Гость
Статьи
Не добивается.

Не добивается.

Мне 20 лет,парню 25. Познакомились в интернете. Я долго не соглашалась встретиться,но однажды всё таки решилась. Далее мы начали гулять,общаться,приглядываться друг другу.Примерно на свидании шестом он попытался меня поцеловать,но я в этом плане не сразу его к себе подпускала,потому что раньше у меня не было серьёзных отношений и я не чувствала ещё доверия к нему. Меня мучает то,что он не пытается за мной как-то ухаживать,хотя достаточно дружелюбен и говорил,что я ему нравлюсь. Мы если и гуляем,то по одним и тем же местам,просто вокруг домов(мы с ним рядом живём),он не предлогает куда нибуть сходить,не проявляет инициативу. Впрочем это конечно для меня мелочи,потому что честно сказать мне приятно находиться с ним ВЕЗДЕ. Я конечно понимаю,извините за выражение,что мы с ним не спали и нас по сути ничего не связывает,но он спокойно может пропасть на 3 дня и за эти три дня не спросить как у меня дела,какие планы,что я делаю. Однажды он в очередной раз пропал и я отреагировала на это достаточно резко,на что он сказал "извини,но мы друг другу никто,не муж и жена,чтобы я отчитывался",а потом в процессе ссоры говорил,что хотел бы чтобы у нас было всё серьёзно. Но почему же он ничего ради этого не пытается сделать? Редко интересуется мною,если пишет то разговор обычно не о том,что происходит в моей жизни,а просто на какие-то отдалённые темы. Изначально я бесилась и посылала его,но всегда извинялась после этого,пыталась помириться и обьяснить,что я волнуюсь за него и хочу чтобы за меня тоже волновались и интересовались мною,хочу чтобы мы с друг другом делились информацией о жизни друг друга. Но он вечно списывает это на то,что я психую по пустякам,вскрываю мозг и что его это только отталкивает. После ссоры однажды я спросила,хочет ли он после всех этих недопониманий общаться дальше,на что он ответил,что я обратно до него докапываюсь и он не собирается повторять,потому что отвечал на это уже сто раз. Но по нему не заметно,что он ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. Он как будто не боится потерять меня,не ценит нашего общения,он только лишь обижается,а если обижаюсь я,то обижается на тот факт,что я обиделась. Говорит что всё зависит от меня. Но я извинилась за все те психи,которые были и перестала докапываться до него,поняв что возможно на него это давит. Мы вроде как помирились и общаемся дружелюбно достаточно,но только по интернету. Иногда он пишет первый. Но он не зовёт уже гулять,хотя продолжает намекать что я ему нравлюсь. Что делать дальше? Самой проявлять инициативу опять после всего я считаю неправильным.... Может я себя веду как то не так и стоило подпустить его к себе.... Но он не пытается добиться доверия,я не уверенна в нём... Дайте совет.

GIF
Gabriella
133 ответа
Последний — Перейти
Лув
#2

Да ладно, правильно не подпускает. Гони лесом его, автор, у тебя еще вся жизнь впереди.

гость
#3

автор вы в каком классе?

Гость
#4

Ухаживать нужно за инвалидом, добиваться повышения, а бегать рано утром для тонуса. А на женское "хочу" мужчина должен отвечать "перебьешься".

А
#5

Наверно вы ему нравитесь, но не более, он сам не знает на сколько серьезно хочет с вами отношений. Здесь думаю все зависит от вас, если будите проявлять инициативу он может и раскроется и привыкнет к вам. Но бешать за вами вряд ли он будет. Так как он почувствовал что вам он не безразличен.

Гость
#6
анютка

Сообщение было удалено

Это не автор больная девственница, это вы редкостная ша.ла.вень.

1
#7

Хр.еново себя ведешь. Не понимаешь мужчин совсем. Женщина должна отвечать за отношения на 100%. Если у вас ссоры - это всегда твоя вина.
Хотя это справедливо для серьезных отношений. Ты изначально неправильно поступила. Не понятно кто кого у вас добивается.
Скажу вам как состоявшийся мужчина. Девственность это прекрасно и очень ценно. Если вы еще не пьете, не курите, занимаетесь спортом - то цены вам нет. Еще бы пару книг по мужской психологии почитали.
Я бы предложил обрубить с ним контакт. Если он будет писать и добиваться - то это ваш мужчина. Я когда выбрал женщину, я ей дал понять, что она единственная и никого больше не будет, это просто невозможно.
Выходите почаще на улицу, улыбайтесь, ловите взгляды мужчин, приглашайтесь на свидания. Пропадайте после первого свидания, оставляя тел и вк. Если найдется тот, кто действительно оценит, то найдет вас хоть на краю света. А вы смотрите, может ли этот мужчина взять за вас ответственность, смотрите на его качества, а не на свои чувства. Чувства уйдут, а качества останутся. Если у него еще до вас никого не было - это вообще идеально. Но не затягивайте. 18-20 лучший возраст для девушки.

Гость
#8

[quote="1" message_id="53165898"Если у него еще до вас никого не было - это вообще идеально. Но не затягивайте. 18-20 лучший возраст для девушки.[/quote]
Вы читали автора? Да она неделю назад в шестой класс перешла, какие 20 лет?

Гость
#10

Недостаточно нравитесь чтоб ухаживать или думает что не вы так другая.В любом случае не оч заинтересован,есть варианты попроще.Ждет вашей инициативы,чтоб ответственность с себя снять.

Гость
#11
Gabriella

Сообщение было удалено

Кo3ел.

Гость
#12
Gabriella

Сообщение было удалено

Было бы что терять.
Автор - мастер мозговыноса, судя по всему.

Гость
#13

сколько у вас непонятных представлений и ожиданий, это ужас просто, срочно избавляйтесь от них! люди не роботы , чтобы по одному сценарию действовать. Если хотите в других местах гулять:скажите! хотите цветов: скажите!и он прав, у вас ооочень много претензий, а вы что ему даете взамен?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

да конечно недостаточно нравитесь, она ему вынесла мозг за то, что он своими делами занимался три дня и не спросил как у нее дела, а она спросила???я бы убежала от такой мозгоклюйки!

ГостьЯ
#15

Автор, вас слишком много для него. что делать? сами пропадите и занимайтесь своими делами. В 20 лет ваша реакция понятна - вы хотите чтобы он был постоянно с вами, НО это перебор. Станьте загадкой для него. и ещё - вы пока что просто знакомые не более.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не смешите,они не первый день уже гуляют.Времени достаточно прошло.Просто автор не настолько нравится чтоб вкладываться в нее хотя бы душевно.Ему просто т р а х нужен,и он ждет когда она созреет.Совет:автор встречайтесь с другими,а этот про запас.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Если она такая мозгоклюйка что ж он все равно с ней видится и гуляет.Просто опыт покахзывает что раз так все начинается то этими закончится.Он же сам говорит что все от нее зависит,то есть не хочет брать ответственность,а хочет чтоб она в постель прыгнула а он типа посмотрит.Но на самом деле он все решил уже,уже можно было определиться нравится тебе девушка или нет.Он уже отвел ей свое место.

Гость
#18
анютка

Сообщение было удалено

+
Как он ее еще не послал.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Автор прислушайтесь.Мужчины вам ни чего не должны.
Они не ваши рабы.

Гость
#20

да пошлите его лесом....вы сами пишете что он не хочет с вами общаться и ему не нужны с вами отношения.....Ну ждёт пока дадите и всё....больше ему ничего и не надо...А вам это зачем??? он даже на кафешку боится ради вас потратиться

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Даже если она ему нравится с какого перепугу он будет это делать?
Я бы понял если б вы написали все пополам.
А здесь явно девушка ищет раба который ее будет добиваться и платить за нее.
Вы бы хотели чтоб мужчины к вам как к рабыни относились?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

+100 Автор, ищите другого парня, которому вы будете действительно нужны и который вам докажет это поступками. Этого в лес, вы же себя не на помойке нашли.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

если мужчина на меня не тратится, значит он ко мне не серьёзно относится...Словесная манипуляция на меня не действует, можете не стараться

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

С того перепугу что она ему НРАВИТСЯ,а если не нравится-то что ж знакомился тогда?)А в кафе он заплатить не может,он нищий что ли?Мне на сз в кафе предлагали идти,даже не встретившись еще.Если у мужика денег нет на кофе с пирожным,так ему и женихаться рано еще.Так ''он не женихаться хочет''-скажете вы?Ну так пусть лесом идет,секс без обязательств нам не нужен.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

А мужик явно рабыню ищет,которая давать будет по первому требованию и без обязательств.Дальше что?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Это не так.просто вы его не любите.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

А он ей нравится? Или она п/р/о/с/т/и/т/у/т/к/а? Только за подарки?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Этим занимаются по взаимному влечению.А не за деньги и подарки.

Гость
#29

Дамы хотите за секс подарки?
Идите на панель там за каждый час платят.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

А при чем тут подарки?Про подарки не говорилось.Говорилось про ухаживания.Или девушка за которой ухаживают-п р о с т и т у т к а?За ващей мамой ухаживали?)

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Так у него вроде и нет к ней влечения.Иначе бы не пропадал на три дня.Стремился бы чаще видеться.С каких пор стремление слить с п е р м у,неважно в кого,стало называться влечением?Вы еше акт мочеиспускания влечением назовите))

При чем тут деньги?Кофе и пирожные -это деньги?)Ну тогда то что девушка красиво одевается и коасится-это тоже деньги(на деньги ж тушь для ресниц и красивая одежда.И она получается тож не должна их тратить)Деньги ж.

Той,на кого влечение есть,и подарки дарят и деньги.

Он еще не доказал ей что ему можно доверять.А то вдруг она залетит,а кто отвечать будет?(Залетают сейчас даже с бесплодием,как одна моя знакомая,второго родила при официальном диагнозе)Вдруг он также сольется как и сейчас.Ты что ль помогать ей будешь?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

А вы хотите секс без подарков?)Тогда бомжихи всей округи будут вам рады.Или простая Маня,непривыкшая краситься и ухаживать за собой,будет рада вам за то что вы есть.И без всяких подарков)Ловите свой шанс)

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

При том что если он ей нравится пусть она по ухаживает за ним.

1.Вариант пополам это когда друг за другом ухаживают.
2.Вариант девушка эгоистка "Парень должен ухаживать"
3.Вариант парень эгоист "Девушка должна ухаживать"

РАЗ ВЫ НЕ ВИДИТЕ СЕРЕДИНЫ (ПОПОЛАМ)
И тянете все на свою сторону тогда и мы будем такими же.
Пусть она добивается и ухаживает.Не хочет? Пошла в ж/о/п/у.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Да кто с вами связываться то будет?
Найдите себе такую же умную девушку и залетайте друг от друга.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Да вы и есть простая Маня.Даже по писанине видно.
А секс по любви а не из-за подарков вы вообще представляете что такое?
Удовольствие от секса от общения о чем нибудь говорит?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Так пусть идет на здоровье мне то что)Одна уйдет,другая уйдет,так и проведете остаток жизни со своей правой рукой))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Кому надо,тот связывается,да еще на кофе настаивает))

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Нет,я отнюдь не проста))Ну разве что для таких как вы,мужичков,люблю вас разводить))

Конечно представляю,но это явнр не случай автора,что-то не видно что мужчина ее любит.И как по вашему любовь мужчины проявляется,без подарков?Замуж зовет?Ну так тут этого нет,поэтому о чем мы?))

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Да никто не заставляет вас добиваться неинтересных вам женщин)О чем и речь,если женщина ВАМ неинтересна,она идет искать другого.Ну а у вас выбор,Вася,либо вы знакомитесь с той которая не слишком интересна с целью секса ну или ''секса,а там посмотрим'',и конечно вам не сдалось за ней ухаживать,не настолько нравится,либо знакомитесь с той которая нравится,при этом вам самому хочется ухаживать за ней,делать ей приятное.Выбор то за вами.Вы же к теткам первые подходите.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

При этом нет гарантии что с той и с другой вам обломится секс.Ну или даже если будет секс с первой,все равно будет чего то не хватать,потому что не любите вы ее,не нужна она вам ,кроме как для слива..Я понятно объяснила?

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Тогда зачем на Вумане ныть "10 лет одна памагите" "Не добивается" И т.д.
Дамы объединяйтесь в пары и ухаживайте друг за другом.
Как нибудь проживем без вашего выноса мозга.
Мамо и кошки ваши все))

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Тогда зачем мужикам на Вумане выть?"Почему у женщин такие требования?"Почему женщины так меркантильны?""Почему женщины не служат в армии'',''Пусть он заплатит в кафе,но на второе свидание не рассчитывает''

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Тогда долбитесь в попку!Настоящие равноправные отношения.Тож самое объединяйтесь

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Мадам не нужно писать чушь.
Даже если вы самая красивая женщина на свете.
Мужчинам не хочется:
Ухаживать,добиваться,подходить и тд.
Нафиг вы нам нужны.Мы готовы заплатить только чтоб вас не видеть и не терпеть ваш вынос мозга.

Готовы заплатить только чтоб такие как вы "умные и красивые" уехали подальше.
И не нужно считать мужиков за мазохистов.
Нам не приятно первыми к вам подходить
Нам не приятно тратить СВОИ деньги на вас и т.д.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

И зачем нам это? Мадам у вас крыша поехала?)

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред вы несете?
Вы вообще понимаете что мужчины не такие меркантильные как вы?
Нам важны чувства а не спать за подарки.

Слушайте а вы случайно не подрабатываете на панели?
Очень похоже , такое ощущение что близость для вас это работа за которую вам должны платить.

Гость
#47

Что вообще за бред считать что мужчинам нравится подходить первыми?
Нам это так же нравится как и вам.
Женщины вам нравится подходить первыми к незнакомому мужчине и делать ему комплименты?

Гость
#48

Ну ка дамы есть здесь кому нравится подходить первой к мужчинам и говорить какие они красивые?
Хотя бы одна такая есть?
Женщины я знаю вы любите первыми подходить вы от этого удовольствие получаете.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

То то на сз каждый второй в открытую секс предлагает(разным женщинам,не про себя)Чувства наверно да?))

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Хахаха))Ну вам женщины не нужны,о чем и речь)))А кому то нужны.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

''Близость''-это секс и чувства с ЛЮБИМЫМ человеком,с которым ты в паре,а не с тем кто ищет лишь бы сперму слить.

Вы точно мужчина?Половозрелый?)

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Так это ж вы первый женщинам предложили объединяться,ну вот и я тож самое советую.