Гость
Статьи
Неопределенные …

Неопределенные отношения с парнем-циником

Девушки, милые, ХЕЛП!!! Познакомились на сайте знакомств с парнем, переспали на втором свидании. Я изначально не хотела никаких отношений, мне просто нравилось общаться с ним(начитанный, умный, хорошо знает свое дело), но после секса сейчас начала смотреть на него по-другому( очень типично для женщин,знаю,ведь мы не можемспать "без чувств") а вопрос заключается в том, что я не знаю как он относится ко мне. Мы редко видимся(из-за его работы), но он постоянно пишет мне, волнуется, ревнует меня, когда ч болела он заботился обо мне. Даже еду сам приготовил! Но он циник и из-за этого я не могу понять, что он чувствует, а главное КАК мне себя вести с ним! Я не сдержалась тут и написала ему все, он ответил " я с тобой, мне хорошо и менять нечего не хочу" Что делать в этой ситуации ???

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?Послать в ж...у.Тем самым сохраните свои нервы и самоуважение.Этот мужчина цинизмом прикрывает свои комплексы,коих у него в большом избытке.Результат этих комплексов Вы уже чувствуете на себе-ревность, излишняя опека, форсирование секса и т.п.И это только начало.Девушки,с мужчиной должно быть комфортно и спокойно.Иначе игра не стоит свеч.

Андрюха Питерский
#2

А что надо делать то?)
Все вроде хорошо и парень с этим согласен.

Заяц
#3
Гость

Что делать?Послать в ж...у.Тем самым сохраните свои нервы и самоуважение.Этот мужчина цинизмом прикрывает свои комплексы,коих у него в большом избытке.Результат этих комплексов Вы уже чувствуете на себе-ревность, излишняя опека, форсирование секса и т.п.И это только начало.Девушки,с мужчиной должно быть комфортно и спокойно.Иначе игра не стоит свеч.

Гость

Что делать?Послать в ж...у.Тем самым сохраните свои нервы и самоуважение.Этот мужчина цинизмом прикрывает свои комплексы,коих у него в большом избытке.Результат этих комплексов Вы уже чувствуете на себе-ревность, излишняя опека, форсирование секса и т.п.И это только начало.Девушки,с мужчиной должно быть комфортно и спокойно.Иначе игра не стоит свеч.

Ошибаетесь. Цинизм - это спокойное отношение к жизни, принятие мира таким, какой он есть.

#4

Автор - если Вы переспали с ним на втором свидании - к чему удивление?? Значит изначально Вы не воспринимали его как объект для серьезных отношений, а сейчас вдруг захотелось, да? Сама виновата.

Гость
#5
Tori_23

Автор - если Вы переспали с ним на втором свидании - к чему удивление?? Значит изначально Вы не воспринимали его как объект для серьезных отношений, а сейчас вдруг захотелось, да? Сама виновата.

А кто отменил серьезные отношения после секса на втором свидании?

Гость
#6
Заяц

Ошибаетесь. Цинизм - это спокойное отношение к жизни, принятие мира таким, какой он есть.

Спокойное отношение к жизни - это реализм. Ты рассчитываешь только на себя и ни от кого ничего не ждешь. А циник уверен, что знает всему цену. Но он не знает ценности. Со стороны он похож на ежа, который выпустил колючки, даже находясь в комнате один.

Гость
#7
Гость

А кто отменил серьезные отношения после секса на втором свидании?

Реальность.

Заяц
#8
Гость

Спокойное отношение к жизни - это реализм. Ты рассчитываешь только на себя и ни от кого ничего не ждешь. А циник уверен, что знает всему цену. Но он не знает ценности. Со стороны он похож на ежа, который выпустил колючки, даже находясь в комнате один.

Вы так говорите, как будто знать себе и другим цену плохо

Гость
#9
Заяц

Вы так говорите, как будто знать себе и другим цену плохо

Цена и ценность - это очень разное. Цену можно знать. Ценность - только почувствовать.

Заяц
#10
Гость

Цена и ценность - это очень разное. Цену можно знать. Ценность - только почувствовать.

Простите, я забыл, что я на женском форуме xD

Гость
#11
Заяц

Простите, я забыл, что я на женском форуме xD

Надеюсь, вы помните, что женщины отличаются от мужчин?

Гость
#12
Алина

он ответил " я с тобой, мне хорошо и менять нечего не хочу" Что делать в этой ситуации ???

Автор, ну мало ли кому С ВАМИ хорошо. Он создал для СЕБЯ комфортные условия с помощью Вас, только и всего. Вы как средство. А вообще, зачем вам циник? Вы пишете в названии темы о неопределенных отношениях с циником. А вы что хотите - определенных? И вам пофиг на то, что он циник?

Гость
#13
Гость

Реальность.

Какая чушь!

мудра
#14
Гость

Спокойное отношение к жизни - это реализм. Ты рассчитываешь только на себя и ни от кого ничего не ждешь. А циник уверен, что знает всему цену. Но он не знает ценности. Со стороны он похож на ежа, который выпустил колючки, даже находясь в комнате один.

Поддерживаю! Спокойствие - это духовная зрелость, ум, мудрость, а цинизм - чаще разочарование и бегство от себя

Гость
#15

Автор, а в чем проявляется цинизм парня? из вашего рассказа не видно что он циник, кроме то что вы его таковым считаете. Ваше "мы редко видимся" что это значит для вас? для кого то это раз в месяц, для кого-то раз в неделю по выходным, как долго вы вообще знакомы, как проходят ваши встречи, где, ведь ничего не понятно, как часто созваниваетесь, списываетесь, кто кому звонит чаще и по какой причине. Что у него за занятость которая мешает вам чаще видеться? Возможно парень тоже не понимает вашего отношения к нему. По моему вы чего то накручиваете, если прямо не орет под окнами "я тебя люблю выходи за меня будем вмете на веки" значит вам не понятно?

Гость
#16

и.. возможно большинство вообще не понимают понятия "цинизм")) ребят, это не бегство от себя)))

..
#17
Гость

и.. возможно большинство вообще не понимают понятия "цинизм")) ребят, это не бегство от себя)))

цинизм - это негатив, что бы Вы не говорили. Мудрый самодостаточный человек циником не будет

..
#18

Цинизм чаще сопровождается самоуверенностью, убежденностью в правоте, насмешками, но снисходительными.

Гость
#19
..

Цинизм чаще сопровождается самоуверенностью, убежденностью в правоте, насмешками, но снисходительными.

это глупость, а не цинизм.
циник, это реалист без лишних эмоций, имхо.

Гость
#20
..

Цинизм чаще сопровождается самоуверенностью, убежденностью в правоте, насмешками, но снисходительными.

например по вашему утверждению.
Зачем мне насмехаться над человеком, если он мне ещё сможет пригодиться?
А если нет, то зачем наживать лишнего врага, который потенциально сможет причинить мне вред?
Проще дистанцироваться от общения с ненужными людьми.

Заяц
#21
..

Цинизм чаще сопровождается самоуверенностью, убежденностью в правоте, насмешками, но снисходительными.

Тут 90% сообщений сопровождается самоуверенностью, убежденностью в правоте и насмешками

Гость
#22

автор , отзеркаливайте. как это делаю я с таким же неопределенным уже полгода циником. когда он увидит, что вы его игнорите и появляетесь на связи когда ВАМ нужно, тогда он поймет, кто задает правила игры. забегает за вами, как это сделал мой ухажер. и сразу вспомнил, что такое серьезные отношения. да только вот я уже не хочу быть с таким. теперь издеваюсь над ним я ))) но для себя решила, что с таким не буду, как бы он мне ни нравился. ищу параллельно НОРМАЛЬНОГО, а не циника-самовлюбленного самца-манипулятора. а его жестко игнорю, вспоминаю про него когда мне удобно, при встречах веду себя холодно. при таком раскладе даже циники страдают, потому что видят, что их методы на меня не действуют))) им больно и не приятно, и начинают бегать как собачки. смешно. автор. главное пока не уверена в мужчине на 100 % - не влюбляться, тогда проще послать безболезненно при неуважительном отношении.

Гость
#23

*** легко без "чюств" спят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: