Гость
Статьи
Пишет бывший. Зачем?

Пишет бывший. Зачем?

Всем здравствуйте) хочется услышать мнение со стороны)
Встречались год с молодым человеком, любил, оберегал и заботился. Но к сожалению не сошлись характерами, часто ссорились, разошлись в начале лета (его инициатива, я поддержала - он не ожидал и много раз спрашивал что неужели мне все равно и не хочу ли я чего ему сказать). Через неделю после расставания встретились, я отдала вещь его друга, он сказал что не знает, соскучился или нет. Ну не знает и не знает, чтож теперь. Поболтали и разошлись)
Я более ему не писала, лайков не ставила, признаков жизни не подавала. А вот он пишет.
Пару раз писал предлагал секс (был проигнорирован), писал что поймал себя на мысли что думает обо мне (игнор - сообщение вдогонку что только в плане секса), сегодня вот написал спросил как дела, сообщил что в отпуске в своем городе, и в общем то все.
Зачем он пишет? Если бы хотел помириться - давно б уже помирился. А так.. проверить натяжение поводка? Сообщения я игнорировала его, так что в общем то тоже понятно, что назад по первому зову не побегу.

ПС - если что вдруг - он лев, 28 лет, старше меня на 6 лет.

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

зачесалось в одном месте вот и пишет, он же вам прямо сказал! а девушки пока нет другой вот и подумал почему бы и нет. хотел бы вернуть говорил бы другое

Гость
#2

Ну хорошо, что он Лев. Хуже, когда Водолей- обокрал бы вас, планшет бы отжал и все такое...

Гость
#3

Зачем может писать бывший? Что за глупый вопрос?

olga
#4

ИНОГДА НУЖЕН НЕЗНАКОМЕЦ, ЧТОБЫ ВЫГОВОРИТЬСЯ...

Гость
#5

Ох уж эти бывшие.... честно, сама бы была в ступоре на вашем месте. если пишет, задает вопросы, рассказывает что-либо - знак, что у него есть интерес к вам) может быть хочет все вернуть сначала?!

кира
#6

пишет для секса баз обязательств

Гость (автор)
#7
Гость

Сообщение было удалено

Интерес возможно и есть, возможно на уровне "как она там без меня?"
Опять же согласна - хотел бы вернуть - писал бы по другому.
Не очень согласна с предположением насчет секса - он сейчас как минимум в другом городе, ехать сутки.. очевидно же что это бред, нет?)

Гость (автор)
#8

возвращаться к нему я не хочу, слишком уж мне тяжело далось это расставание, только стало отпускать) повторения не хочу)
просто интересно)

Гость
#9
Гость (автор)

Сообщение было удалено

Интерес возможно и есть, возможно на уровне "как она там без меня?"
Опять же согласна - хотел бы вернуть - писал бы по другому.
Не очень согласна с предположением насчет секса - он сейчас как минимум в другом городе, ехать сутки.. очевидно же что это бред, нет?)

может быть и на уровне "как она там без меня", кроме него, увы, никто не знает точную информацию. Вариантов море.
все думают по-разному ...я тоже хотела вернуть своего бывшего(писала ему всегда), но писала так, будто мне все равно на него, дабы скрыть свой интерес к его персоне) а кто знает, что у него там в голове ?!))))

Ахулита
#10

Он же дал понять, что секс ему нужен.
Скажешь женщине не правду - не верит. Скажешь правду, не верит тоже.

Гость
#11

Ему нужен секс без обязательств, а по проторенной дорожке легче ходится.
Игнорируйте его дальше. он обычный самец-потребитель.плевка не стоит.

Гость
#12
Ахулита

Сообщение было удалено

Я не доверяю людям по двум причинам:
1.Я их не знаю.
2. Я их знаю.

Linda
#13

У меня такая ситуация уже полтора года. Пишет каждый день, про секс, правда не говорит))

Гость
#14

что бы тра-х-ну-ть вас по старой дружбе...ну вы и наивная

гений
#15

я настолько голодная, что читаю - ПАШТЕТ бывший... ((

Гость
#16

С бывшими парнями/мужьями вообще не стоит связываться!
А причины могут быть разные от секса до отомстить.

Гость
#17

Учитывая падение рубля,бабы в панике.
Суповой набор -щенячьи глаза ,"вернись твоя навеки прости" и можно подцепить и*диота
Это бабский вариант на вопрос-зачем нарисовалась б/баба
Ответ прост и очевиден-бабло

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

бабло нужно не только от бывших...а и от настоящих...вы вроде вчера только родились

#19

Пока не нашел никого другого, сам еще не понял, нужно ему мириться или нет. И вообще может хочет свободных отношений типа привет, секс, кекс и все.

Хорхинелла
#20

потыкать в тебя хочет бюджетно

Гость
#21

Ленивый инфантил. Другого диагноза в данной истории нет. Он ждет, что вы сами вокруг него бегать начнете. Ему даже нормально помириться и приложить к этому маломальские усилия лень.
Ищите нормального мужчину, хорошо что с этим быстро разорвали отношения. Не мужчина.

гляупемза
#22

Во чмырЬ

гляупемза
#23

[quote="Хорхинелла" message_id="52996271"]потыкать в тебя хочет бюджетно[/quo

только за Бентли! Нефигу просто так

Гость
#24

Нпверно задело что вы так легко расстались(вернуть не пытались ну и тд).Ну и секс хочет,ну и что что ехать сутки,может по делам тут будет,да и секса то хочется а с вами легче.

Наверно у него совсем с бабами плохо(задумайтесь почему у него никого нет при том что типа мужчин мало),раз спустя год написал.Похожая ситуация была.Я просто не отвечала.Хотя там про секс не писал,но и так понятно было.Зачем еще писать(особенно если ребенок там есть и жена вторым беременна,фотки на стене его страницы,то есть не скрыаает дпже)

Гость (автор)
#25

Забыла написать)
Первый раз когда он мне написал после расставания с целью секса, диалог был такой примерно:
-потра. Хаемся?
-ага
-мда..

И все, ничего более предложено не было. Я конечно не собиралась с ним спать,было интересно что напишет. После этого полностью игнорировала.
Девушки с которыми он может иметь секс без обязательств есть 100%, без ухаживаний и т.д. Сами предлагали, видела сообщения)

Гость (автор)
#26
Гость

Сообщение было удалено

Девушки есть, сами ему пишут и звонят, зовут гулять и не только) с работы парочка
И почему год? Мы разошлись где то в середине июня этого года)

#27

Мне кажется, у него просто нет никого вот и пишет. А вдруг вы к нему еще не остыли? А вдруг "даст"? - простите грубо, но мне кажется он так и думает.. У меня была подобная ситуация. Если мужчина хочет вернуть женщину - то он делает все чтобы быть вместе, а не "сисемятием" занимается))) По этому не заморачивайтесь.

#28

И еще, добавлю, просто вы уже проверенный вариант, вы уже были вместе. По этому не нужно завоевывать заново, притираться.. А так чтобы провести время с хорошо знакомой во всех смыслах девушкой. Ведь как я понимаю отношений он не предлагает.

Гость
#29
Гость (автор)

Сообщение было удалено

Ну и что, до сих пор не поняла, зачем он пишет? Даже тему на вумане состряпала.

Гость
#30
кира

Сообщение было удалено

ясное дело

Гость
#31

Ну он же прямо пишет: давай тра*аться. Какие еще вопросы?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Того же мнения.
Случайно не приглашал, чтобы вы сами к нему приехали? А то Львы это любят.

Гость (автор)
#33
Гость

Сообщение было удалено

пока не приглашал)
кроме как "мда" на согласие он не написал ничего, так что что это было - вопрос открытый)

Злыдень под парасолькой
#34
Гость

Сообщение было удалено

Рабы для Царя с доставкой на дом? )))

Дана
#35

мне вот бывшие совсем неинтересны) звонят - не беру трубку если звонок слышу и не перезваниваю если звонок пропущен) не читаю смс и не отвечаю) не читаю сообщения в сетях или на почте) мне не интересно по какой причине решили возобновить со мной общение из за секса или кекса)) мне просто НЕ интересны более данные люди и мотивы побудившие их меня беспокоить))

Гость (автор)
#36
Злыдень под парасолькой

Сообщение было удалено

Ахахах))

Гость
#38

А мне вот интересно, чисто теоретически - если мужчина хочет вернуть отношения (именно отношения) он что пишет?
Мне тоже писали бывшие, писали разное. Но я не отвечала.

Olga
#41
Гость

Сообщение было удалено

Вот на счёт отомстить,это точно)каждый раз с этим сталкиваясь и всегда забавляет такое поведение..

Гость
#42
Linda

У меня такая ситуация уже полтора года. Пишет каждый день, про секс, правда не говорит))

От характера зависит..но если пишет сам, значит не хочет до конца терять...мой как ушел сам не писал, писала - по делу или просто поболтать/встретиться. Если молчала так и он молчал. Сейчас вообще гдето в ЧС, гдето игнорит. Не общаемся 4 месяца..нашел мою анкету в соц.сети, посмотрел и не написал, наверное не узнал сразу..уверенна он даже не думает..а вернуться вообще не пытался, расстались как 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: