Гость
Статьи
Стали меньше …

Стали меньше общаться.Значит скоро расстанемся?

С парнем встречаемся 5 месяцев.В последнее время меня беспокоит то что у нас сократилось общение.Раньше мы переписывались весь день,бывало даже до 3 часов ночи,созванивались каждый час(звонил всегда сам)А в последние пару недель стали как-то мало общаться,отвечает раз в 2-3 часа...может смайлик просто прислать и все,говорить как-то не о чем стало.При встрече все так же,нежный заботливый.Случайно увидела,что переписал меня в телефоне.была Машенька и сердечки-смайлики,а сейчас просто имя и фамилия((( Я не хочу его грузить пока,тему эту не поднимаю, делаю вид что все ок,но переживаю может я надоела уже ему и парень сливается постепенно?Как его понять что делать?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Факунда Диаз
#1

если вставил вас под фамилией бес сердечек- смайликов, значит-это хара, тушите свечи, расстанетесь.

Гость
#2

"Раньше мы переписывались весь день,бывало даже до 3 часов ночи,созванивались каждый час(звонил всегда сам)"
Это фигня
"Случайно увидела,что переписал меня в телефоне.была Машенька и сердечки-смайлики,а сейчас просто имя и фамилия((("
А вот это да, тушите свет

Алекса
#3

твою налево)))вам 15?? у меня последняя переписка с парнем полгода назад,сообщения типа включи телефон,купи хлеб и всякая фигня,что есть на просторах инета. это я к чему-у вас интернет-сообщениями меряется его любовь и внимание?

Алекса
#4

аааа! еще прочитала,что трубку берет раз в два три часа)))
финиш)) бедный мужик)) вы чо ему каждый час раньше наяривали?

ищите в телефоне теперь Лизоньку(Аленочку,Светочку) и смайлки-сердечки рядом...

дети малые)

Автор
#5
Алекса

Сообщение было удалено

Раз в 2-3 часа отвечает на смс ,я не названиваю ему...

Лапки кверху
#6

Автор, не пишите и не звоните сами. Если нужны ему, сам найдет.
А переименование в телефоне - пустяк. Может, так легче искать Вас среди контактов.
Я тоже иногда переименовываю своих контактов (в том числе родных и близких). Бывает))

Гость
#7

я кончила

Гость
#8

100 % появилась другая пассия, ищите другого

Гость
#9

А зачем вы ему так часто пишете? Вам заняться нечем?

Лиза
#10

Увы, это все. Плавали - знаем. Беда в том, что мужчины не могут признаться и все закончить, они обычно медленно душат. Нет чтобы сказать, что все, они на все ваши вопросы будут отвечать, что ничего не изменилось. А на деле уже с другой.

Чярешня
#11

Вот вы, тетки, пишете, что это фигня, а по совокупности - вообще не фигня. Более редкие звонки и смс - это нормально, если Вы стали чаще проводить время вдвоем или же живете вместе - тогда живое общение с лихвой компенсирует виртуальное, в котором пропадает необходимость. Если живого общения стало меньше, а виртуальное тоже сходит на нет - значит, пропала в вас потребность. И еще - изменение названия контакта вот таким образом - достаточно серьезно. Чувак или хочет, чтобы другая не запалила, или же действительно не хочет врать сам себе

Мария
#12

Дорогой автор, и тоже Мария))) Могу сказать, что проходила тоже самое когда-то, и то, что вы описываете, не есть хорошо! Самое главное, не бегайте за ним, не шлите постоянно смс, просто сами притушите свой "внутренний пожар", хотя это очень не просто, я сама такая! Переименовал вас в телефоне - это уже весомый знак в пользу того, что парень остыл, что-то не так пошло у вас с ним, скорее всего, ему наск4учили постоянные смс и звонки, сделайте паузу, просто пропадите на целый день, встаньте с утра и поставьте себе запрет появиться первой для него, займитесь своими делами, и не пишите, пока сам не объявиться, если не выдержите, то все пропало! Я сама такая же и ошибки похожие допускала, знайте себе цену, пусть парень сам делает шаги, когда от него "убегают", он будет догонять, а на все готовое мужчинам не интересно и скучно! Поверьте мне, у самой был похожий случай!

Гость
#13

Автор. Можете попробовать заинтересовать.
1. На встречу не соглашаться день в день. У вас свои планы если что. Накануне не пригласил вас назавтра на свидание значит этот день у вас занят.
2. Отвечать на его смс тоже не сразу. Он отвечает спустя 2-3 часа значит и вы ждете столько же и только потом отвечаете.

Яна
#14

Автор, лично я тоже советую Вам уйти в подполье. Придумайте себе какие-то значимые дела, которые бы сократили СЕЙЧАС ваше общение до 1 , максимум 2 встреч в неделю. Кроме того - правильный совет не зависать в соц сетях и отвечать на смс через раз. Вообще, если парень так себя ведет, то тут 50 / 50. Либо наоборот вздохнет с облегчением и свалит от Вас. Либо же поймет, что вы ускользаете и сам активизируется. Но по моему опыту - ничего хорошего обычно из таких отношений не выходит. Игра в кошки-мышки, которая рано или поздно Вам надоест и захочется родного человека рядом, который напишет и сам, без манипуляций. А все эти игры, лично на мой взгляд, забирают крайне много сил и нервов. Ну тут решать, конечно Вам. Успехов и Уважайте себя!!! Не бегайте за тем, кому вы не нужны!

Мали
#15

Другая появилась

Гость
#16
Чярешня

Сообщение было удалено

+100500.

Не надо заниматься самообманом. Понимаю, что Вам неприятно, но тоже убавляйте пыл, чтобы не начать в скором времени чувствовать себя навязчивой идиоткой.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Любовь на деле пусть доказывает,кисей и словами нежности счастливой и сытой не будешь!)

Гость
#18

Даже не пытайтесь в эти игры играть, только ещё больше будете страдать, ждать весь день когда он первый напишет, а потом под вечер реветь. Как тут очень правильно сказали, парни никогда не скажут вам в лицо, что всё, пока окончательно не уйдут к другой. Они будут медленно душить, а сами подыскивать потихоньку новую пассию, проходила это. Понаблюдайте какое-то время, если картина не изменится.. считайте, что можно нового парня начинать искать.

Гость
#19

а если такая же история только не парень такой а девушка стала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: