Гость
Статьи
Как часто пишут …

Как часто пишут мужчины

Как часто вам пишут мужчины? История для меня странная. У нас разница около 10 лет (я всегда общалась с теми, кто старше) Мы познакомились в День Рождения, он прокатил меня на байке и потом попросил номер у общего знакомого. Встретились, он познакомил меня со своими друзьями и все....пропал. Прошло больше месяца, он снова появился, встретились и как-то опять редко пишет. Все мужчины после 30 пишут редко или мне так "повезло"?

GIF
Евангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Монти
#1

Запомните на ВСЮ ЖИЗНЬ! Если вы мужчине интересны-он будет вам писать,звонить, доставать. Если нет- то редко, и держать вас про запас.

Андрюха Питерский
#2
Монти

Сообщение было удалено

Да ладно гнать то. )

Гость
#3

Мой тоже никогда не писал - только инфортивные тексты. Никаких сюси-пуси. Да я и сама этого не понимаю.

Злыдень под парасолькой
#4

Моему мужу "после 30". Пишет мне постоянно, звонит. Человек он такой ))

Гость
#5
Монти

Сообщение было удалено

++++++++++++++

Химик
#6
Евангелина

Сообщение было удалено

Имя у тебя странное, а не история.
Все мужчины после 30 сидят на вумане, поэтому только здесь и можем тебе отвечать.

Аид
#7
Монти

Сообщение было удалено

Глупое предубеждение, здесь несколько факторов, надо еще учитывать темперамент мужчины, сложившиеся обстоятельства в данный период времени и т.д. и т.п.

Гость
#8

Мой вообще не пишет - предпочитает звонить , а ещё лучше припереться домой ! Считает что писать это бред и тыкать кнопочки неипристало мужику :)

Rocker
#9

Тут ещё надо понимать как девушка реагирует на эти сообщения? Если не отвечает или отвечает один раз за десять сообщений - тут всё уже ясно.Можете написать хоть роман - Вы ей и даром не нужны.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

+++++ мой тоже самое

Евангелина
#11

Меня больше интересует мнение мужчин и опыт женщин.
Может ему чуждо мимими и частые сообщения. А переписка с утра - это более, чем достаточно

Rocker
#12
Евангелина

Сообщение было удалено

Вообще-то мужчины тоже люди,чтоб Вы знали.И нам тоже приятно получить сообщение от любимой девушки.А вообще всё индивидуально.Кого-то может и раздражает.

Ви
#13

у менЯ было 4 серьезных отношений. и я сделала один вывод. по крайней мере для себя. что если мужчина влюблен - он постоянно будет к вам стремиться. если он не ми ми ми - то раз в день обязательно позвонит! три парня - писали и звонили в течение дня. четвертый - ни когда не писал но раз в день всегда звонил - мы вместе жили. а такой парень который может пропасть на неделю ... это не серьезно! если девушка нравится он будет все время о себе напоминать - вдруг ее кто то еще заинтересует - будет бояться на долго одну оставлять

Евангелина
#14
Rocker

Сообщение было удалено

Никто не говорит об игре в одни ворота, что писать должны только мужчины. Мы тоже можем иногда писать- это нормально. Но здесь ключевое слово "иногда"

Зайка
#15
Монти

Сообщение было удалено

Вы абсолютно не правы. Есть мужики которые бегают за бабами, а есть мужики, которые ни за кем не бегают. Ибо есть у них уверенность в себе и понимание, что свет клином не сошелся на одной только конкретной женщине..

гостья
#16
Зайка

Сообщение было удалено

вы обе не правы.

Гость
#17

А что ему от тебя нужно?))) На секс не развел))) ищет уже другую,а может уже и штырит кого нибудь)))

Гость
#18
Ви

Сообщение было удалено

Глупости! Волков бояться - в лес не ходить.
Мне проще новую найти, чем каждый день трястись "уйдет на сторону или нет?". Баб вокруг мне хватает.

По теме, наверняка мужик делом занят и все тут. Напиши ему сама и спроси прямо, тогда будешь знать. Вот и всё.

Гость
#19
Зайка

Сообщение было удалено

Абсолютно верно!

Вы же не на острове живете. Если что он себе другую быстро найдет.

Гость
#20
Монти

Сообщение было удалено

5 баллов!

Гость
#21

Каждый день пишет он первый, но мы даже с ним не встречаемся,но есть обоюдная симпатия, познакомились два месяца назад в соц сети

Гость
#22

мне мои мужики каждый день пишут.

дрянь такая
#23

тут еще вопрос- есть у тебя с ним секс или нет. Если нет, то ты просто во френдзоне для поболтать. А если есть секс, то созвонки и переписки должны быть хотя бы раз в неделю на выходные.

Ирма
#24

По-моему тут никто не понял вопроса и все начали говорить " а вот мой Вася пишет мне каждый день" или " а мой Петя не пишет, но звонит".

Блин, девка мужику вообще неинтересна, она НА МЕСЯЦ пропал, потом вяло встретился и снова куда-то слился. Причем тут "пишет или звонит"?)))) Вы смешные все, чесслово.

Автор, вы ему неинтересны от слова ВООБЩЕ, тему даже смысла создавать нет.

Гостья
#25

Холостяки 30+ это любители необременительного блуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: