Гость
Статьи
Сбежал со встречи.

Сбежал со встречи.

Ситуация такая, познакомились с молодым человеком по интернету, общались полтора года, потом встретились. В первый раз он сбежал со встречи под предлогом того, что он собрался со своим другом в какое-то заведение. Встречались на нейтральной территории, так как живем в разных городах. Мне до этого города добираться 2 часа, ему же минут 40. В этот первый раз прогулялись всего 1.5-2 часа.
Потом продолжали общаться, на днях опять встретились, то есть прошло чуть более
пол года. Он хотел этой встречи. Как встретились, пошли гулять, в итоге нашли скамейку и сели. Потом его случайные прикосновения, все дошло до того, что я взяла его за руку, ему было более чем приятно. Далее мы обнялись. Потом он вскочил, заявил, что холодно и надо бы пройтись. Мы взялись за ручку, через 5 минут он заявляет, что приехал какой-то знакомый и ему нужно ехать. Выдергивал свою руку из моей... Он заметил, что я загрустила, взял мою руку, немного прошли, и он опять ее выхватил... К этому моменту мы дошли до метро, доехали до станции на которой разошлись по разным сторонам. (Ах, я сначала была против его ухода, не хотела отпускать, он не слушал, и я резко заявила, что раз хочет идти - пусть уходит.) Я холодно сказала “пока“, он обнял меня и сказал, чтоб я не грустила и ушел. Через полтора час он спросил, как я. Я проигнорировала его. После этого он не писал, прошли уже сутки. Я не могу понять, в чем дело, второй раз уже уже сбегает, но на сей раз гуляли 3 часа. Может быть, если бы мы жили в одном городе и виделись часто, то это было бы нормально. Но мне трудно туда добираться и он это знает. При этом всем он не сообщал мне свои планы заранее, что в тот, что в этот раз. Что мне делать в такой ситуации, молодой человек нравится, даже
Очень... Стоит ли как-то игнорировать, пропадать? Когда он пишет, обычно я отвечаю быстро, слишком часто сама пишу, много рассказываю всего. Скорее всего это и стало ошибкой, но, зачем так поступать...?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с/рать он захотел!! Что непонятного то?? Понос у него!! ПОНОС!!!

Гость
#2

Такими темпами у вас и до постели скоро дойдёт, как раз к пенсии.

Гость
#3

И зовут его Сергей

Гость
#4

Может он золушка , тока с яйцами ? Ботинок не терял , не?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Жуков?! Из "Руки вверх"?!

Гость
#6

неее Сергей Зверев. он в шоке сбежал да?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Думаете автор грязная, лохматая неряха?! Представляю двухметрового Зверева, бегущего по улице, в своих тяжеленных "га/дах"

Гость
#8

сергей осипов

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Кто такой Сергей Осипов?? Что за мужчино?!

Злата
#11

Скорее всего он девственник.

Гость
#12

он Г Е Й !!! у него парень есть и он боится, то его застукает!

Гость
#13

потому что он скаммер. ему прикольно корчить из себя невесть что в интернете, а в реале он тушуется и не хочет бать на себя никаких обязательств.
ну и станно что он вас о холоду таскал, в кафе бы тоды завел, и где эт о так холодно в середине августа?

Гость
#14

Видимо,вы стали навязываться,а ему не хотелось этого,вот и сбежал. И неважно сколько времени вы гуляли. Ваши встречи с перерывом в полгода ничего не значат. По крайне мере для него. Забудьте и живите дальше.

Гость
#18

Автор, забейте на него! Ничего с этим "попрыгунчиком" у вас не выйдет. Если парню дама интересна, он себя так вести не будет - уж поверьте.

Гость
#20

Ищу и жду,свою найду! \шучу\.

аноним
#21

страдает поносом

гарпунья
#22
Гость

Сообщение было удалено

верняк

Pash
#25

ну спроси у него

Гречка
#26

давайте просто не будем обращать внимание на это ничтожество, пусть тявкает в каждой теме

Гость
#27
Гречка

Сообщение было удалено

Вы внучка космонавто?!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ему было скучно, вот и пригласил вас. Потом появилось что-то поинтереснее-друг приехал и т.п. и он ушел.

гость
#31
Гречка

Сообщение было удалено

Верно. День открытых дверей в психиатрической клинике. Его выпустили на время. Он только мерзость говорить.

ррр
#32

Ден это тролль

Элина.
#35

Парень-неадекват,что же странного:?

Гость
#36

Автор, не грустите)

Гость
#37

У тебя такие руки,
Что сбежали ДАЖЕ БРЮКИ,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.

Химик
#38
Гость

Сообщение было удалено

Он кончил. Иногда и девки кончают от поглаживаний.

ди
#39

Он дурачок! Найди хорошего парня

Викки
#40

Спросите у него прямо,что не так,что за поведение,всё равно ничего не потиряете.И перестаньте к нему ездить,вы ведь девушка,почему вы должны дольше его ехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: