Гость
Статьи
Променял ради …

Променял ради сомнительных отношений

Вы моя последняя инстанция и большая надежда. Очень нужен умный,мудрый совет,девушки.
Такая ситуация,у меня есть мой бывший МЧ,с которым растались 3 года назад,но все время поддерживаем очень(!!!) близкие отношения.Нет,не физические,а именно духовные.
Но сложилась ситуация,и я просто незнаю,что мне делать,меня просто рвет на части от боли.. Он познакомился с девушкой,рассказывает мне за неё,спрашивает какие-то советы(куда сводить, как подкатить). Тоесть ,они еще не вместе,и не понятно в принципе будут ли.. Но меня очень сильно он прокидывает.Договорились,что свозит меня с собакой к ветеринару,я расчитывала. Позвонила ОНА,и все отменилось. Звоню,слышно,что с кем-то разговаривает,сам не перезвонит мне,хотя и видит что пробиваюсь по второй линии. Пыалась с ним серьезно поговорить,утверждает "Ты что?У нас с тобой все как раньше,ты все навернула",но слова и действия расходятся...
Знаете,я бы еще поняла,еслибы там намечивалось что-то серьезное,а так видно что та мадам заинтересована исключительно в его материальной стороне.
Мне больно,что меня подвинули настолько,что я уже и не чувствую той связи. Мне вообще не верится что это происходит...
Помогите,девушки,как справиться с такой ситуацией? Хочу поступить по-мудрому. Отступить на второй план,и молча умирать от унижения и обиды,или прогнать сомнительную барышню? Но опять-таки ,как это сделать по-хитрому?
Вы может подумаете,что я его еще не отпустила,но это не так. За три года я спокойно реагировала на всех его девушек. И я не ставила себя на ровне с его серьезными отношениями. Но тут,непонятно кто,непонятно откуда,а я уже настолько на втором плане...
Может у кого была похожая ситуация,вы поймете какая это адская боль,понимать,что тебя променяли на сомнительное счастье...
Очень на вас расчитываю...

Diara
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали от парня! Вы расстались уже как три года назад! У него так и никогда не будет серьезных отношений, если ты постоянно будешь мельтешить в его жизни! Он наверное это понял, вот и начал задвигать! А ты лучше займись своей жизнью, найди парня и будь счастлива! Не бывает дружбы между бывшими!

Дана
#2

Вы переоцениваете свою роль в его жизни. С чего вы решили что у него несерьезные намерения в отношении той дамы? С вами ему счастья не будет и ему это не нужно, а вот счастье с другой женщиной - да и есть вероятность что это счастье будет с новой дамой. Посему успокойтесь и занимайтесь своей жизнью. И наперед стоит понять что когда он вступит в реально серьезные отношения или женится - вы выпадете из его жизни вовсе ибо когда личное счастье есть - бабы иные не нужны.

Гость
#3

счастье Вас с собакой к ветеринару свозить???

Гость
#4

Кстати, а сколько тебе лет, что ты на столько глупа?

Diara
#5

Мне 21 год.
Ну неужели у вас ниразу не оставались близкие отношения с бывшими?
Мы с ним вечно на телефоне и в соцсетях. И у меня есть личная жизнь,в которой у меня все отлично,даже больше скажу,меня со своим МЧ познакомил мой бывший.
Дело не в том,что я лезу в его жизнь,нив коем случае... дело в том,что я немогу понять,почему он наши отношения променивает на секундное увлечение.Такого вообще раньше не было. Я незнаю,как реагировать. Молча съесть это и ждать пока он наиграется ею и бросит,или же просто можно как-то ему вбить в голову,что он меня очень обижает.
Поход к ветеринару это не счастье,это запланирвоаное мероприятие,которое он ОБЕЩАЛ воплотить,но не смог ,потомучто иначе раставил свои приоритеты.

Гость
#6

Нет, с бывшими близкие отношения не должны быть! Максимум по праздникам позвонить поздравить или смс написать! Не больше! Нет прошлой жизни, в настоящем! На то оно и прошлое, чтоб остаться в прошлом!
И странный молодой человек у вас, что никак не реагирует на ваше общение, и не важно что бывший вас познакомил...

Гость
#7

Жуть.... ну и диалектика у вас автор.
"Рассказывает ЗА нее"
"Меня он очень сильно прокидывает"
"У нас с тобой все как раньше,ты все навернула"

Гость
#8

6. Он остался мне очень близким человеком,у меня нет к нему любви как к парню. Это нечто другое...
7. Это имеет отношение к моей проблеме?

Гость
#9

Автор, вы еще юны и глупы. И это нормально, что приоритет расставлен не в вашу пользу, тут не чему удивляться. И могу сказать больше, если у парня будут складываться серьезные отношения, то вы в его жизни вообще присутствовать не будете!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Очень даже может быть.
т.к интеллект подвергает сомнению.
Может, для парня это важно (девушка с интеллектом, и КРАСИВОЙ речью)

Гость
#12
Diara

Сообщение было удалено

Пусть ваш мч вас свозит к ветеринару. А еще, чтобы иметь духовную связь с человеком, не обязательно его делать бывшим. Те ваш мч опять же годен и на эту роль.
Ну, дернулся ваш бывший с поводка. Ну, оно произошло бы рано или поздно. Все успокойтесь и живите своей жизнью.

Маллина
#13
Diara

Сообщение было удалено

Мама миа, какие сопли! Какая беспросветная чушь! Какой такой "второй план"?? Очнись! Ты в массовке уже три года как. Это ж надо так страдать от безделья, чтоб расстаться в 17 лет с парнем, и в 21 год убиваться, что он встречается с кем-то, и что эта девушка, очередная (естественно!) ему не подходит. Наверное, ты просто *****, поэтому он по своей инициативе до сих пор не порвал вашу, так называемую "дружбу", потому что боится, что ты что-нибудь сделаешь. Специально рассказывает про своих баб, как и что, чтоб ты, наконец, сама уже отвязалась. Но, где там! Три года! *** просто! Толи еще будет....жизнь длинная. Еще будешь ***** ему мозг долго, а когда он женится, звонить поздравлять с праздниками обязательно на домашний телефон, и если он не будет подходить, то поздравлять его жену.

Маллина
#14

****ис/те/ричка

Гость
#15
Diara

Сообщение было удалено

Какая разница почему?Это его выбор,он другой человек.Ну даже если он ее бросит не факт что другая не появится.Вы так и будете все время.Просто вы внутренне его не отпустили,поймите что вы расстались.У него нет желания быть с вами.Иначе вернулся бы за эти три года.

Почему ВАМ так нравится унижаться?

#16

Извините, но вы какая-то странная, автор. Он - не ваша собственность, и ваши близкие "духовные" отношения не подразумевают того, что мужику не нужно обустраивать свою личную жизнь и простите просто *****, в 21год-то ! Если он вас отодвинул на второй план - значит были на то свои причины, не лезьте в его жизнь! А лучше займитесь своей!

Гость
#17

Так вы и есть на втором плане.У него своя жизнь,у вас своя должна быть.Ситуация давно изменилась,вы не вместе.А вы реагируете так,как будто вы до сих пор встречаетесь.Забейте уже.Вы даже не друзья,мч сомнительно себя ведет по отношению к вам.Сходите к психологу.

Гость
#18

ты рубишь хвост по кусочкам.
Он с тобой расстался 3 года назад, а ты с ним-нет.
будешь страдать.
Зачем тебе это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: