Гость
Статьи
Быстро развиваются …

Быстро развиваются отношения

Начали встречаться с парнем.Вместе мы всего 3 месяца и такое ощущение будто уже несколько лет,причем у него такое же чувство.Не знаю хорошо это или нет,не пропадет ли у нас друг к другу интерес через несколько месяцев,очень переживаю.У кого-то было такое?

GIF
Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было) через пол года жить вместе начали, через год расписались, сейчас ждем ляльку)
Самый трудный момент в отношениях был через полгода совместного житья. (Начали бесить друг друга, не понимать, чуть не разошлись) А вообще тоже чувство, что не 2 года прошло, а лет 5:)

Гость
#2

и у меня было. и это лучшие отношения в моей жизни.

3 кило хомячков
#3

ха, мы с мужем 8 лет вместе, а такое чувство что 8 дней)))
время вообще незаметно пролетело))

Та
#4
Светлана

Сообщение было удалено

Ну а если ни у кого не было - то чего? Бросите его? Наслаждайтесь тем, что есть, и делайте всё так, чтоб дальше только лучше становилось - вот и всё. А как у вас будет - 50 на 50 - тут вам гарантию никто не даст. Идите лучше с ним поласкайтесь, чем стенать тут на тему "а вдруг всё закончится так же быстро как началось" - больше толку будет.

Гость
#5

Посмотрите, не скучно ли с таким станет. Был у меня такой. Если бы
он был моряком, а я - стюардессой, то мб что-то и сложилось, а так
я ему наскучила, так как всё время в одном городе, а он был в разъездах.
Приедет - я дома, то ему, сё ему, всегда готова. В общем, у него ко мне
пропал интерес, так как всё обо мне знал.

Гость
#6

У нас было быстрее. Через неделю после знакомства я получила предложение. Еще через неделю мы поженились. За долгие года счастливого брака не надоели друг другу.

Екатерина
#7

У меня сейчас тоже самое, знакомы почти 4 месяца,вместе 3 месяца, и постоянно такое ощущение,что мы вместе очень много лет,что у меня, что у него.

Гость
#8

Гы-гы,и мы три месяца вместе,через две недели спросил когда к родителям можно прийти:)И каждый день вместе.Я думаю,сто надо радоваться и не заморачиваться ни о чём:)Всем удачи в любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: