся так вообще забудете как вас звать! Ну, а если так хочется сделать шаг и создать семью - так скажите ему об этом! Мужчин часто нужно подталкивать, их всегда все устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: