Гость
Статьи
прождала его 2 часа...

прождала его 2 часа...

Договорилась о встрече с мч. Позже сказал, что не получится, приезжают друзья. Сказал, что постарается с ними побыстрее распрощаться. Обещал сообщить, получится тли нет. В итоге прождала 2 часа, до сих пор ни слуху, ни духу... Я для него пустое место? Как поступить?

@@@
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занулялся с друзьями. Бывает. Истерик не устраивайте, но определенные выводы сделайте. И смотрите, что дальше будет.

Кыся
#2

Если завтра извинится - то ничего страшного, а вот если ни слова не скажет и сделает вид, что все ок - есть повод поговорить.

Гость
#3

У меня было и покруче с мужем. Должны были поехать в другой город. я собралась, сижу жду, час жду, два жду три жду, телефон не доступен, я злая как собака, а он через 5 часов звонит из другого города и говорит как ни в чем не бывало, что решил ехать один, так как утром на меня обиделся, за что уже не помню :))) Едва до развода у нас тогда не дошло, потом все простилось и забылось.

мышь+
#4

"Позже сказал, что не получится, приезжают друзья."

Ну и океюшки. Приезжают и приезжают, отлично, давно не виделись, затусите там. (а у вас и свои дела есть).

Гость
#5

где прождала? на вокзале? под дождем?
дома же наверное сидела и дом 2 смотрела. ну и с чего такая драма?

Гость
#6

да такое сплошь и рядом. ничего особенного не произошло. тем более он вас предупредил, что приезжают друзья. ну не смог освободится, пили пиво и катались по городу

Гость
#7

Загулял немного паренек.

Гость
#8
мышь+

Сообщение было удалено

+++++
Девчонки, ну умейте себя занять.

Гость
#9

у меня наоборот вчера было, рассудите.
в пятницу мне позвонил парень, общаемся на сз - еще ниразу не виделись, сказал что сейчас нет времени встретиться, давай на выходных созвонимся. звонит в субботу вечером и предлагает встретиться, я вежливо отказала, сославшись на плохую погоду и что я вся в дом.делах и сказала давай в понедельник. он - ты шутишь что ли? стало понятно, что он зол.
глупо ли я поступила? честно говоря совсем не охота было наряжаться, делать новый маникюр за такое короткое время, тем более мы не знакомы и вдруг бы мы не понравились друг другу и зря тогда я потратила столько времени на подготовку к свиданию. а в понед-ник вполне можно увидеться после работу, и не надо спец собираться.

Дымка
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да нормально всё, встречаться надо тогда, когда вам удобно. А не бежать, сломя голову, по первому его зову.

недоумеваю
#11
Дымка

Сообщение было удалено

++++++++
Такое поведение говорит о исключительном эгоизме маЛЧика. Ему пофиг на ввши дела, ваши интересы.
Автор, бывала а ввшей ситуации. И меня это, просто, бесит! Ругаться может и не стоит, но четко проговорить, что вам это НЕ нравится и впредь такое терпеть не будете. Пусть намотает на ус. Если повторится - на ***** с пляжу!!!! Все можно понять - загулялся, выпил.... Но позвонить в любом случае должен был.

Гость
#12

к последним сообщениям, мужчины просто не понимают, что женщинам нужно намного больше времени, чтобы собраться. минимум час, чтобы сделать прическу, макияж и одеться. а если к особо важной встрече, то и все три часа. они думают, чего там, умыться, причесаться и вперед, через полчаса встречаемся, в субботу вечером, ага

Гость
#13

автор, хорошо, что он предупредил, значит, думает о вас. было бы хуже, если бы просто тупо не пришел, а вы бы 2 часа торчали дома наряженная. надо было сразу понимать, что от друзей через час не отделаешься, если они приехали из другого города.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

найдите ПРАВИЛА.. договариваться о встрече нужно как минимум накануне! вы не пожарная команда, чтобы по первому его требованию бежать к нему на встречу, потому что у него не получилось договориться с другой бабой и он позвонил вам.

Гость
#16

все верно, мужики вообще оборзели. надо приглашать заранее и тем более не кривиться, что у человека сейчас другие дела и он не может полететь на встречу с тобой, тем более что ты для него еще кот в мешке. это неуважение просто, вот и все.

Гость
#17

Гость9, респект! Автор, а Вы сделайте правильные выводы.

Гость
#18

Да,пустое место и даже хуже

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Солидарна!!!!!!!!!! А автор наивная девочка)))

нет
#20

Незрелый какой-то, подведет

Гость
#21

он вас ни во что не ставит!! плохо, что ждете когда он освободится. значит вы себя не уважаете.а следовательно и он вас уважать не будет. для него на первом месте друзья и все остальное...а вы так...знаете как сделает женщина которая себя любит и ценит на вашем месте?? она бы занялась своими делами а когда он освободился бы она ему сказала, что занята и не может сегодня встретиться. у меня была такая ситуация. но я повела себя как вы.прождала долго, сидела возле телефона,встретилась с ним когда мне уже хотелось спать. с возрастом поумнела и поняла почему об меня он слегка ноги вытерал.

Гость
#22

***, у тебя своего мозга нет? Что хочешь, то и делай. Хочешь расстаться - расставайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: